Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 102. часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 102. часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IWM, глава 102, часть 2

Мужун Цинъянь даже не подняла бровь, её движения не прекратились. В данный момент она была занята разговорами со Снежком через ментальную связь.

«Хозяйка, это не простые люди», – Снежок с первого взгляда заметил в них что-то необычное.

«Что ты имеешь в виду?» – Мужун Цинъянь была несколько удивлена. Она не была ни обеспокоена, ни зла на поведение этой молодой девушки; она просто игнорировала её.

«У этих людей достаточно высокий уровень совершенствования», – предположил Снежок после некоторых размышлений: «Совершенствование двух молодых мужчин в периоде Золотого Ядра, высокий – в средней стадии, а человек в синей одежде – в поздней стадии. Девочка немного слабее, она находится на поздней стадии Гармонизации. Что касается этого мужчины, он самый сильный, находится в периоде Зарождающейся Души.

«Что? Эксперт Зарождающейся Души?» – Мужун Цинъянь не издала ни звука, но в её глазах мелькнуло удивление.

Она не ожидала, что встретится здесь с таким экспертом. Ранее она никогда не встречала экспертов в такой стадии. Это был известный факт, что во всем Га Ло самый сильный эксперт был из Императорской Семьи, и он был в середине периода Золотого Ядра.

Тем не менее, из четырех человек, с которыми она здесь столкнулась, один был в периоде Зарождающейся Души, два – в периоде Золотого Ядра. Где эти люди вообще совершенствовались, ах! Удивительно, они были такими сильными. Насколько ей было известно, даже в соседних странах не было слухов о такой выдающейся семье!

«Кто сильнее, они или Хуанфу Цзюэ?» – Мужун Цинъянь не смогла сдержать свое любопытство.

«Хуанфу Цзюэ», – ответил Снежок без колебаний: «Хозяйка, я не могу видеть его совершенствования, но держу пари, что даже если бы эти люди напали вместе, Хуанфу Цзюэ легко избавился бы от них».

В то же время молчание Мужун Цинъянь вызвало ещё большее презрения молодой девушке.

Она не привыкла, чтобы её игнорировали таким наглым образом, и её лицо покраснело: «Ты, уродка, разве ты не слышала, как я разговариваю с тобой?»

Сказав это, девушка двинулась к Мужун Цинъянь, намереваясь наброситься на неё, однако, как только она сделала шаг вперед, её поразила волна сюаньли. Её оттолкнуло на пару метров назад, она кашлянула кровью.

«Вэньвэнь!» – Видя, что девушка была ранена, другие сразу же бросились к ней. Мужчина средних лет встал впереди, полностью настороже.

На этот раз эти люди обратили внимание на Хуанфу Цзюэ, который тихо сидел рядом с Мужун Цинъянь. Однако лишь быстрый взгляд на него потряс их, а в их сердцах возникло чувство серьезной опасности.

Сильный!

Опасный!

Их сердца наполнились схожими чувствами. Минуту назад они даже не заметили присутствия этого одетого в чёрное человека.

Но это открытие вызвало у них дрожь. Очевидно, он был могущественным, и его способность сдерживать свою грозную ауру была настолько безупречна, что другие даже не могли обнаружить его присутствие. Как высоко было его совершенствование!

«Мы приносим извинения за то, что обидели вас двоих», – подошел высокий молодой человек, сложив ладони в сторону Хуанфу Цзюэ и Мужун Цинъянь, и представился: «Этот скромный молодой человек – Чэнь Сяньбинь. Это друг семьи Чэнь, Сы Хуан. Та, кто случайно обидела вас, это моя младшая сестра Чэнь Вэньвэнь.

Моя сестра говорила безответственно, я прошу вас не обижаться.

Если бы здесь была только девушка, Чэнь Сяньбинь не сказал бы так, однако, он не посмел действовать опрометчиво в присутствии этого одетого в чёрное человека.

http://tl.rulate.ru/book/3777/449488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку