Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197. Пресловутый Директор

"Отпусти меня! Черт возьми…"

Лу Цзинтянь испугалась, поэтому подняла руку. Она сильно ударила Юнь Ну по лицу, чтобы отбиться от ее хватки. После того как она избавилась от руки Юнь Ны на своем запястье, она, испытывая боль, немедленно побежала к двери, чтобы найти Цзинь Юй.

Увидев ее в панике, Цзинь Юй посмотрела на нее с подозрением: "Что случилось?"

"Быстро! Отвезите меня в больницу!"

Хотя Цзинь Юй сочла такое поведение странным, она не хотела выяснять причин.

В конце концов, знать слишком много – ничего хорошего.

*

В зале, где проходила коктейльная вечеринка, была ретро-атмосфера. Украшения повсюду выглядели очень стильно. Таким образом, люди, которые присутствовали на вечеринке, чувствовали, будто присутствуют на дворцовом банкете.

У компании "Universal Entertainment" было несколько больших гостей. Итак, после церемонии открытия, настало время самой вечеринки.

Элегантная музыка в зале не утихала.

Ханьюй Янь и Ян Ми уже испытывали такие ситуации раньше. Таким образом, они успокоились очень легко.

Оба они считались мудрыми. Они, естественно, знали, как действовать в таких случаях. Поэтому они больше не хотели причинять беспокойство Юнь Шиши.

Линь Фэнтянь прибыл позднее. Но все же, когда он вошел в зал, он был немедленно окружен актрисами и произнес один за другим тост. Ну, он знает, что это не что иное, как просто желание наладить с ним какие-то связи.

Линь Фэнтянь тратил на них столько усилий, пока его хорошее настроение не оказывалось на грани.

Однако, когда Юнь Шиши и Гу Синцзэ неспешно прошли перед ним, его глаза засияли ярко, и он сразу воскликнул: "Шиши! О, мой бог! Сегодня вы выглядите как никогда красиво!"

Когда продюсер и ассистент директора услышали его, и их взгляды также обратились к ней, и они не могли перестать хвалить ее.

"Спасибо, Директор Линь! Продюсер Ли, ассистент директора Мэн, привет всем!" Юнь Шиши поприветствовала их, скромно улыбнувшись.

"Мисс Юнь, вы помните наши имена?" - спросил продюсер Ли, глядя на нее с изумлением.

"Во время кастинга присутствовал не только директор Линь, но и вы двое. Разумеется, запомнить ваши имена - это мой способ проявить вежливость к вам".

Ассистент директора Мэн рассмеялся, потом сказал: "Директор Линь, ваши глаза действительно хороши! Эта новенькая не только красива, но и очень скромна и вежлива! С ее красотой и талантом ее будущее, безусловно, будет астрономическим!"

"Разве я когда-нибудь вас подводил?" - торжественно сказал Линь Фэнтянь.

Губы Гу Синцзэ изогнулись в улыбке: "Шиши - очень вежливая девушка. Это то, что мне нравится в ней".

Это о ней?

Юнь Шиши не знала, почему, но когда она услышала эти слова о себе, ее лицо покраснело.

"Это здорово! Не то, что другие новички! Как только они получают какую-либо поддержку, они больше не видят никого перед собой", - сказал ассистент Мэн, но внезапно он повернулся, чтобы посмотреть Юнь Шиши и добавил: "Однако, Мисс Юнь, позвольте мне сказать вам это. Когда начнутся съемки, вы должны подготовиться! Потому что Директор Линь печально известен своей суровостью! Когда Ханьюй Янь снималась в его фильме, она всегда плакала из-за него! С тех пор Директора Линя прозвали Пресловутым Директором. Мы даже не можем подсчитать, скольких красоток он разорвал на куски".

Гу Синцзэ беспомощно покачал головой, потом сказал: "Ну, меня тоже критиковал директор Линь".

"А?" Юнь Шиши удивилась: "Но твои навыки действительно хороши".

ГуСинцзэ сжал губы, а затем улыбнулся.

Ассистент Мэн рассмеялся: "Когда Гу Синцзэ только дебютировал, он также снимался в одном из фильмов режиссера Линь. В это время он совершал много ошибок, поэтому его тоже сильно ругали".

Линь Фэнтянь фыркнул, а потом сказал: "Из-за этого Синцзэ вы стали очень популярны. Значит, вы не собираетесь поблагодарить меня за мои учения?"

"Речь режиссера Линя сурова, потому что он уважает свою профессию. Поэтому я считаю, это вполне нормально требовать хорошей актерской игры, чтобы снять хороший фильм", - сказала Юнь Шиши.

http://tl.rulate.ru/book/3778/161793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку