Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Знакомое лицо.

Наблюдая, как ее слезы продолжали течь в тишине, Му Ячжэ не хотел больше тратить время, он достал свой кошелек и несколько тысяч банкнот из него, и без слов передал их.

Для него использование денег для решения подобного рода ситуаций не является проблемой.

Он просто хотел как можно скорее исправить эту катастрофу.

Юнь Шиши слегка приподнимает глаза, увидев его тонкие пальцы, с чистыми и аккуратными ногтями, а на безымянном пальце красовалось кольцо с бриллиантом, отчего всего лишь одного взгляда было достаточно, чтобы признать в обладателе этой руки благородную кровь.

Увидев его руку, дающую ей деньги, она не могла не удивиться и даже перестала плакать.

Она молча смотрела на деньги, отчего Му Ячжэ подумал, что она не удовлетворена суммой и нахмурил брови, “Этого недостаточно?”

Раньше он никогда не видел такого жадного человека. Он предположил, что эта девушка оскорбилась суммой, которую он ей предложил.

Он не носил слишком много наличных денег, а использовал свои карты, поэтому его кошелек имел только два отделения с тысячами юаней, и он подумал, что этого более чем достаточно, дабы загладить свою вину.

Юнь Шиши была ошеломлена его поступком. Однако он неверно понял смысл этой реакции.

Эта женщина казалась ему еще более жадной, чем он себе представлял.

Му Ячжэ улыбнулся, его тонкие губы скривились в странной дуге, затем он выложил все наличные из своего кошелька, а примет ли она их или нет, ему все равно. Он не хочет проводить с ней больше времени. Не видя у ее одежды карманов, он вложил деньги ей прямо в лиф платья, чтобы немного удивить.

Его холодные пальцы касались ее нежной кожи в бюсте, его двусмысленные движения только сильнее шокировали Юнь Шиши, и она слегка приподняла лицо. Хотя некоторые из ее волос закрывали ей веки, она смогла разглядеть губы мужчины со злобной, внушающей страх улыбкой.

Этот красивый мужчина перед ней обладал очень высоким ростом и богоподобным видом.

Словно статуя, он имел тонкие черты лица, с парой глубоких глаз феникса. С первого взгляда этот человек вызывает ужас, создавая впечатления хозяина самой жизни и смерти.

Его длинная вертикальная улыбка отличалась своей равнодушностью и холодностью.

Он смотрит на нее, и его глаза впервые демонстрируют милосердие.

Милосердие? Почему он смотрит на нее с такой жалостью?

В то время сердце Шиши чувствовало несправедливость, и ее гнев изливался из ее глаз!

В следующий момент она почувствовала себя еще более удивленной и взволнованной. Мужчина достал свою ручку для подписей и написал кучу цифр на ее груди. “Если этого недостаточно, позвоните по этому номеру.”

Это агрессивное поведение, от него Юнь Шиши хотелось кричать!

Этими действиями он намеревался унизить ее!

“Сэр, что вы имеете в виду? Что вы очень богаты?” Ее глаза были хмурыми, а ее голос истончал ярость. “Вы нанесли травму человеку, не извинились, и просто хотите решить это деньгами?”

Юнь Шиши не безрассудный человек, она понимала, что отчасти виновата в том, что была рассеянна и не смотрела на светофор, но он был таким высокомерным, вкладывая деньги в ее бюст. Внутри она просто полыхала от гнева!

Поэтому она хмуро смотрела на него. Но он больше не произносил ни слова.

В конце концов, даже летние насекомые не могут сломать язык льда!

Юнь Шиши вытащила все деньги из своей груди, протягивая вторую руку, схватив его за широкую ладонь и грубо всунула ему его деньги обратно!

Юнь Шиши подняла лицо в тот момент, ее пара мокрых туманных глаз смотрели прямо на него, и холодная улыбка Му Ячжэ внезапно застыла, как его глаза вдруг расширились от удивления.

http://tl.rulate.ru/book/3778/80924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку