Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Звезда.

«Шао Дун? Почему ты здесь?"

Глаза Цинь Чжоу расширились от удивления. Шао Дун повернулся и просто кивнул головой. Он даже не улыбнулся ему.

Вскоре из VIP-комнаты вышел другой человек, одетый в роскошный наряд.

В этот момент огромная гардеробная VIP-комната выглядит еще более ослепительно.

Ханьюй Янь, красивая девушка, одетая в длинное очаровательное платье. Ее лицо выглядело изысканно под лёгким макияжем, и у неё были очень красивые глаза. Кажется, что ее безупречная красота может забрать душу человека.

Когда Юнь Шиши рассмотрела её, то ее дыхание на мгновение замерло.

Безумно красивая…

Юнь Шиши обычно не рассматривала особо людей из круга развлечений. Поэтому в этот момент она не узнала красивую женщину перед ними. Однако эта женщина была одной из четырех великих актрис современности - Ханьюй Янь.

Ханьюй Янь сейчас была на пике популярности. И из-за этого, ее гонорары были огромными.

Когда ей было шестнадцать лет, она была снята в молодежном фильме под названием «Бамбуковая Стрекоза». Это был ее дебют, но благодаря своей красоте, подобной красоте лотоса, её персонаж обрёл огромное количество поклонников, и фильм стал очень популярным.

«Бамбуковая стрекоза» была срежессирована Линь Фэнтянь. Это одна из его работ, которая получила множество наград, а также принесла ему Золотую награду как лучшему директору. Этот фильм сделал Гу Синцзэ известным в качестве «Национального кумира молодежи». А Ханьюй Янь приобрела статус «Лучшей Любовницы». Сколько мальчиков видели в своих мечтах ее как свою богиню в то время?

После этого фильма Линь Фэнтянь привёл много новичков к их славе. Другая женщина, которая стала его актрисой, даже называлась «девочка Феникса». Впрочем, сколько бы женщин он ни приводил к своей славе, они не могли конкурировать с Ханьюй Янь.

Слава Ханьюй Янь, глубоко укоренилась в киноиндустрии, и никто не сможет свергнуть её с пьедестала.

В то время Гу Синцзэ и Ханьюй Янь были также известны как идеальная пара на экране. Из-за этого они работали вместе ещё в нескольких сериалах и фильмах. И в конце концов, у них была тайная связь.

Но он не ожидал, что вскоре после этого Ханьюй Янь быстро поднимется на один из четырех популярных консорциумов. И это консорциум Шао Дун.

С тех пор в развлекательном кругу распространилось множество разных слухов. Поговаривали, что Ханьюй Янь родилась в бедной семье и, хотя выглядит она так же чисто, как цветок лотоса, но на самом деле она не так чиста внутри.

Ходили слухи, что Ханьюй Янь долгое время находилась рядом с Гу Синцзэ, потому что он находился в глубокой депрессии, когда умерла его мать. И из-за этого Ханьюй Янь отказалась от участия во многих проектах. . .

Еще один распространенный слух, что Ханьюй Янь действительно испытывала глубокие чувства к Гу Синцзэ, но Гу Синцзэ видел в ней только свою младшую сестренку. И поскольку в тех кругах были свои неписаные правила, двое просто расстались. . .

Алань быстро подошла к Ханьюй Янь и улыбнулась, чтобы сделать ей комплимент: «Мисс Ханьюй, вы действительно выглядите красивой в этом платье! Вы наверняка привлечете всеобщее внимание на коктейльной вечеринке! "

Когда Ханьюй Янь услышала ее слова, ее сердце запрыгало от радости, но она лишь сдержанно улыбнулась. Затем она посмотрела на Шао Дун и спросила: «Шао Дун, могу я взять это?»

Она долго ждала, но так и не услышала от него ответа.

Ханьюй Янь почувствовала раздражение, она хотела его упрекнуть, но удивилась, когда увидела, что он пристально смотрит на Юнь Шиши.

Он смотрел на нее, но его не покидало чувство, что эта девушка выглядит очень знакомо.

Однако сейчас его лицо выглядело немного озабоченным, потому что он не мог вспомнить, где именно он ее видел. Но, кажется, это глубоко запечатлелось в его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку