Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227. Несправедливо

Иногда признание может быть острым словно нож. Но даже несмотря на то, что она изо всех сил пыталась скрыть свою грусть, ее сердце уже было разрезано, поэтому ее кровь продолжает капать.

Она была брошена. Она даже не знала своего биологического отца. Все, что она могла вспомнить, это то, что у нее есть мать. Но этот человек тоже оставил ее в одиночестве, когда она была еще молодой.

Через некоторое время она наконец получила так называемый дом, когда Юнь Ечэн принял ее. У нее нет с ним никаких кровных отношений, но он дал ей дом!

Хотя его члены семьи не дружны с ней. Она может по крайней мере есть и носить чистую одежду каждый день. Ей всего хватало.

Благодарность, она всегда придавала большое значение этому слову. Как мы все знаем, несмотря на то что они стали бедными, Юнь Ечэн все время копил деньги на ее вступительный экзамен и общежитие. Ее сердце не сделано из камня, поэтому она не может просто наблюдать, как ее отец продолжает страдать.

Поэтому, она не отступила и просто подписала этот унизительный контакт.

Это то, о чем она действительно думает?! Она просто… хочет спасти свою семью?!

Ее серия вопросов серьезно удивила Му Ячжэ.

В конце концов, он никогда не видел ее вышедшей из себя.

Сегодня Юнь Шиши отчаянна и беспомощна. Она так старалась создать сильную личность, но она полностью уничтожила ее.

«Я сделала что-то не так в вашей прошлой жизни, чтобы вы относились ко мне так? Я убила или сожгла вас, поэтому вы относитесь ко мне как к грешнице? Да, я знаю, что я сделала неправильно. Я не должна была забрать вашего ребенка. Но, Юю ... ... тоже мой ребенок! Я сказала вам, я возьму ответственность за нарушение нашего контакта! Я сказал вам, я сделаю все, что вы хотите. Я останусь рядом с вами, если вы этого хотите! Но вам действительно нужно обращаться со мной так? Я человек, а не объект! У меня тоже есть чувства, я знаю, что такое боль! Так, почему вы продолжаете колоть мое сердце ножом, а? Это потому, что теперь, когда я стану вашей женщиной, я больше не должна иметь достоинства? И поскольку я теперь ваша женщина, я должна просто следовать каждой вашей команде? Хотите, чтобы я раздвинула ноги, и я просто делаю это? Это то, чего вы ожидаете? Ну, я не стану!»

После того как она закончила произносить эти слова, Му Ячжэ стиснул ее щеки чтобы остановить ее и сказал: “Замолчи!”

Ее слова заставили его задыхаться. Она ненавидел такие разговоры. Он такой человек? Неужели он так плох в ее воображении?

Когда Му Ячжэ остановил ее, Юнь Шиши поджала губы и не открывала рот.

Но она продолжает смотреть на него и ее слезы капают словно водопад.

Она хранила эти обиды и горечь уже более десяти лет. Так разве смогут пару слез облегчить ее горе?

Она не марионетка, она человек. Она может смеяться, когда она чувствует себя счастливой. Она может плакать, когда ей грустно. Но поскольку Юю не любит видеть ее плачущую, она изо всех сил старалась не грустить.

Она изо всех сил старалась скрыть свою трусость.

Юнь На должна завидовать своей удаче, потому что она могла получить любезность Линь Фэнтяня. И, возможно, из-за этого ее будущее в индустрии развлечений может стать многообещающим одним махом!

Но она также завидует Юнь На, потому что ее отец и мать любят и терпят ее безоговорочно!

Она просто хотела жить нормальной жизнью. Она просто хотела, чтобы ее любили безоговорочно или защищали. Или, по крайней мере, не нужно относиться несправедливо!

Энергия Юнь Шиши была истощена. Поэтому она решительно толкнула мужчину перед собой. Но почему этот человек все еще твердо стоит, несмотря на ее постоянное отталкивание?

http://tl.rulate.ru/book/3778/263533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку