Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249. Обвинения и жалобы

«Хах?» Восклицает Юнь Шиши, и затем направляется в спальню. Однако она даже не увидла признаков того, что кто-то лежал на постели. Юнь Шиши подумала, что Юю специально пугает ее. Он прячется от нее, чтобы наказать ее за то, что она не вернулась домой, верно?

Однако даже спустя еще какое-то время она все еще не может его найти.

Юнь Шиши вдруг почувствовала беспокойство, поэтому она направилась к балкону. Затем она, нервно держа забор, смотрит внизу. Увидев, что там нет ничего необычного, сердце Юнь Шиши немного успокаивается.

Ее сотовый телефон был разбит ранее, так что для нее естественно иметь такие странные мысли.

Однако независим от того, где она искала, Юю там не было. Их дом небольшой, всего две комнаты и одна гостиная. Их квартира составляет всего 60 кв. м, поэтому она уже обыскала каждый уголок их дома.

Но все равно никого не нашла.

Юнь Шиши очень волновалась, поэтому она вернулась в гостиную. И там, она увидела сотовый телефон под углом стола. Юнь Шиши подняла мобильный телефон, но когда она посмотрела на него, она не могла его узнать.

Юнь Шиши очень смутилась, но затем она увидела записку на столе.

Юнь Шиши взяла записку, но на ней увидела только контактный номер. В этот момент ее сердце испытывало необъяснимые чувства. Юнь Шиши набрала номер с мобильным телефоном в руке. И затем, беспокойный голос Ли Хэньлиня появился на той стороне.

«Вы мама Юю?»

Так как звонок был с телефона Юю, и он оставил записку на столе, Ли ХаньЛинь сделал такое предположение.

«Да, я! А вы?!»

«Я у Президента Юнь …кхм….кхм… ….» Ли Ханьлинь вдруг остановил свою речь, но затем продолжил: «Я - директор детского сада, мисс Юн, мы уже встречались раньше».

«Здравствуйте, Директор Ли. Вы случайно… …»

Юнь Шиши чувствует себя потерянной. Она не знает, что делать поэтому просто терпеливо слушает.

Однако в следующий момент Ли Ханьлинь с тяжелым тоном спрашивает ее: «Мисс Юнь, Юнь Тянью ведь с самого начал был нездоров, так? У него врожденный порок сердца?»

Когда его голос умолк, Юнь Шиши предположила, что произошло. Ее сердце пропустило удар, но она все же спросила дрожащим голосом: «Директор Ли ... .. что случилось с Юю? Я только что приехала домой, но его здесь нет. И затем я увидела вашу записку на столе ... ...»

«Сейчас он в больнице. Он позвонил мне недавно. Он сказал, что плохо себя чувствует, поэтому я поспешно пришел и отправил его в больницу ... ... Ли Ханьлинь сделал паузу и вдруг серьезно сказал: «Мисс Юнь, мне следует осудить вас! Вы, как единственный родитель и как мать, как вы могли просто оставить своего ребенка в полном одиночестве. Юнь Тянью, возможно хорошо воспитанный и зрелый ребёнок, но в конце концов ему всего шесть лет! Он еще очень молод! Но вы просто оставили его в полном одиночестве? Дети в этом возрасте все еще мало чего знают когда дело доходит до безопасности. В этот раз кто-то смог прийти, но что насчет следующего? Разве вы не видели по телевизору как многие родители оставляют своих детей дома одних, а потом эти дети падают с балкона или получают другие серьезные травмы. Средства массовой информации всегда показывают такие новости, чтобы уменьшить несчастные случаи. Так что я думаю, вам стоит подумать о своих действиях!»

Услышав слова Ли Ханблиня его сердце разбивается вдребезги. Ее глаза краснеют, и она не может не винить себя.

Да, Юю было всего шесть, так как же она смогла оставить его дома в полном одиночестве?

У Юю всегда было плохое здоровье, поэтому ей приходилось тщательно заботиться о нем. Но она эгоистично оставила его дома на пару дней и даже не сказала ни слова. Она забыла дать ему самую обычную материнскую заботу… …

Все из-за коктейльной вечеринки? Она не должна была там находится!

Из-за красного вина? Она ясно понимала, что там, но она все равно пыталась сделать еще глоток! Ей не следовало этого делать!

И чем больше Юнь Шиши обвиняет себя тем больше слез стекают с ее щек.

http://tl.rulate.ru/book/3778/281886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Ну наконец-то ей кто-то сказал, что маленьких детей оставлять на весь день одних такая себе идея. На протяжении всей новеллы не могла понять, почему гг-иня вообще оставляет ребёнка без присмотра одного и более того, на протяжении дня даже не вспоминает о нем.

…да уж, тут стоит вспомнить об отсутствии логики в этой новелле. Все жду взаимодействие близнецов, но мне кажется, на детей забьют :с
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку