Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 101. часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 101. часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IWM, глава 101, часть 5

Победив ещё одного волшебного зверя, она срезала с него мясо, зажгла огонь своим Божественным Пламенем и начала готовку пищи. Предыдущие полмесяца она прожила с помощью гудана[1], сохраняющего её физическую силу. Однако, даже если гудан помог ей сохранить силы, он не мог остановить её от желания сожрать немного мяса.

Хуанфу Цзюэ сел рядом с ней. Он не сказал ни слова и не смотрел на неё. Никто не мог сказать, что у него на уме.

Мужун Цинъянь с сомнением покосилась на мужчину рядом. Она не могла понять, почему Хуанфу Цзюэ предпочитает оставаться рядом с ней.

Не говоря уже о том, что за прошедшие недели он много раз помогал ей. Если она справлялась с волшебными зверями сама, он не шевелил и пальцем, позволяя ей набирать опыт самостоятельно. Однако, когда если оказывалось, что она не в состоянии справиться со зверем, Хуанфу Цзюэ тут же избавлялся от них.

Мужун Цинъянь была озабочена , она чувствовала какие-то колебания из своего пространства. Она не могла подавить радость, мог ли это быть...?

«Хозяйка», – раздался мягкий голос, из её пространства вырвался белый комок шерсти, падая прямо в объятия Мужун Цинъянь.

«Снежок, ты наконец проснулся!» – Мужун Цинъянь сильно обрадовалась, видя, что Снежок наконец проснулся.

«Хозяйка, извини, я тебя напугал», – Снежок понимал, что его внезапная спячка вызвала у Мужун Цинъянь беспокойство, он опустил голову, его глаза были полны раскаяния: «Если бы я не был настолько прожорлив, я бы не стал...»

«Значит, ты осознаешь, какой ты обжора!» – Мужун Цинъянь погладила голову Снежка и сказала с улыбкой: «Ты жрёшь всё подряд, без стыда и совести![2] К счастью, эта капля Небесной Воды оказалась безвредной, от неё не будет никаких проблем».

«Кстати, ты уже переварил каплю Небесной Воды, чувствуешь от неё какую-то пользу?» – Спросила Мужун Цинъянь, а затем подхватила Снежка и стала внимательно рассматривать его с ног до головы, впрочем, не заметив никаких изменений. Однако, когда она посмотрела ему в глаза, то заметила, что они стали синими, словно океан.

«Снежок, твои глаза...»

«О, Хозяйка, не волнуйся о глазах», – Снежок выглядел по-хорошему взволнованным: «Эффекты Небесной воды велики, но я не знаю, как объяснить их хозяйке. Однажды ты сама всё увидишь. Кроме того, благодаря силе Небесной Воды, я смог пробудить многие из своих воспоминаний. Я расскажу тебе о них.

Но, э-э, подожди... где мы?» – Снежок наконец обнаружил, что они, похоже, были... не в их маленьком дворе в поместье Мужун. Проснувшись в пространстве хозяйки, он первым делом подумал о том, чтобы увидеть её, поэтому не стал проверять окружение и сразу же выскочил наружу. Теперь он наконец осознал, что что-то не так.

Рассмотрев всё вокруг, он увидел сидящего неподалёку Хуанфу Цзюэ, и его мех мгновенно встал дыбом, а тело напряглось.

«Он... Он... Почему он здесь?» – Напряжённо спросил Снежок, шумно сглотнув.

«Шумный», – Хуанфу Цзюэ взглянул на Снежка, заставив последнего мгновенно заткнуться. Даже его дыхание стало осторожным.

Увидев безжалостные глаза человека, Снежок почувствовал, что не может даже вздохнуть. Этот человек был чрезвычайно грозным и столь же опасным. Это всё, о чём он сейчас думал. Хотя он встречался с ним только однажды, впечатление от этого человека останется с ним навсегда.

Почему он был здесь? Кроме того, что произошло между ним и его хозяйкой, а? Хотя они даже не посмотрели друг на друга, но Снежок всё же мог уловить, что между ними существует какая-то незаметная связь.

Что же произошло, когда он был в спячке?! Почему он теперь чувствовал, будто дремал не полмесяца, а сто лет, ах!

__________

[1] Гудан - пилюля, которая снабжает человека необходимой энергией для поддержания жизни и повседневной деятельности.

[2] В тексте прямо указано: «не боясь диареи», но у анлейтера не выдержало чувство прекрасного. Оставлю как есть.

http://tl.rulate.ru/book/3777/441891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку