Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184: Сжатое сердце.

«Личное воспоминание?»

Юнь Шиши удивилась, но также нахмурилась от любопытства, поэтому спросила: «Тогда ... ... почему вы отдаете мне воспоминания Му Ячжэ в подарок?»

«Му ... ...»

Алан не мог прямо прокричать имя Господина Му.

Он уставился на Юнь Шиши, как будто видел монстра.

Эта Мисс Юнь слишком необычна, а?

В конце концов, никто не осмелился называть Господина Му полным именем, потому что это табу. Даже самый благородный человек в столице должен был называть его Господин Му, а никак не «Му Ячжэ».

Все называли его «Господин Му».

Эта «Слеза Розы» - не просто обычный предмет, она особенна. И если Господин Му отдает это ей, значит, ее существование очень важно для него. Даже он был удивлен, потому что Юнь Шиши, как правило, не в том положении, чтобы получать такие подарки, не так ли?

Ну, он на самом деле не пытался судить ее, однако с личностью господина Му. Юнь Шиши должна, естественно, проявить к нему уважение и может обижать.

Более того, Юнь Шиши казалась человеком, с которым приятно общаться и легко можно поладить. Она не была высокомерна, как многие знаменитости, пусть и выглядела красивее и лучше, нежели они.

«Мисс Юнь, на самом деле, вам не стоит называть господина Му так небрежно, потому что это табу». улыбнулся Алан, глядя на нее.

Юнь Шиши беспомощно сказала: «Он не император, и мы больше не в феодальной эпохе. Поэтому почему я не могу называть его по имени?

Что не так с этим человеком? Почему, когда даже остальные влиятельные люди так стараются завладеть его уважением, эта девушка так спокойно зовет его по имени?

Алан снова улыбнулся: «О, похоже, мисс Юнь не знает, насколько велики достижения господина Му и насколько богата его семья. Мы, обычные люди, не можем найти какую-либо информацию об этом».

После того, как были произнесены эти слова, Алан надел перчатки, прежде чем надеть ожерелье на девушку. Таким жестом он показал, насколько ценно это ожерелье.

«Мисс Юнь, это ожерелье прекрасно вас подойдет. Не двигайтесь, я помогу окончательно его закрепить.

«Нет, я не хочу носить его вещи!»

Просто поняв, насколько дорог такой подарок для высокомерного человека, Юнь Шиши с радостью отказалась.

«Мисс Юнь ... ... пожалуйста, не усложняйте все, ах! Моя задача - отправить вас на вечеринку. Если чего-то будет не хватать, тогда ... ... "

Алан ворчал так, словно плакал.

"……ОК."

Юнь Шиши не могла не согласиться.

«... ...»

"Отлично!"

Теперь, когда все было готово, Алан, стоящий перед Юнь Шиши, не смог скрыть своего шока, вселившегося в его сердце. Так как девушка была просто неотразима. "О мой Бог! Мисс Юнь, вы самая красивая женщина, которую я когда-либо видел!

«Спасибо». Юнь Шиши густо покраснела, когда увидела себя в зеркале.

Глаза Гу Синцзэ выглядели очень зловеще, это платье казалось весьма красивым на ее теле. Особенно из-за ее благородного внешнего вида.

Юнь Шиши взглянула на ожерелье на шее. Она заметила, что драгоценный камень ярко сияет кровавым цветом на ее белой коже.

«Мисс Юнь, вечеринка вот-вот начнется, я отвезу вас!»

Дверь медленно открылась, Юнь Шиши подняла юбку платья и осторожно вышла из комнаты, чуть не врезавшись в Гу Синцзэ, который долго ее ждал.

Юнь Шиши почувствовала удивление, увидев Гу Синцзэ. И смущение тут же заполонило все ее лицо.

С другой стороны, Гу Синцзэ также был ошеломлен, когда увидел ее платье. Но вскоре опомнился, заметив слезы усталости и смущения в ее лице. В тот момент сердце Гу Синцзэ ощутимо сжалось внутри

«Шиши ...»

http://tl.rulate.ru/book/3778/128619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Воландеморт какой-то, ей-богу..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку