Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267. Обмен ударами (2)

Услышав слова Му Ячже, Мэн Циньян почувствовал себя глупо.

Студент? Ребенок?

Мэн Циньян поворачивает голову и смотрит на Юнь Шиши, которая стоит около него глубоко задумавшись. Хотя он этого не понимал, он знал, как оценить ситуацию, поэтому он сказал: «О, здравствуйте! Г-н Му.»

Сказав это, он снова посмотрел на красивую женщину. Но он действительно не мог идентифицировать эту персону.

Она выглядела очень любезно. Но, по тому, как она одета, она совсем не похожа на студента. Однако ее внешность выглядит очень нежной и красивой!

Подумав об этом, он вежливо последовал словам Му Ячже и сказал: «Это студентка мистера Му? Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что она очень талантливая женщина!»

Услышав его слова, Юнь Шиши почувствовал себя неловко!

В то время как рот Ли Хэнлинь снова дернулся.

Внутри этой комнаты, будь то молодой или старый человек, мужчина или женщина, всех их актерское мастерство превосходно! Они все ходили в актерскую школу?

Му Ячжэ оглядел комнату, а затем внезапно сказал: «Эта комната кажется немного грубой, она не подходит для пациента, которому нужно отдохнуть.»

После того, как его холодный голос умолк, Мэн Циньян прошиб холодный пот. Но потом он рассмеялся и кивнул головой. Он также поворачивает голову и обвиняет других врачей, стоявших в стороне.

Действительно, эта палата слишком потрепана, но другого выбора нет.

Ли Ханлин хотел устроить очень эксклюзивную палату для Юнь Тянью. Тем не менее, Юнь Тянью беспокоился о том, что его мама что-то заподозрит. И поэтому он позволил ему устроиться в этой общей палате.

В результате Ли Ханлин заплатил за эту палату.

Мэн Циньян был в холодом поту. Лкчащий врач тоже был в холодном поту. Чуть ранее он никогда бы не подумал, что у этого маленького пациента будет связь с благородным человеком.

Если бы он знал, то почему бы он не позволил этому маленькому пациенту использовать ОИТ, комнату, которую мог использовать только VIP-пациенты!

«Да, я немедленно изменю комнату этого маленького друга»

Юнь Шиши была ошеломлена. В ее памяти большинство лечащих врачей непривлекательны. Они относятся к своим пациентам по-разному. Кроме того, у нее нет хорошего впечатления от этого лечащего врача.

Однако, видя директора больницы серьезно и почтительно разговаривая перед Му Ячже. Другой врач не может не следовать этому примеру.

После нескольких более вежливых слов врачи вышли из комнаты. Хмурые брови Мэн Цинъяна ослабли. Его лицо также демонстрирует облегчение после вздоха.

Пройдя чуть дальше, Мэн Циньян обернулся и посмотрел на Чжао Руи, затем спросил: «Чжао Руи, этот пациент в палате, какова его справочная информация?»

«Справочная информация?» Чжао Руи был смущен, но он ответил: «Ничего особенного, он просто обычный пациент».

«После этого позвольте ему остаться в ОИТ. Отправьте ему нашего лучшего врача и диетологов. Нельзя показывать пренебрежения!»

После этого Мэн Циньян тщательно сказал: «Независимо от того, что за просьба у этого пациента, пока она не совсем трудная, вам следует выполнить ее».

«Почему?» Чжао Руи озадачен.

Мэн Циньян спросил: «Вы знаете, кто этот человек, сидящий на кровати?»

Чжао Руи безучастно покачал головой.

«О, он важная шишка! Не думай о своей позиции. Даже мое положение будет зависеть от того, что он говорит!»

В этой столице никто не посмеет спровоцировать Му Яже. Не из-за его ужасного поведения, а из-за семьи позади него. Они еще более страшны и жестоки.

.

http://tl.rulate.ru/book/3778/281904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку