Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Позор.

«Это правда, почему вы верите словам Юнь Шиши! Я была обвинена нарочно, я не воровка, я не крала ее платье и украшения! "

Ханьюй Янь поднял бровь: «Но почему мы должны верить твоим словам?»

Юнь На затрепетала и ответила: «Значит, вам больше по душе ее история? Она всегда так чисто отрабатывает свои планы, она в самом деле очень расчетлива! "

Юнь На мгновение замолкла, затем продолжила: «Сегодня вечером она была единственным новеньким. Но все же она намеренно оделась как можно элегантней, чтобы привлечь внимание всех, чтобы привлечь ваше внимание! Разве она могла себе такое позволить, когда выросла в приюте!? "

"В приюте?"

Ян Ми вдруг проговорил: «Я слышал, что дети, выросшие в детском доме, очень хитры и умеют соревноваться ... ...»

"Да! Она была усыновлена моим отцом, когда была еще молода! Но, как вы можете видеть, она всегда старается показать, что лучше меня! Дома она так любезно и хорошо себя ведет, поэтому даже отец не верит в то, какая она гадина. Но даже я не ожидала такого от нее... ... "

Юнь На снова сделала паузу и еще больше заплакала: «Она изначально была рождена какой-то ублюдочной семьёй. И если бы мой отец не забрал ее тогда, она бы познала гораздо больше горечи в жизни. И я до сих пор не понимаю, как она может так отвечать на нашу доброту... ... "

Голос Юнь На от злости затих так, что она просто шептала.

«Ее история выдумка или правда ... ...?»

«Я не могу даже представить, чтобы Юнь Шиши был такой коварной дамой ... ...»

«Эй, я думаю, что Юнь На говорит правду. Кому как не вам знать, что некоторый женщины действительно умеют действовать так чисто, что никогда не подумаешь, что они действительно в этом виноваты! Они очень проницательны внутри! "

Когда Юнь На услышала это, ее глаза вспыхнули радостью. Таким образом, она стала еще более жалкой и сказала: «Недавно я хотела просто переодеться и уйти. Но она вошла и предложила мне красное вино. Я не слишком задумалась об этом и просто небрежно выпила его. И сразу после этого у меня закружилась голова. А когда я проснулась, я стала выглядеть так... ... "

Беспомощно сказала Юнь На, задыхаясь в слезах и дрожа всем телом.

Когда Ли Цзюсянь увидел ее, его сердце не могло не сжаться. Он действительно тот человек, который легко сдавался, когда видел женщину такой «слабой и хрупкой».

Увидев ее в таком жалком состоянии, он подошел к ней и накинул на девушку пальто

«Спасибо!» благодарно сказала Юнь На: «Большой брат Цзюсянь спасибо, что поверили мне!»

Когда Ян Ми услышала ее слова, она не могла не ухмыльнуться. Цзюсянь прищурился, тоже ухмыльнулся:« Цзюсянь, тебе лучше держаться от нее на расстоянии. Ты уверен, что она не лжет?

Мужчины очень отличаются от женщин, у мужчин меньше сомнений в их сердцах. Если честно, Ли Цзюсянь уже несколько лет провел в индустрии развлечений, но он по-прежнему не знал истинных цветов происходящего.

Однако Ян Ми и Ханьюй Янь отличались от него. Потому что у них был больший опыт. И чего за это время они только не видели?

Ханьюй Янь смотрела на Юнь На настойчиво. Ее действительно интересовало то, чего девушка хотела добиться.

Но она ничего не сказала. В конце концов, Юнь На не смогла сильно заинтересовать ее.

Итак, даже если Юнь Шиши действительно опозорила Ян Ми, она не собиралась ничего делать.

Юнь На просто сказала: богомол преследует цикаду, не подозревая о воробье. (Это означает попытаться добиться небольшого выигрыша, пренебрегая большей опасностью). Она желала посмотреть на то, как две сестры будут воевать, чтобы получить моральное удовлетворение.

Когда Ли Цзюсянь услышал слова Яна, он на мгновение задумался. Затем он посмотрел на Юнь На и спросил: «Юнь На, таковы твои истинные слова?»

«Ммм, я говорю правду! Клянусь Богом! » закричала Юнь На и подняла руку, чтобы дать клятву.

http://tl.rulate.ru/book/3778/128613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку