Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Пришествие клана Наньгун

Мужун Цинъянь не задержалась внутри браслета надолго. Хоть ей и хотелось ещё посидеть за "Книгой классической медицины", чтобы узнать секреты изготовления пилюль, знания эти она не могла применить на практике по двум причинам. Во-первых, пока ещё ей не была известна алхимия. Во-вторых же, была необходима подходящая печь и источник огня.

Посему она вновь вернулась в свою комнату. В глазах девушки сверкнула пара искорок. Пусть она отныне и может развиваться, но тело её всё ещё слишком слабо. И...

Цинъянь погладила свои нежные маленькие плечи. Нельзя было отрицать, что ко всему прочему, её телу не доставало гибкости - нужно ещё найти возможность тренироваться. Безусловно, использование духовной энергии очень важно, но нельзя недооценивать своё физическое состояние и телесное ци.

"Мужун Цинъянь, Мужун Цинъянь!"

Перерожденная уже было стала раздумывать над упражнениями для себя, когда её достиг громкий крик снаружи. Голос был весьма резок и полон презрения.

Этот мужчина тоже смотрит на Цинъянь с высока. Нет - лучше сказать, все так делают в семье Мужун. Она - бесполезная уродка, которая приносит в дом не честь и славу, а бесконечное унижение.

Девушка отворила дверь и вышла, хмуро спрашивая: "Что тебе нужно от меня?"

"Прибыл юный господин из клана Наньгун", - ответил Линь Гуансюн, являющийся домоправителем семьи Мужун. От одного взгляда на Цинъянь его лицо исказило гримассой презрения: "Хозяин велел передать, чтобы ты шла в зал предков".

Перерожденная не злилась от его грубого поведения. Она не будет попусту тратить нервы и силы на кого-то столь неважного, и потому, выслушав, просто прошла мимо и отправилась во двор.

От того, что юная особа даже не глянула на него, шагая мимо, Гуансюна переполнило гневом. Столько лет он работал на эту семью! Многие девушки дома Мужун демонстрируют ему свою вежливость, даром что он всё ещё слуга! А эта Цинъянь, бесполезная тварь, смеет игнорировать его!

"Всё ещё мнишь себя старшей дочерью? - домоправитель кидает оскорбления девушке в спину. - Ну, посмотрим, посмеешь ли ты кому-то ещё показать свою гадкую рожу".

Не совсем ясно, зачем сегодня явился господин из клана Наньгунь, но едва ли он тут по хорошей причине.

Е - юный хозяин клана Наньгун, а также жених Цинъянь. Его семья - самая известная из четырёх велийчайших в стране. В то время как его невесту держат за мусор, сам он считается гением развития, и не просто так. Всего в три года он научился ощущать духовную энергию, в пять - достиг этапа Ляньци, в двенадцать - этапа Чжуцзи. Сейчас ему восемнадцать, но он уже достиг середины Основного периода.

Воистину, он лучший среди своих сверстников.

В добавок к достижениям и почтенному родству, популярности юного Е способствовал ещё и весьма привлекательный внешний вид.

Всё это время Цинъянь была позором для него. Он гений развития, но был помолвлен буквально с отбросами. Так что вряд ли сегодня случится что-то хорошее - быть может, юнец даже расторгнет их союз!

От одних лишь мыслей об этом сердце Лина Гуансюна преисполнилось счастьем.

http://tl.rulate.ru/book/3777/75443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Да лаадно, расторжение помолвки сразу после переселение в тело изгоя - это даже не штамп, это даже не знаю как назвать. Обязательное условие?)
Развернуть
#
Автор похоже и сам все прекрасно понимает. Решил не тянуть резину и сразу покончить с формальностями. С самого начала раздал все плюшки и расторг все договоренности. =) Ну посмотрим, что там будет в следующей главе. Может и не расторгнут. =)
Развернуть
#
Еще одно обязательное условие: первый встречный супер-красавчик, который заинтересуется гг, непременно станет ее судьбой. Неужто тут будет также?
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Так она же с рождения типа с дефектами,так за какие грехи ему такая невеста?
Развернуть
#
Могли и до рождения сосватать... Просто учитывая силу и красоту родителей.
Развернуть
#
Эм, а почему этот Гуансюн говорит ,, Ну, посмотрим, посмеешь ли ты кому-то ещё показать свою гадкую рожу" она ведь вроде избавилась от родимого пятна? Или я опять что-то пропустил?
Развернуть
#
Ей же лицо только что подправили, почему домоправитель не удивился ее красоте, а говорит об уродстве?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку