Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Суррогатная Мать.

В коридоре больницы секретарша говорила по телефону, сообщая всю информацию медицинской карты.

"Юнь Ши Ши, восемнадцать лет, студентка, компания ее отца недавно обанкротилась. После проверки вся предоставленная информация была верна. Все результаты анализов тоже положительные, она здорова. Никаких проблем для ребенка".

Но тело этой девушки не соответствует условиям искусственного оплодотворения, а это означает, что зачатие может произойти лишь в натуральной форме...

Юнь Ши Ши неподвижно сидела на скамейке, наблюдая за пейзажем за окном. Она выглядела странно спокойной, но ее глубокие водянистые глаза были мрачными.

Хотя она очень молода и имеет утонченные черты лица, ее внешность выглядит моложе реального возраста, ее детское лицо смутно соответствует превратностям жизни.

Из-за красивой внешности она была избрана из одного миллиона девушек. Работодатель был очень богат, так как он заключил контракт на сумму в размере пяти миллионов долларов. Для нее эта сумма огромна, огромна в астрономическом масштабе.

Итак, три дня назад она подписала контракт вместе со своим отцом, и ее привезли в больницу. Каждый день она была заперта в своей палате, ей не разрешали говорить о внешнем мире и не разрешали выходить. Как будто она была под карантином.

Она знала, что для подготовки к беременности она должна быть уверена в своем физическом здоровье и что ее организм сможет легко перенести беременность.

Ее питание на каждый день было хорошего качества. Всегда были дорогая ветчина, бекон, хлеб и говядина. Она знала, что эти продукты полезны во время беременности. Таким образом, она испытывала дискомфорт только от проглатывания пищи, которая ей не нравилась.

Юнь Шиши не могла возразить в питании, так как одним из условий контракта было соблюдать строгую врачебную диету.

Сегодня секретарша ее работодателя вошла в ее палату, чтобы снова осмотреть ее.

Ее работодатель был тайной, она не видела его лица, она только знает, что он подписал контракт и что он даст ей пять миллионов в качестве вознаграждения. С этим пятью миллионами она могла помочь своему отцу спасти его компанию от банкротства!

Но она не стала ему об этом говорить. Прежде чем она ушла из дома, она оставила записку о том, что беременность займет много времени, так что ему не нужно беспокоиться о ней в ближайшее время.

Согласно контракту, она должна быть готова к завтрашнему дню. После этого авансовый платеж в один миллион будет отправлен на счет ее отца, и если она родит мальчика, они заплатят ей еще больше.

Суррогатное материнство, ах... Это... Посмешище!

Она прошла через все это, чтобы получить деньги. Но ей никогда не приходило в голову, что она просто продает свое тело! Однако вознаграждение заманчиво внушительное.

Поэтому она по-прежнему идет этим трудным путем.

***

В роскошной вилле море было видно из отдаленных частей комнаты.

Этот эксклюзивный красивый пейзаж говорила о том, насколько дорога эта вилла.

Роскошная машина останавливается, и Юнь выходит. Секретарша отвела ее в виллу, затем дала несколько инструкций. После этого ушла.

Секретарша сказала, что сегодня вечером придет ее работодатель.

Юнь Шиши глубоко вздохнула и посмотрела на успокаивающий пейзаж, таща за собой тяжелый багаж внутрь виллы.

В тихой комнате была роскошная спальня и толстый занавес, закрывающий окна.

Ночью Юнь Шиши принимала ванну и тихонько лежала в этой роскошной кровати. Секретарша посоветовала ей надеть маску на глаза. Без зрительного восприятия ее слух стал более чувствительным. Она слышала морской бриз, и отчетливое звучание волн.

Городской шум отсутствовал, но тихая и спокойная атмосфера заставляла ее волноваться.

http://tl.rulate.ru/book/3778/76882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку