Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Попытайся сделать это!

«Не только красота может быть силой! Разве вы не видите, что она выглядит нежно, как цветок лотоса и спокойна как гладь озера! В отличие от других актрис, красота которых выглядит искусственной и режет глаз? "

«О, я знаю ее! Она была на последнем прослушивании на главную роль в фильме «Зеленый Фрукт». Я видел ее выступление, и это было действительно впечатляюще. Я даже слышал, что директор Линь был очень доволен её игрой!

«О, это она? Я слышал, что еще один исполнительный директор хочет, чтобы Янь Бинцин стала главной героиней в фильме. Но, ее актерское мастерство на очень низком уровне, поэтому они решили выбрать новичка. Я также слышал, что директор Линь откажется от фильма, если они не согласятся выбрать ее».

«Директор Линь всегда делал правильный выбор. Должно быть, она действительно хороша, чтобы заставить его так поступить!»

Другие репортеры СМИ начали сплетничать.

Поэтому, когда другие люди услышали, что Юнь Шиши - это актриса, которую выбрал Директор Линь Фэнтянь, это их сильно взволновало и заинтриговало!

В конце концов, они знали, что Линь Фэнтянь был всегда серьёзным, дотошным и порой необоснованно строгим во всём, что касалось работы.

И речь шла о сценарии, съемках или даже монтаже фильмов. Линь Фэнтянь всегда лично контролировал все этапы производства фильмов. Поэтому, если он сказал «нет», это означало «нет». И если это происходило, то команда должна была следовать его указаниям и переделать все, чем он не был удовлетворен.

Даже Ханьюй Янь, которая участвовала в его фильме впервые, не смогла соответствовать его требованиям. И из-за недостатка опыта Ханьюй Янь ошиблась и сказала свою строчку несколько раз. Линь Фэнтянь ругал ее так, будто ругал собаку и привёл Ханьюй Янь в пример всем по поводу того, как играть не надо.

Поэтому Ханьюй Янь не считала его своим наставником. И когда она стала популярной позже, она никогда не принимала предложения участвовать в его проектах.

Этот дьявол...

***

Внутри зала.

Репортеры СМИ продолжали сходить с ума и сильно шумели. Ян Ми удивилась и повернула голову, чтобы посмотреть, что там происходит, но просто увидела незнакомое лицо.

Другой высокомерный новичок, который не понимал, как он высоко пытался забраться.

Ян Ми, которая почувствовала угрозу, ухмыльнулась: «Неужели сегодняшняя вечеринка будет такой низкопробной? Как могла сюда попасть бродячая кошка?

Тан Юй взглянула в ту сторону и тоже спросила: «Кто эта новенькая?»

Хэ Линсян и Юнь На, которые только что вошли в зал, тоже услышали шум за своей спиной. Когда они оглянулись, то, увидели вспышки фотоаппаратов. Бесчисленные вспышки осветили весь зал так ярко, что стало светло как днём.

Юнь На сильно удивилась, когда она обернулась. Она не знала, кто был той важной персоной, после появления которой СМИ будто обезумели. Однако, когда она собиралась отвести взгляд, то увидела лицо Юнь Шиши. От увиденного Юнь На не могла прийти в себя и задыхалась.

Она!?

Юнь На думала, что Юнь Шиши разозлится на неё, когда узнает, что она украла ее платье. Но она не ожидала, что она придёт в ещё более дорогом платье, чем у неё!

Какое шикарное платье!

Более того, она приехала вместе с Гу Синцзэ. Что означало быть партнером Гу Синцзэ?

http://tl.rulate.ru/book/3778/106577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку