Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: Защищая ее

Услышав эти слова, Ханьюй Янь начала угрожать ей: «Хм! Ян Ми, если у вас так много времени, чтобы следить за мной, почему бы вам не попробовать сначала помыть свой рот. И если ты будешь и дальше вести себя так самонадеянно передо мной, то я отправлю в СМИ ваш скандальный ролик с Ли Цзюсянь».

«Ты...» сказала Ян Ми, но потом она рассмеялась: «Конечно! Тогда я также распространю часть вашего старого скандального видео, которое не было обнародовано средствами массовой информации. Я уверена, что ваш ролик будет более популярным, не так ли? "

«Вы действительно думаете, что у вас все получится?» Ханьюй Янь даже не испугалась этой угрозы. И вместо этого, спровоцировала ее больше: «Но, если вы все еще настаиваете на борьбе со мной, то просто подождите и увидите всё своими глазами!»

Услышав ее угрозу, Ян Ми могла только сжать зубы от злости. В конце концов, она прекрасно знает, что не может победить Ханьюй Янь. И хотя ей этого очень не хотелось, ей оставалось только смириться.

Итак, Ян Ми ушла, громко стуча каблуками, и глядя на соперницу с плохо скрываемым недовольством.

Однако Ханьюй Янь только посмеялась над ней. После того как она ушла, Ханьюй Янь тут же поправила причёску и подошла к Гу Синцзэ. Она сделала паузу, прежде чем сказала очень нежно: «Синцзэ, почему ты сидишь один?»

Затем она осмотрелась вокруг, как будто разыскивая кого-то в взглядом в этом зале, а затем сказала: «А где твоя девушка?»

Гу Синцзэ нахмурил брови, но не обернулся.

Ханьюй Янь попытался угадать. Затем ее губы улыбнулись и тихо произнесли: «Она оставила вас, чтобы сопровождать более влиятельного человека, чтобы выпить?»

Гу Синцзэ переменился в лице, но ничего не ответил.

«Я не говорю, что Юнь Шиши действительно такая женщина. В конце концов, я не так хорошо её знаю. Однако в этом обширном круге индустрии развлечений вы увидите, что некоторые актрисы действительно ищут кого-то, кто их поддержит. Я имею в виду, что они будут сопровождать этих влиятельных мужчин, чтобы выпить, а затем переспать с ними позже. Какая мерзость!»

Ханьюй Янь сказала, что она не считает Юнь Шиши такой женщиной. Но тон ее голоса звучал так, как будто никто на самом деле не был исключением.

В конце концов, ей действительно неудобно видеть Гу Синцзэ в таком состоянии. Он всегда был выше этого и не спал с дебютантками. Если она не смогла его соблазнить, то и Юнь Шиши не должен была в этом преуспеть.

Тогда Ханьюй Янь попыталась продолжить говорить ему шепотом: «Но знаете что, я думаю, что амбиции Юнь Шиши действительно большие. И я думаю, что она приняла твоё предложение стать ее партнером, только потому что она хочет использовать твою популярность! Посмотри на других гостей в холле, которые так и не стали популярными? Почему ты все-таки привел ее сюда? Бьюсь об заклад, что она просто…"

Ханьюй Янь продолжала говорить, но Гу Синцзэ неожиданно встал и повернулся к ней лицом. Затем он посмотрел на неё холодным взглядом и сказал: «Достаточно»

«Синцзэ...» Ханьюй Янь почувствовала некоторое замешательство и посмотрела на него: «Почему ты так смотришь на меня?»

«Сплетница».

«Сплетница...?»

После повторения его слов лицо Ханьюй Янь покраснело от смущения и она сердито произнесла: «Как вы могли так меня назвать, когда я делаю всё это ради вас !? Разве вы не видите, что Юнь Шиши просто использует вас? "

Но, Гу Синцзэ только проигнорировал ее слова и лениво сказал: «Я согласен».

«Как? И разве вы не презираете такую женщину?»

«Какую женщину? Такую, как вы? »Гу Синцзэ выглядел несчастным и продолжал высмеивать ее:« Конечно, это кто-то вроде вас, правильно? В конце концов, вы тоже сопровождали влиятельного инвестора для выпивки и постели только для того, чтобы получить титул «Королевы кино».

Ханьюй Янь задохнулся от таких его слов.

«Ханьюй Янь, ты не имеешь права высмеивать тех, кто делает то же самое, что и ты творила!» Сказал ледяным тоном Гу Синцзэ, отвернулся и отошёл от неё.

Ханьюй Янь сердито обернулась и спросила: «Синцзэ, ты уверен, что она не такая женщина? Ты действительно ее знаешь?»

Увидев, что он не обратил на нее внимания, Ханьюй Янь не могла уже остановиться и продолжила этот допрос : «Она не дебютировала. Так ты думаешь, она на самом деле так проста? Почему ты все равно защищаешь ее? Она стоит того?»

Гу Синцзэ остановился и задумался на мгновение. Но когда он вспомнил красивое лицо Юнь Шиши, его губы изогнулись в улыбке и он ответил: «Она того стоит».

http://tl.rulate.ru/book/3778/106598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Нужно больше драмы
Развернуть
#
"Я имею в виду, что они будут сопровождать этих влиятельных мужчин, чтобы выпить, а затем переспать с ними позже"
Ну, начнем с того, что Шиши пропустила первый пункт...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку