Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254. Спрашивать у нее деньги

Неудивительно, что, когда Юнь Лицин увидела ее раньше, она уже не была саркастична по отношению к ней. Потому что выясняется, что она хочет попросит деньги для своей дочери, которая должна пройти пластическую операцию!

Она не знает, что именно случилось с Юнь На. Она не знает, почему на ее лице появилось несколько колотых ран.

Разве она не сразу вернулась домой после того, как покинула зал?

Так, что случилось?

Ее лицо ударяли несколько раз, но никто не спас ее. Ну, вы можете сказать, что она тоже бессердечна, но между ней и Юнь На сейчас нет никаких отношений!

В обычное время они снова и снова называют ее “шлюхой” или “сукой”. Но сейчас, когда они подумали, что она может им пригодится, они думают сблизиться снова. Снова хотят ободрать ее до нитки.

Она не клюнет на такой трюк дважды.

«Шиши!»

Увидев ее холодное лицо, Юнь Лицин хотела сделать выговор ей. Но, учитывая их положение, у нее нет выбора, кроме как проглотить свой гнев и сказать: «Ты такая бессердечная? Ты просто собираешься смотреть как твоя сестра живет в страхе?»

«Что ты говоришь?» Юнь Шиши насмешливо рассмеялась: «Я не та, кто сделала это с ней. Так, почему меня обвиняют?»

«Я не об этом, как ты можешь перевирать мои слова?»

Юнь Лицин с тревогой сказала: «Я же не всегда обращаюсь к тебе с просьбами! Врач сказал, что ему нужно 500 000 юаней. Эта сумма должна быть очень небольшой для тебя!»

«500 000? Думаете у меня есть такие деньги» Сказал Юнь Шиши сдерживая злобу «Ну, извините, но таких денег у меня нет.»

«Есть!»

Тон Юнь Лицин становится все выше и выше: «Как ты можешь? Несколько дней назад я видела, что ты носила сумку Армани. Этот бренд стоит сотни тысяч. Это очень дорого. Но ты говорите, что у вас нет денег? Почему ты так переменчивая? Просто будешь смотреть, как страдает твоя сестра?»

«Это было… …» Юнь Шиши нахмурилась. Она не покупала это платье, так что она не могла не почувствовать себя расстроенной. Она хочет объясниться, но не знает как это сделать. Так что она просто сказала: «У меня нет денег!»

«Ты ... ... Как ты можешь быть такой жестокой? Независимо от нашей ситуации, ты хотя бы должна была подумать о том, как твой отец усердно трудится, чтобы вырастить тебя! Твоя сестра попала в такую плачевную ситуацию, но ты говоришь, что не можешь найти способ помочь ей?»

Горько сказал Лицин затем неожиданно добавила: «Раз ты можешь позволить себе купить такую дорогую одежду, наверное у тебя есть богатый любовник, который тебя содержит!»

Когда голос Юнь Лицин затихает, лицо Юнь Шиши сразу бледнеет.

Как она может так легко сказать такое резкое слово?

Внутри комнаты были и другие пациенты. Семьи этих пациентов тоже присутствовали. Так что, когда они услышали слова Юнь Лицин, они не могли не посмотреть на Юнь Шиши из любопытства.

Юнь Лицин сказала это прямо и очевидно, она имела в виду платье Армани. Это платье такое дорогое, что, конечно, очевидно, что есть богатый человек, который ее поддерживает.

Перед многими людьми Юнь Шиши даже не проявляла ни малейшего внимания. Но через некоторое время люди в комнате, начинают указывать пальцем на нее. И время от времени они качали головами и вздыхали. И в своем изумлении они находят ее очень красивой и утонченной, но ... ...

Кто бы мог подумать, что такая красивая девушка станет любовницей?

Восхищения в этих глазах превращается в презрение и отвращение.

Юнь Шиши прикусила губу и почувствовала стыд.

http://tl.rulate.ru/book/3778/281891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку