Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Юю – Любимое Дитя.

После того как ребенку была оказана первая помощь, он был спасен. Но из-за слабого тело и отсутствия отцовской медицины, он часто болел. Из-за этого она уделяла ему больше любви и внимания. Чтобы он понял, что даже если у него нет отца, у него все равно есть тот, кто его любит и заботится о нем!

И она дала ему имя "Юнь Тянь Ю". Она благодарила Бога за спасение жизни Юю.

Надеясь, что он вырастет здоровым мальчиком.

После всего произошедшего, Шиши пыталась спрятать Юю от отца. И поскольку директор больницы был другом ее отца, тот изменил медицинские записи, позволив Юю остаться в семье Юнь. Отец ребенка так и не узнал о существовании своего второго сына, и Юю можно было остаться со своей матерью. Если отец Юю узнает правду, Шиши и представить боится, каким гонениям с его стороны она будет подвержена, не говоря уже о том, что у нее отнимут сына!

***

После всего Шиши вновь вернулась в университет, чтобы продолжить учебу. Компания ее отца в конечном итоге потерпела неудачу и была вынуждена объявить о своем банкротстве, несмотря на отчаянные попытки Шиши помочь отцу. Отец Юю исполнил свое обещание по договору, после того, как Шиши родила ему сына, ей заплатили больше обговоренной суммы, что лишний раз свидетельствует о его возможностях, богатстве и власти.

Но даже такая сумма не смогла погасить все долги компании ее отца.

После того, как бизнес семьи Юнь обанкротился, они начали все с нуля. Испытав страшный кризис, они едва смогли выкупить свою недвижимость. Но это никак не исправляло ситуацию в семье, и отец все больше разочаровывался от собственного бессилия.

Мать Юнь Ли Цинь сама по себе не обладала никакими знаниями для ведения бизнеса, поэтому она лишь высказывала свое недовольство, постоянно повторяя, что вышла замуж за бесполезного старика. В лучшее время она была простой домохозяйкой, но теперь была вынуждена зарабатывать на жизнь сама, подрабатывая в разных местах. Она все время вспоминала лучшие времена своей жизни,

из-за чего стала весьма истеричной.

Сестра Юнь На не смогла сдать вступительный экзамен, из-за чего не поступила в колледж, отправившись вместо этого в обычное средне-профессиональное училище. Она была такой же вспыльчивой, как и ее мать, часто создавая много проблем как дома, так и во время учебы из-за своей бойкости.

После окончания колледжа она так и не смогла найти работу и проводила все дни напролет дома, ничего не делая, а по ночам отдыхала в ночных клубах, тратя те малые деньги, что зарабатывал отец, тем самым нанося еще больший ущерб бюджету всей семьи Юнь.

Когда Шиши вернулась в университет, у нее было много незачисленных предметов, что она пропустила во время суррогатства. Это было самое трудное время для нее, так как она не могла закрыть все свои долги по учебе даже за месяц. В свободное время она должна была делать домашнее задание, подрабатывать, а затем ухаживать за Юю, у нее почти не оставалось времени на саму себя.

После окончания колледжа она нашла хорошо оплачиваемую работу недалеко от своего дома, так что ее дела стали идти лучше. Но теперь, когда ее мать и сестра постоянно бездельничают, в доме стало тесно, и она беспокоилась о Юю, потому что ранее заметила их к нему отношение.

Однажды, когда она была дома вместе с Юю, она стала свидетелем издевательства над своим сыном со стороны своей сестры, Юнь На, услышав ее оскорбление в сторону Юю - "маленький ублюдок". Ей было невыносимо больно от этого. Поэтому сразу на следующий день Шиши и Юю ушли из семьи Юнь и арендовали отдельный дом.

Обычно, прежде чем отправиться на работу, она отводила Юю в детский сад, а после и в школу, где он после уроков ждал ее у школьных ворот.

К счастью, Юнь Тянь Ю - очень умный ребенок. Хотя он все еще молод, но был очень внимательным, самонадеянным, и сейчас он пытался научиться самостоятельно приходить домой.

http://tl.rulate.ru/book/3778/76897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мило,мило)
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо !
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Не понимаю людей, которые испытывают презрение к незаконнорожденным детям, а по сути они ничего и не сделали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку