Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Разденься.

Вульгарный человек всегда похвалит другое вульгарное существо.

Маленький Ичэнь не мог врать.

Если бы он осыпал её лицемерными похвалами, то это было бы унизительно для нее.

Однако похвалы Ханьюй Янь, которые нарушили эту удушающую тишину и тяжёлую атмосферу, было достаточно, чтобы заставить ее почувствовать сильное смущение.

Не было ни похвалы, ни осуждения.

Но, похоже, все увидели, что Юнь Шиши будто была поцелована небесами, когда она надела это платье. Поэтому, когда Му Ваньжоу надела это платье, она была унижена в ту же самую минуту.

Такое элегантное и изысканное вечернее платье стала таким непривлекательным и немодным на теле Му Ваньжоу.

Фигура Юнь Шиши выглядела очень изящно. Ее осиная талия, ее стройные длинные ноги, лебединая шея и хрупкие плечи придавали ей сходство со сказочной феей. Поэтому, когда она была одета в платье, не было сомнений, что оно полностью соответствует ей.

Но почему оно не подошло Му Ваньжоу? Потому что платье не было ей по размеру, и ее большая грудь почти вывалилась из выреза платья, что придавало ей вульгарный вид.

Му Ячжэ посмотрел на неё своим холодным взглядом и внезапно он почувствовал к ней отвращение.

Он снова вспомнил Юнь Шиши, которая выглядела так элегантно, когда она надела это платье. Оно идеально подходило ей.

После потока холодных и безрадостных похвал, Алань тоже попыталась отреагировать и торопливо похвалила ее: «Мадам Му, вы в этом платье... мм... такая красивая!"

Но этих похвалах не было ни восхищения, ни восторга и лицо у Му Ваньжоу опустилось.

Видя равнодушные лица и смущенно оглядев людей вокруг нее, Му Ваньжоу почувствовала себя несчастной, но все же решительно улыбнулась и сделала последнюю попытку: «Как я выгляжу в этом платье? Оно идёт мне? "

Ханьюй Янь улыбнулась и сказала: «Очень мило! Ты выглядишь прекрасно. "

Пустая похвала действительно не приносит радости. Му Ваньжоу страшно завидовала в этот момент Юнь Шиши и не могла ей позволить привлечь внимание всех в этом платье.

Маленький Ичэнь - это просто ребенок и ему не нужно было понимать, что творится в мыслях взрослых людей и сколько там лицемерия. Поэтому он нахмурил брови и сказал: «Мама, это платье тебе не идёт!»

Брови Ханьюй Янь нахмурились. Этот ребенок... Как он может быть таким честным? Как он может полностью рушить планы своей матери?

И кто знает, что бы сказал ещё Маленький Ичэнь в следующий момент., но в этот момент Му Ваньжоу вышла из себя: «Это платье выглядит, лучше, чем на ней! Мама в нём красиво выглядит. Почему бы не подогнать его по моей фигуре?!"

Выражение лица Му Ваньжоу становилось все более мрачным.

Ханьюй Янь рассмеялась: «Юный Господин Му еще ребенок. Он пока ещё не может понимать, что мадам Му действительно выглядит красиво в этом платье».

«Просто потому, что ты хочешь выслужиться, ты позволишь моей мамочке опозорить себя на вечеринке?» Неожиданный вопрос Маленького Ичэнь опроверг ее слова.

Когда Ханьюй Янь услышала его слова, она онемела от изумления. Она стиснула зубы и испугалась того, что Му Ваньжоу могла неправильно понять ее намерения. Поэтому, поспешно проговорила: «Мадам Му, я этого не хотела!»

Му Ваньжоу проигнорировала ее слова и подошла к Му Ячжэ. Затем она улыбнулась и спросила: «Чжэ, я хорошо выгляжу в этом платье?»

Она спросила его и упрямо дожидалась его ответа.

Мнение других людей были не важны для нее. Его подтверждение было бы лучше, чем тысячи слов чужой похвалы.

Это было её последней надеждой спасти свою репутацию. Это зависело от того, что скажет Му Ячжэ.

Если он скажет, что она хорошо выглядит, кто посмеет возразить ему!?

Слова Му Ячжэ, без сомнения, были такими же весомыми, как и императорский указ. Итак, кто посмеет ему перечить?

Му Ячжэ медленно поднял голову и посмотрел в её глаза. Но он не обратил внимания ни на неё, ни на её слова. Она не услышала ни одной похвалы в свой адрес. Когда он увидел Му Ваньжоу, его глаза опустились и взгляд стал ледяным.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку