Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246. Покатушки

Покинув Пейзажную виллу, сквозь окно автомобиля можно было увидеть постоянное мелькающее изображение деревьев.

Пейзажная вилла расположена в очень элегантном месте. По бокам были высокие зеленые холмы, ручьи и реки. И только одним взглядом зеленый лес кажется огромным зеленым морем. И в один миг зеленый лес превращается в огромное зеленое море.

Вечерний бриз, наряду с волнами деревьев и лунным светом, выглядел очаровательно.

Однако в этот самый момент Юнь Шиши, которая сидела на пассажирском сиденье и смотрел вперед, выглядела очень нервной. Скорость их автомобиля гораздо превышает обычную скорость. И когда она смотрит на спидометр, ее сердце чуть ли не выпрыгивает из горла!

Быстро, очень быстро!

Спортивный автомобиль, в котором она находилась, движется как гоночный автомобиль Mustang. Он громко рычит на горной дороге, словно хочет разорвать мирную тихую ночь!

Хотя, Юнь Шиши ничего не знает о спортивных автомобилях и не знает, что означает скорость в 450. Она чувствовала скорость. И она не могла не чувствовать себя ужасно. Ей казалось, что в любой момент они улетят с дороги!

Этот участок горной дороги от Пейзажной Виллы занимает очень много времени. И кроме асфальтовой дороги по сторонам нет ничего кроме как высоких скал. Поэтому, как только они попадут в забор или стену, результат определенно будет невообразимым!

Заборы и стены выглядят очень прочными. Но под воздействием спортивного автомобиля? Их прочность обернется ничем!

И если эта машина вдруг теряет контроль, они обязательно разобьются!

Юнь Шиши вообразила, какой будет результат, когда они разобьются. Как и в любых фильмах-блокбастерах после того, как машина врежется в забор и упадет на скалу, она взрывается!

«Му ...... Му Яже, ваше вождение слишком быстро!» Юнь Шиши прижимается к своей стучащей груди и нервно говорит.

Но когда он смотрит на Му Ячжэ она видит, как тот прислонил голову к руке, равнодушно глядя на дорогу, выглядевшим при этом абсолютном спокойным.

Когда они проходят через подземный переход, за окном тут же промелькают красивые пейзажи.

Тем не менее, волшебный лунный свет даже не смог изменить выражение лица. Он держал руль одной рукой, но выглядел таким спокойным, как будто не о чем было беспокоиться.

«Му Ячже!»

Когда ее голос стих Му Ячжэ взглянул на ее лицо и игриво улыбнулся. Затем он неожиданно наступил на газ. Двигатель автомобиля издал неоднозначный звук, а затем они начали ехать еще быстрее!

Юнь Шиши, возможно, этого не знает, но для него 200 ярдов - ничто, так о чем можно говорить если это всего лишь 180 ярдов.

На левой стороне извилистой дороги есть скалистые утесы. В то время как на правой стороне нет ничего, кроме бездонного обрыва. Тем не менее, спортивный автомобиль все еще бежал плавно под лунным светом, в то время его серебристый цвет цвета ярко отсвечивал

«Аххх ...» Сердце Юнь Шиши сжимается от страха. Лицо ее тоже бледнеет, будто у нее недостаток крови!

Этот человек, он делает это намеренно, не так ли?

*

Спортивный автомобиль медленно останавливается перед жилым домом Юнь Шиши, но ее лицо все еще было белое, словно бумага.

Му Ячже отключает двигатель автомобиля и убирает ремень безопасности. Затем он изогнул губы в издевающейся улыбке и сказал: «Что? Ты в ужасе?»

После того, как он произнес эти слова, Му Ячжэ протянул руку и мягко ткнул в щеку Юнь Шиши.

Как только Юнь Шиши опомнилась, она сердито уставилась на него и сказала: «Му Ячже, ты сделал это намеренно, ведь так!?»

Юнь Шиши с грустным лицом посмотрела на Му Ячже. И хотя она была сердита, ее маленькое лицо было все еще таким же белым, как пудра, поэтому нельзя отрицать, что она была в шоке. Ее черные глаза также проявляли недовольство его покатушками.

http://tl.rulate.ru/book/3778/281883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку