Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Замена

На лице Мужуна Сюна не было и капли сомнений. Он давно ждал этого дня. Едва ли какая-либо семья приняла бы кого-то, кто не может развиваться. Не стоит забывать и о том, что Наньгун Е будет следующей главой своего клана.

В последние годы влияние и состояние Мужунов снижалось как никогда быстро, в то время как Наньгуны, наоборот, богатели. Данная помолвка, таким образом, только навредила бы им.

Просто размышляя об этих вещах, Сюн вновь преисполнился отвращением к внучке.

"Господин Наньгун, вы уверены, что хотите это сделать? - мужчина хмуро продолжил. - Всё-таки, помолвку задумали и назначили на такую дату именно вы".

Союз этот существовал лишь потому, что Сичжао однажды спас Тинли жизнь.

Сюну пришлось напомнить собеседнику о былом, чтобы тот не говорил так неблагодарно.

"Дорогой Мужун, я же знаю, что отмена помолвки сильно ударит по твоей семье, - улыбнулся Тинли, - потому, если ты понимаешь, о чём я, то почему бы не выдать нам замуж Цинсюэ?"

По правде говоря, он запланировал свадьбу не только в дань благодарности за свою жизнь, но и потому, что увидел в своём спасителе огромный потенциал. Столь много достижений в столь юном возрасте - Сичжао явно далеко пошёл бы. И, с учётом брачных уз между членами двух семей, был бы отличным соратником.

Однако дела шли не так гладко - отец Цинъянь взял да пропал без вести, а дочь его оказалась совершенно бесполезной и уродливой. Е определённо не заслужил такой супруги!

Цинсюэ, впрочем, тоже была не слишком привлекательной женой в глазах старца. Да, у неё были отличные способности к развитию, и она уже достигла стадии Чжуцзи, но её происхождение всегда будет проблемой.

Однако юному Е она нравилась, так что особого выбора не было. Плюс, девушку особенно ценили в семье Мужун, потому Тинли и выдал такое предложение.

Цинсюэ, стоявшая тут же, услышала эти слова и немедленно зарделась. Аккуратно подняв голову, она украдкой глянула на возможного суженого. Он немедленно заметил внимание к себе и перехватил взгляд девушки, так что та немедленно отвела глаза в сторону, будто ничего и не случилось.

"Это..." - Сюн явно заинтересовался новым предложением.

Однако, пока двое стариков продолжали дискуссию, их прервал бодро звучащий голосок, разрушивший тишину, царящую в зале предков.

"Кажется, главы кланов уже всё решили! Но не надо ли вам сперва спросить меня обо всём этом?"

Вслед за словами в помещение вошла стройная девушка.

Её глаза сияли как звёзды, брови были сродни ветвям ивы, а личико имело прекраснейшие черты и форму. Одно лишь омрачало картину - на бледной щёчке бедняжки сидело большое красно-пурпурное родовое пятно, сводившее на нет всю красоту хозяйки.

Цинъянь уверенно шагала к центру зала, бесстрашно держа голову высоко поднятой.

"Мужун Цинъянь, где твои манеры? - в глазах Сюна от вида внучки засверкало отвращение. - Кто сказал, что тебе можно просто так сюда врываться?"

http://tl.rulate.ru/book/3777/75449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Пятно долой!!!
Развернуть
#
Э, что? У нее мозги вообще есть? Ее избили до смерти, что говорит о том, что на нее всем насрать. Даже слугам на нее насрать. И после этого, она еще характер свой проявляет? Ей молчать в тряпочку надо и валить из дома. А родимое пятно видимо само по себе живет, то появляясь, то исчезая. =)
Развернуть
#
Как показывает практика, они никогда не сваливают из семей в которые попали. Начинают играть в мстителей или терпят обиду пока не станут имбой) Строят интриги никому по сути ненужные =_=
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Всё стандартно
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку