Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Путь Юнь На.

Эта Юнь Шиши действительно способна на многое!

Но, как это могло быть? Большого босса привлекла такая женщина, как она? В конце концов, до чего докатился Му Ячжэ? Как он мог обратить внимание на бесполезную женщину без социального статуса?

В индустрии развлечений не было недостатка в красивых женщинах. Со статусом Му Ячжэ, любая женщина, согласилась бы быть с ним!

Му Ячжэ манипулировал одной женщиной или флиртовал с каждой из них - неплохо устроился!

Хэ Линсян, который отошёл в сторону, прокручивал в голове целый рой злых мыслей, в то же время с яростью сжимая информационный лист Юнь Шиши. Когда внезапно его мысли были прерваны чьим-то тихим голосом.

"Вы! Здравствуйте, позвольте узнать, вы директор Хэ Линсян?"

Хэ Линсян обернулся назад и увидел лицо Юнь На без макияжа.

Юнь на просто смыла с себя всю косметику, и выглядела очень свежо.

Хотя ее лицо все еще было слегка припухшим, но это не мешало видеть ее красоту.

Красота Юнь На отличалась от красоты молодой и чистой Юнь Шиши. Она была кокетливой, как наложница, соблазняющая императора. Если она будет так смотреть на этого человека, то он может потерять голову.

Юнь Шиши высокая, а Юнь На миниатюрная. Ее маленькое бледное лицо, делало её внешне ещё более изящной.

Юнь на не обращала особого внимания на ее нынешнее состояние, что было хорошо для Хэ Линсян!

В последнее время Хэ Линсян нравились такие женщины. Поэтому, когда он увидел ее, выражение в его глазах изменилось.

Видя, что он молчит, Юнь На почувствовала себя оскорблённой. Есть только несколько мужчин, которые могут противостоять ее красоте. Почему Хэ Линсян меня не привлекает? Видел ли он мое намерение?

"Я действительно восхищаюсь таким талантливым директором, как ты... О! Кстати, я смотрела ваш фильм "Кровавая Роза" в прошлом году. Я посмотрела этот фильм, и он произвел на меня глубокое впечатление. И для меня это был величайший фильм! "

Кровавая роза?

Некачественный фильм, который он произвел, произвел на нее глубокое впечатление? Тогда значение ее слов вполне понятно.

Юнь на не входила в круг индустрии развлечений, поэтому она знала только хорошие сведения о Хэ Линсян. Она не знает его плохой репутации и деятельности, поэтому она не знает, какую глупость сказала она сейчас.

Для женщины, которая сама пришла к нему, почему Хэ Линсян откажется от нее? Тем более, что сегодня он не высказал своего гнева.

Хэ Линсян наклонился ближе к ней, он схватил ее за запястье и дернул ее за руку. Затем он толкнул ее к стене. Хэ Линсян прижал ладонь к ее груди и склоняют голову, чтобы укусить ей ухо.

"Ах..." Юнь На притворилась, что она в панике, как кролик, под взглядом удава. Ее мягкие руки слабо толкнули грудь Хэ Линсян, но ее глаза не смогли скрыть удивления, когда она сказала: "Директор Хэ, ты, ты..."

Благоухающее тело Юнь На привело Хэ Линсян в состояние возбуждения, но он немного отвлекся. Кажется, что эта девушка еще молода!?

Хэ Линсян - это не тот человек, который откажется от женщины. Особенно, когда Юнь На доставила ему такое удовольствие.

"Ты, разве ты не говорила, что восхищаешься мной?" Хэ Линсян был очень доволен ее выступлением и произнес несколько грязных слов: "Ты пришла ко мне и сказала эти слова. Если кто-то еще услышит их, я боюсь, что они также будут знать вашу истинную цель, не так ли? "

Его слова показали, что он знал, каково истинное намерение Юнь На. В тот момент они вдвоем стали еще ближе. Их разгоряченные тела заставили их понять, чего именно они хотят!

Сердце Юнь На испуганно билось, индустрия развлечений действительно опасное место, не так ли?

Однако, думая о гордости Юнь Шиши и о том, что она может пройти отбор и получить главную роль, ее сердце наполнилось ревностью. Она не может согласиться с тем, что Юнь Шиши войдет в индустрию развлечений в одиночку.

Ревность похожа на заклинание злой магии. Она решила что-нибудь сделать.

"Директор Хэ, неудобно ли это делать здесь?! Я имею в виду..." Юнь На улыбнулась и посмотрела на него своими очаровательными глазами "Может нам стоит зайти ещё дальше?"

"Звучит неплохо!" Естественно, Хэ Линсян согласился.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку