Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261. Ребенок выглядит как он

Юн Иечэн сердито сел на скамейку, затем хлопнул по тумбочке и посмотрел на Юн На: «Оставь ее. Разве она не бесстыдница? Она стала такой потому, что не знает, что правильно! Думаю, хорошо, что ее лицо стало таким, ей больше не нужно думать о достоинстве! Ох, я не могу так жить… …»

Юнь Ечэн сделал паузу, а затем мучительно сказал: « Лицин, подаю на разводю Можешь взять с собой свою дочь. Я больше не могу жить с такой женой как ты, я больше не могу воспитывать такую дочь!»

В палате была эта странная тишина.

Все ошарашены.

Юн На, которая испугалась, закрыла рот, пока ее слезы стекали вниз.

В то время как Юнь Лицин, услышав слово развод, закрыла лицо.

*

Юю сидел на кровати и читал газету. Его слух всегда был острым, поэтому, когда он услышал быстрые шаги за пределами коридора, он немедленно бросил газету и лег на кровать. Затем подмигнул Ли Ханлину.

Ли Ханлин сразу понимает намек парня, который торопливо закрывает глаза и делает вид, будто в он в ужасном состоянии. Так что тот встал и прошел к двери, чтобы открыть ее. Однако, открыв дверь, он увидел Му Ячже за Юнь Шиши.

Президент ... ... Му ?!

Губы Ли Ханьлиня дважды дернулись, в конце концов Му Ячжэ не был включен в сценарий. Но почему он пришел?

Когда Юнь Шиши увидела Ли Хэнлиня, она немедленно приблизилась к нему и нервно заглянула внутрь.

Палата похожа на любую другую палату, но из-за особой договоренности Ли Ханьлиня других пациентов не было.

В большой комнате больничная койка была прислонена к стене. Юю спокойно лежал там. Его лицо было бледным, как белая бумага. Его губы были цвета спины черепахи. Как только Юнь Шиши увидела эту сцену, ее слезы тут же потекли вниз.

Юнь Шиши с беспокойством спросила: «Директор Лин, как Юю ... ...?»

Ли Ханьлинь немного подтянул губы и с виноватым видом спросил: «Почему вы только пришли? Я еще не видел такую безответственную мать как вы. Юю плохо, доктор сказал, чтобы таких инцидентов не повторялось.»

«Да, это первый инцидент… за два года.» Юнь Шиши почувствовал, что ее сердце сжалось, словно мяч. Так что она все плакала и плакала.

Юю ее слабость. Так что она просто не могла представить, что маленький мальчик страдает от такой боли. Она хотела бы поменяться с ни местами.

Ли Ханлин небрежно кивнул головой: «Ну! Если вы не будете должным образом ухаживать за его здоровьем, риск его болезни будет возрастать. Если это внезапно повторится, ему нужно будет сделать операцию. Боюсь, его тело не сможет справиться с этим!»

«Спасибо, директор Лин! Юю не проснулся?»

Ли Ханлин с сожалением покачал головой: «Хотя его состояние сейчас стабильно, он еще не проснулся. Но, не волнуйтесь, врач сказал, что его состояние теперь под контролем.»

«Спасибо». Юнь Шиши сразу подошла к кровати.

Му Ячже хотел войти внутрь, но Ли Ханлин своевременно остановил его.

Мужчина смотрит на него с неудовольствием, так как его холодные глаза, похоже, спрашивают его, почему он блокирует его путь.

Ли Ханлин был потрясен острыми глазами Му Ячже, но тут же сказал: «Вы не можешь войти!»

Му Ячжэ нахмурил брови, а затем поднял руку. С “щелкающим” звуком его рука была отброшена и Му Ячжэ спокойно прошел внутрь

Ли который остался у двери, был немного потрясен.

Его бровь все еще подергивалась когда он пришел к осознанию того что необычная атмосфера его маленького босса была унаследована от его отца.

http://tl.rulate.ru/book/3778/281898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку