Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Его методы.

Гу Синцзэ изогнул губы в улыбке и крепко схватил его за волосы. Он вытащил его полностью из кровати, затем откинул его голову назад, с силой потянув за волосы.

Хэ Линсян невольно подчинился, испугавшись за свою голову, и от боли он чуть не заплакал. Раньше он втихаря посмеивался над Гу Синцзэ и говорил, что он похож на игрушечного мальчика с таким маленьким красивым личиком. Но он не ожидал, что рука Гу Синцзэ окажется такой сильной!

Хэ Линсян продолжал сопротивляться. Но, Гу Синцзэ полностью проигнорировал его попытки и ударил головой о стену!

В тот момент Хэ Линсян перестал понимать, что происходит. Он мог только помнить, что его резко рванули рукой за волосы, а потом у него выступили слёзы на глазах.

«Ах... спасите меня, помогите мне, ааа......» Лицо Хэ Линсян было прижато к стене, и он смог только это выкрикнуть.

Однако Гу Синцзэ проигнорировал его боль и просто крепко схватил его за волосы и снова ударил головой в стену!

Хэ Линсян до сих пор не понимал, что происходит, и почему его лицо опять прижато к стене!

Гу Синцзэ изо всех сил ударил по голове Хэ Линсян. Так, что кровь начала течь по лбу и по щекам Хэ Линсян!

Ноги Хэ Линсян стали ватными, и его липкая кровь почти покрыла половину его лица. Затем он понял, что боль, которую он чувствовал, была фактически потому, что он находится под безжалостной рукой Гу Синцзэ!

Однако Хэ Линсян запутался! Неужели он действительно попал под его безжалостную руку?

Но, потому что он почувствовал его сильную руку у себя на затылке, Хэ Линсян сильно испугался, и его душа чуть не отлетела!

*Бум!*

Хэ Линсян снова хлопнулся об стену, но на этот раз он сильно ударился носом. И теперь у него всё кружилось перед глазами, и, казалось, что, он мог видеть звезды. Его лицо выглядело таким бледным, и казалось, что он сейчас задохнется. И через несколько секунд им овладела паника. Деликатное и высокомерное поведение куда-то подевалось.

Сквозь тонкую красную линию крови он увидел, что Гу Синцзэ холодно смотрит на него. Затем его губы слегка изогнулись в улыбке и спросили его жутким голосом: «Что ты сказал раньше?»

Хэ Линсян глубоко вздохнул, но теперь он действительно не знал, что сказать. Он так испугался, что его язык онемел, и он не мог произнести ни слова. Его губы дрожали, когда он оглядывался на Гу Синцзэ и он не знал, что делать.

Все богатые инвесторы были потрясены и ошеломлены.

По их мнению, Гу Синцзэ - только популярная суперзвезда и просто актер. И они - золотые мастера, которые могут решить его судьбу.

Но он был таким смелым и даже поверг Хэ Линсян на их глазах.

«Гу Синцзэ, как вы смеете! Вы думаете, я не могу вышвырнуть вас отсюда!?» Сказал один из богатых инвесторов и указал пальцем на Гу Синцзэ.

«Ой? Вы меня вышвырнете?»

Тогда, Гу Синцзэ ответил насмешливо: «Тогда, давайте подождем и посмотрим!»

Сказав это, он отвернулся и его холодный взгляд вновь охватил Хэ Линсян. Затем он немного опустил руку и сильно ударил его в низ живота.

«Ах...» Хэ Линсян горько вскрикнул, после того как его голова была сбита с ног. В тот момент его бледное лицо не только стало бледнее, но и голова закружилась ещё сильнее. Его голова так болела, что он уже рыдал!

«Ву... спаси меня... помоги мне...»

Лицо Хэ Линсян выглядело таким уродливым и жалким. Но, Гу Синцзэ только смотрел на него своим бесстрастным взглядом и даже поставил ногу поверх его лица. Потом холодно сказал: «Заткнись!»

Это было всего лишь короткое слово, но Хэ Линсян тут же перестает плакать от боли и от такого страха даже вытер пыль на ботинке, который стоял на его лице.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Пропущена глава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку