Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223. Давай просыпайся.

Окно было немного открыто, поэтому раздувал занавеску в углу. Этот ветер был освежающим. И это так отличается от атмосферы в отеле.

Сознание Юнь Шиши постепенно приходит в норму. Так, она почувствовала боль в талии. Особенно в бедрах, казалось будто их разрывает. Другая сторона кровати уже давно опустела, поэтому видимо тот человек уже давно ужел.

Таким образом, в этот момент она была единственной, кто занимала кровать.

Юнь Шиши схватила одеяло и накрыла им свое тело. Затем он корила себя снова и снова, так как злилась на себя. Слабо, но под одеялом, все еще чувствовался особый аромат того человека.

Сердце Юнь Шиши быстро бьется по неизвестной причине. Поэтому в этот момент она решительно скидывает одеяло, чтобы запах исчез.

Юнь Шиши встала с постели, а затем осмотрелась. Но когда она огляделась, она почувствовала удивление, так как спальня была удивительно большой.

За пределами комнаты была гостиная с мраморным полом. Поэтому, когда она шла босиком, ей стало холодно.

На диване была выложена новая брендовая одежда. И причина, по которой она знала, что они новы, заключается в том, что ценники не были убраны.

Одежда была прекрасна. Сталь был прост, но качество было идеальное. Поэтому когда она касается их она едва может угадать цену. Однако она смогла угадать лишь половину цены. Юнь Шиши смотрит вниз на ценник, и понимает, что это одежда от одного из самых известных брендов.

Поначалу она не хотела одевать какую-либо из этих вещей. Но потом, когда она увидела, что она только в халате, она поняла, что неуместно выходить наружу в таком виде. Так что, она что-то выбрала и вернулась в комнату, чтобы переодеться. После того, как она переоделась, Юнь Шиши внезапно услышала звонок сотового телефона.

Она была так потрясена, поэтому она сразу же взяла его, чтобы ответить на звонок.

Однако, что ее шокировало еще больше было имя звонящего:” Гу Синцзэ”. Юнь Шиши не ответила на звонок, потому что чувствовала себя виноватой.

Но почему я должна чувствовать себя виноватой?

Юнь Шиши противоречит самой себе. Но из-за того, что она не сразу ответила, телефонный звонок был сброшен. Однако через несколько секунд Гу Синцзэ снова позвонил.

Юнь Шиши поджала губы и взяла трубку.

«Привет… …»

«Шиши?»

Когда телефонный звонок подключился, голос Гу Синцзэ звучит немного хриплым, но он сознательно сделал тон своего голоса таким же нежным, как раньше, чтобы он не напугал ее.

В его голосе была скрытая забота, поэтому глаза Юнь Шиши слегка покраснели.

Юнь Шиши подошла к окну и потянула занавески. Но поскольку ее действия были очень внезапными, солнечный свет ужалил ее глаза.

«Ах, Синцзэ».

«Я слышал от Цинь Чжоу, что ты напилась прошлой ночью, ты в порядке? Ты сейчас дома?»

«Я ... ...» Юнь Шиши не знает, что сказать.

Потому что она даже не знает, где она.

Вид из окна выглядит очень элегантно. Вилла, кажется, находится на очень высоком месте. Сад выглядит очень прекрасно, поэтому весь пейзаж выглядит очень красиво.

«Я ... ...»

«Ты нормально добралась до дома, и только что проснулся, так?»

Гу Синцзэ ошибочно подумал, что она только что проснулась, поэтому он сказал: «Я нахожусь перед вашим жилым домом, вы бы хотели попить со мной чай?» Юнь Шиши почувствовала удивление, поэтому она бессознательно выпалила: «Я ... ... меня нет дома».

С этим ответом наступает долгая пауза.

«Где ты?»

Гу Синцзэ почувствовал сомнение, поэтому он вышел из своей машины, которая была припаркована перед ее квартирой. Но когда он поднял глаза и увидел, что окна закрыты, он не мог не нахмурить брови.

«Где ты? Я заеду за тобой.»

У Юнь Шиши болела голова и она беспомощно ответила: «Тебе не нужно забирать меня, просто подожди ... ... я вернусь».

http://tl.rulate.ru/book/3778/237364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку