Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Талант.

Она точно воплотила образ главной героини из книги. Линь Фэнтянь был удивлён и в то же время не мог не сомневаться, что эта девушка на самом деле не профессиональная актриса?

Она очень умная, сразу приступает к делу и демонстрирует своё мастерство. Очень редко встречаются такие талантливые люди!

На самом деле молодёжному фильму "Зелёный Фрукт" не нужно заострять внимание на отдельных частях сюжета, потому что это заставит зрителей скучать. Скорее, они захотят сосредоточиться на сентиментальных моментах и и воспоминаниях молодости.

Актёрская игра этой красивой девушки - попадание прямо " в десятку" и станет основой этого фильма!

Гу Синцзэ не мог не выступить вперёд во время этого шквала аплодисментов, как в романе. Инь Дунъюй поднялся на сцену, чтобы выразить своё восхищение игре Инь Сячунь!

"Великолепно! Замечательно! Замечательно!" Когда Линь Фэнтянь взволнованно аплодировал, остальные не могли не кивать головами в знак одобрения.

И не только Линь Фэнтянь, даже другой член комиссии, который одобрял их "Утреннее плач шоу", не может не почувствовать себя переполненным этим весенним настроением, порождённым игрой Юнь Шиши.

"Боже мой, это слишком красиво... Я вдруг вспомнил свою первую любовь..." Исполнительный директор смахнул скупую слезу.

Поначалу Линь Фэнтянь тоже удивился, потому что её красота казалась чем-то неземным. Во-вторых, её актёрская игра точно отразила характер героини. чего он не увидел в игре других девушек, пришедших на прослушивание.

Но у неё нет актёрского образования, так почему её актёрское мастерство на таком высоком уровне?

Это не имеет ничего общего с талантом, у некоторых актёров и актрис он есть, но тут совершенно другая ситуация. Е актёрское мастерство настолько превосходно, что вызывает восхищение. Только те люди, которые почти десять лет работают в индустрии развлечений, могут так играть!

Во всяком случае, можно считать, что Линь Фэнтянь нашёл настоящий бриллиант!

***

Юнь Шиши вышла из образа и её лицо приняло своё обычное выражение. Она медленно отошла на несколько шагов от Гу Синцзэ, но улыбнулась одновременно и вежливо, и нежно, так что никто бы не смог понять, какие отношения между ними и есть ли они вообще.

Если кто-то сказал бы, что Юнь Шиши переключается так свободно, потому что она хотела играть точно по сценарию, это было бы не совсем правдой.

Горький жизненный опыт и многочисленные страдания Юнь Шиши поневоле стали для неё самыми лучшими преподавателями по актёрской игре.

***

А ещё она унаследовала навыки известной актрисы Индустрия развлечений, Му Юйлин, которая учила её. Сначала у Му Юйлин не было опыта, и никто не давал ей роли, приходилось играть героинь второго плана, но она постоянно оттачивала свои навыки, пока однажды не случился взлёт в её карьере, и она стала знаменитой.

В течение десяти лет она дважды становилась Лучшей актрисой, но давалось ей это кровью и потом.

Му Юйлин научила её всему, что она знает, и она также научила её, что если ты хочешь что-то сделать, то нужно постоянно работать над собой. Поэтому к этому прослушиванию она тщательно подготовилась.

***

Гу Синцзэ уже не отрываясь смотрел на Юнь Шиши, которая стояла, спокойно улыбаясь. Его искренне поразило её выступление.

Эта девушка... слишком.

Даже он не мог не поддаться её чарам.

Когда он впервые увидел её в отеле, она выглядела усталой и бледной. Но теперь он не мог узнать в девушке, стоящей здесь, перед ним, ту девушку из отеля. Эта девушка была красива как весенний цветок, и она выглядела очень уверенно, но сдержанно.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Теперь понятн, почему её мать не связывалась со стариком Му
Развернуть
#
Спасибо за перевод💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку