Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Благородство.

Юнь Шиши ещё не пришла в себя до конца от удара об стену. Она была удивлена тем, что шум драки внезапно исчез, как будто время застыло.

Её не отпускало какое-то странное ощущение, поэтому она посмотрела в сторону Хэ Линсян и Сяо Сюэ. Она переводила взгляд с одного на другого, и её удивило то, что они стояли как вкопанные.

Но самым странным из увиденного было то, что Хэ Линсян медленно отпустил руку Сяо Сюэ, и его лицо напряглось. Его взгляд был направлен в её сторону, и казалось, что он напуган.

Другой его товарищ, продюсер, который стоял рядом с ним, тоже изменился в лице. Он с таким ужасом смотрел на неё, будто увидел исчадье Ада!

Юнь Шиши немного пришла в себя и подняла голову. В этот момент она увидела руку, протянутую к ней.

Блики солнечного света играли на серебряных пуговицах на его рукаве.

Рука этого человека выглядела очень изящной и ухоженной.

Юнь Шиши решилась взглянуть на лицо этого красавца. Он выглядел так молодо, на вид ему можно было дать не больше 20 лет. В нём чувствовалась сила и внутренняя зрелось.

Обычно люди с первого взгляда понимают, нравится им человек или он им безразличен. Или человек мог быть просто эмоционально холодным по своей сути.

Было ощущение, что это человек заморозил вокруг себя всё и его холод растёкся по самым дальним углам этой комнаты.

За его спиной стояла группа мужчин и женщин, одетых в костюмы и галстуки. Они стояли, смиренно склонив головы, как будто он звезда.

Му Ячжэ...

Юнь Шиши словно окаменела. Глаза Сяо Сюэ засверкали.

Увидев красавца, смотрящего на неё и тихо стоявшего перед ней, Юнь Шиши потеряла дар речи. Чёрный костюм сделал ещё ярче его благородную и элегантную внешность, но он был похож на злодея.

В этот момент, из-за яркого света, Юнь Шиши не могла разглядеть его лицо. Но, тем не менее, она заметила его прекрасные черты лица, благодаря которым он обретал сходство с бессмертным богом.

Его изогнутые брови делали его похожим на европейского аристократа, но его красивые восточные глаза ярко сияли.

Нет было сомнения, что он действительно красивый мужчина. Однако его красота проявлялась не только во внешнем. Он унаследовал дух своих предков, которые в древние времена были равны по духу могущественным императорам и были выдающимися личностями в своё время.

Когда он остановился, все окружающие его люди были удивлены и их раздирало любопытство в отношении того, кем же является тот человек, который привлёк внимание президента. Их взгляды были устремлены в сторону Юнь Шиши. Они были словно иглы, которые кололи её. Красивый мужчина все ещё гордо и упорно ждал её руки в течение долгого времени, но она старалась это не замечать.

Мужчина заметил её упрямое нежелание принимать его помощь, поэтому он медленно убрал свою руку и одёрнул на ней рукав, не сказав ни слова. Но выражение его лица изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку