Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Должное.

Она знала, что не должна забирать ожерелье и что Юнь Шиши рано или поздно узнает об этом.

Но, глядя на красивое сверкающее ожерелье из сапфира, Юнь На не могла сдержаться. Она глубоко дышала и долго колебалась. Но все же она стиснула зубы и крепко сжала в руках коробку с драгоценностями. Она развесила вещи внутри гардероба так же, как и раньше, и в спешке устремилась за дверь!

Когда она добралась до своей комнаты, Юнь На все еще нервничала и чувствовала себя виноватой. Она слышала, как бешено колотилось в её груди сердце. Дыхание Юнь На стало спокойным, когда она заперла ожерелье в сейфе.

Она уговаривала сама себя и свою совесть. Во всяком случае, Юнь Шиши не носит такие ожерелья, поэтому было бы лучше, если бы она отдала его ей.

Потом, когда Юнь Шиши увидит ее в этом ожерелье, какое она имеет право обвинять ее в краже?

Она скажет, что купила точно такое же! В конце концов. . . В конце концов. . .

Оно ей просто безумно нравится!

Сегодня она нарядится и примет участие в вечеринке. Все гости будут сражены наповал её красотой. Она хочет посмотреть на выражение лица Юнь Шиши в момент своего триумфа!

Убеждая себя так долгое время, Юнь На все еще ощущала сильное чувство вины в своем сердце. Она боялась, что, Юнь Шиши вернется раньше, то узнает обо всём. Юнь На поспешно снял платье и ожерелье и позвонила по телефону Хэ Линсян. Затем спокойно вышла из дома.

***

Когда Юнь Шиши вернулась с утренней тренировки, она решила собрать вещи и подготовиться к коктейльной вечеринке. Однако, когда она вернулась в свою комнату, то увидела, что ее комната была в беспорядке. Она заглянула в шкаф, ожидая увидеть там своё платье и ожерелье, но все исчезло.

В этот момент у неё началась паника.

Юю также был в шоке, он подозревал, что какой-то вор, возможно, вошел в квартиру семьи Юнь.

Однако он нечаянно увидел серьгу Юнь На, которая лежала на полу. В этот момент он понял, что именно произошло, и его взгляд стал холодным.

Они не запирали комнату. В конце концов, он думал, что Юнь На не посмеет снова начать делать гадости его матери, после того крупного конфликта. Но он не ожидал, что она будет настолько наглой.

Мобильный телефон Юнь Шиши внезапно зазвонил. Она посмотрела и увидела неизвестный ей номер. Она колебалась мгновение, прежде чем взяла трубку.

"Да?"

«Шиши, ты дома?» На другом конце телефонного звонка она услышала голос Гу Синцзэ.

«Эм. . . я дома».

Гу Синцзэ сказал: «Ах, это хорошо. Вы живете в Деревне Мира, не так ли? Я скоро буду. "

«Да! Но у меня неприятная новость». У Юнь Шиши заболела голова. Она снова осмотрела свою комнату и беспомощно вздохнула: «Мне очень жаль. Но я, вероятно, не смогу попасть на вечеринку».

«Что случилось?»

Почему-то Гу Синцзэ не заметил, что в его разговоре чувствовалась нервозность.

Сегодня у него было действительно хорошее настроение, и его сердце с нетерпением ждало сегодняшней коктейльной вечеринки. Но теперь, когда Юнь Шиши сказала, что она туда не пойдёт, он внезапно почувствовал себя потерянным.

«Что именно произошло?»

Юнь Шиши сказала: «Мое платье. . . Я не знаю, куда оно подевалось и ожерелье, которое ты одолжил. . .»

"Потеряла?"

«Я не знаю, что именно произошло. Но, когда я вернулась домой, моя комната была в беспорядке. Я был так беспечна и забыла запереть дверь. . . "

Когда Гу Синцзэ услышал ее слова, он внезапно вздохнул с облегчением. «О, это, о чём я думаю!?»

Стоящий около него Цин Чжоу подслушивал их разговор и не мог сдержать возгласа сожаления.

«О, мой маленький предок! Это ожерелье является одним из великих сокровищ ИМПЕРАТРИЦА! Бабушка, как ты можешь потерять это ожерелье?

http://tl.rulate.ru/book/3778/106556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку