Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Конфликт.

«Итак, что ты хочешь, чтобы я сделал?»

Его лицо было таким холодным, что рука Му Ваньжоу, державшая маленькую ручку Маленького Ичэнь, не могла не дрожать. Маленький Ичэнь никогда не видел, чтобы его отец так себя вел, но…...

Сегодня весь вечер его отца раздражало всё вокруг с той минуты, как они вошли в магазин «ИМПЕРАТРИЦА». Раньше, даже если его отец терял самообладание, он никогда не показывал это окружающим. Но сегодня он действительно себя не контролировал...

Голос Му Ваньжоу задрожал: «Чжэ, ты всегда был так добр ко мне. Что произошло сегодня?»

Все было в порядке. Все было хорошо! Но когда он увидел Юнь Шиши стоящей так близко к Гу Синцзэ в магазине «ИМПЕРАТРИЦА», покой в его сердце было разрушен, не так ли? И с той минуты он просто не мог себя контролировать.

Му Ячжэ никогда не был капризным. Наоборот, его эмоции всегда были холодны, как лед. Но по отношению к ней, деду Му и Маленькому Ичэнь, он всегда был терпелив.

Му Ячжэ сказал: «Прекрати нести этот вздор. Из-за тебя я вышел из себя».

«Это из-за меня? Что я сделала? "

Глаза Му Ваньжоу наполнились слезами и стали печальными: «Прошло пятнадцать лет, но я все еще не смогла покорить ваше сердце?»

Му Ячжэ посмотрел на нее и холодно сказал: «Между нами одна фальш. Вы просто слишком серьезно относитесь к своей роли.»

Му Ваньжоу почувствовала себя так, будто в нее ударила молния.

Поэтому она с недоверием посмотрела на него: «Тогда почему ты сказал, что собираешься жениться на мне?»

Му Ячжэ прищурился и холодно сказал: «Не потому ли, что это – желание моего деда».

В то время он не понимал, что такое брак на самом деле.

В течение многих столетий семья Му была самой влиятельной семьей в столице, и корни традиций и правил этой семьи уходили глубоко в прошлое.

Эта семья обладала огромной властью и владела не менее огромным капиталом. Это бремя ложилось на каждого члена семьи. И так как он родился в этой семье, ему суждено было контролировать все это, даже если у него не было личной заинтересованности.

И в вопросе о его браке, он также не имел свободы выбора.

У Му Шэн были и другие жены, кроме его законной жены. Таким образом, его семья была настолько огромна, что между членами этой семьи постоянно вспыхивали конфликты.

Но, это была борьба не за его любовь и внимание, а за долю в наследстве. Поэтому даже победивший в этом споре терял много крови на пути к победе. Но другие члены семьи тоже строили свои планы.

Поэтому у него не было никакой заинтересованности в этом браке, и он очень устал это выслушивать. Этот брак был для него всего лишь одним из его испытаний, наряду с испытанием властью и деньгами.

В конце концов, есть ли хоть один абсолютно честный человек в этом мире?

Но, он не был в этом уверен.

И в то время он был еще молод. А дедушка Му - глава семьи. Он имел самое большое влияние, и его слова имели такую же власть, как указ императора. Поэтому никто не осмеливался пойти против него.

Дедушка Му Шэн всегда хотел, чтобы будущий преемник Семьи Му постоянно стремился к совершенству. Поэтому он стремился оправдывать эти ожидания и принимал только хорошо взвешенные решения. В конце концов, неудачам не было места в его жизни.

В течение двадцати лет он даже чувствовал, что он не плоть и кровь Му Шэн. Он не испытывал никаких чувств, когда выполнял приказы Му Шэн.

Если бы он решил вспомнить всю предыдущую жизнь, то можно было бы сказать, что все это было чередой вытекающих друг из друга, последовательных шагов.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку