Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263. Отец и сын

Когда он не видел его вблизи, и они просто разговаривали по телефону, этот парень сказал ему держаться подальше от его мамы. Тогда он находил это очень забавным!

Как ребенок может запугать его?

Затем, когда он снова холодно предупредил того, чтобы тот не издевался над его мамой, а иначе он не будет таким добрым, Му Ячжэ признал этого ребенка.

Он горд и мужествен. Он унаследовал его решительность. Даже если у них не похожие голоса, он может видеть, что он на 100% его копия.

Но увидел его сегодня своими глазами, его сердце испытало столько боли.

Этот ребенок и Маленький Ичэн - близнецы. В отличие от других близнецов, у его двух сыновей одинаковые черты лица. Если они оденут одну и ту же одежду и встанут рядом он не сможет сказать, кто есть, кто.

Но при более близком рассмотрении, все же есть некоторые мелкие различия.

Глаза Маленького Ичэна выглядят так же, как и его. Они глубокие и эфирные. У него также такие же толстые ресницы и высокий нос, с гордой дугой.

Но его мягкие брови и маленькие розовые губы были как у Юнь Шиши.

Тем не менее, глаза Юю, выглядят точно так же, как у Юнь Шиши! Его черные глаза выглядят как звездное ночное небо или же больше похожи на полупрозрачный агатовый камень. Нос у него такой же, как у него, но его розовые и влажные губы снова такие как у Юнь Шиши.

Маленький Ичен растет очень славным и здоровым. Он высокий и подвижный. Хотя ему всего шесть лет, если он стоит рядом с ним, он уже ему по талию.

Его изящное личико также показывает, насколько он здоров. Его детские толстые щеки могут даже заставить людей захотеть ущипнуть его.

Однако, Юю немного худой. Юнь Шиши тщательно заботилась о нем, поэтому, возможно, он не может полностью поглотить питательные вещества. Он также не очень высокий. По сравнению с рукой Маленького Ичэна он может легко держать его запястье всего двумя пальцами.

*

«Юю... ...»

Юнь Шиши бормочет и снова называет его имя.

Юю слегка открыл глаза. Увидев, что он проснулся, Юнь Шиши тут в восторге обняла его: «Юю, ты проснулся! Мамочка опоздала, прости меня, прости ... ... «

У Юю дрожат губы, а глаза мокрые от обиды. И пока он был в объятиях своей мамы он уткнулся лицом в ее грудь и начал жаловаться: «Мамочка, почему ты опоздала? Юю долго ждал. Юю думал, мама бросила его ... ...»

Маленькие руки Юю подвинулись и охватили шею Юнь Шиши, и он удобно расположился на ее плече. Будто кошка, он наслаждается ее теплыми руками.

Однако, когда он открыл глаза и посмотрел на человека за Юнь Шиши. Его мягкая улыбка замерзла.

Он наступал очень аккуратно подходя к Шиши и все это время стоял молча.

Как только Юю открыл глаза и взглянул на этого человека возле постели, его лицо внезапно изменилось.

Отец и сын посмотрели друг на друга. Тем не менее, глаза Юю выглядят очень по другому и отличаются от беспокойных глаз Му Ячжэ, его глаза были наполнены бдительностью и враждебностью.

http://tl.rulate.ru/book/3778/281900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
И тут я вспомнила мем, с подобной ситуацией
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку