Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 101. часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 101. часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IWM, глава 101, часть 3

Поскольку до начала учебного года еще оставалось время, Мужун Цинъянь не спешила появляться в академии. Она решила не торопиться и выбрала более длинный маршрут, пролегающий через Тёмный Лес [1].

Тёмный Лес, кишащий волшебными зверями и лекарственными травами, был подходящим местом. Но это место было наполнено опасностями, поэтому мало кто решался войти в этот лес. Мужун Цинъянь решила пройти через него по пути в Академию, потому что это был шанс разжиться опытом.

Пройдя целый день, они наконец добрались до леса.

Вступив на территорию леса, Мужун Цинъянь насторожилась. Лес был спокойным и тихим. Таким, что не было слышно даже птичьего пения. Такая необычная безмятежность не только не позволяла расслабиться, но и, в свою очередь, заставляла сердце бдительно напрячься.

В отличие от осторожной Мужун Цинъянь, Хуанфу Цзюэ шагал вперёд неторопливо и беззаботно, как будто этого леса, где опасность скрывалась в каждом углу, было недостаточно, чтобы привлечь его внимание.

Реакция Хуанфу Цзюэ, или, точнее, её отсутствие, не стала неожиданностью для Мужун Цинъянь. Она уже поняла, что сила Хуанфу Цзюэ была неизмеримой. Он мог не обращать внимание на весь Тёмный Лес и его обитателей.

Мужун Цинъянь постоянно оставалась начеку. Этот Тёмный Лес казался мирным, но, по правде говоря, он был опасен. Хотя Хуанфу Цзюэ всегда была рядом с ней, она не могла доверить свою собственную безопасность в руки того, с кем она встречалась только пару раз.

Хотя Хуанфу Цзюэ дважды спас её, она не считала себя особенной для него. Никто не мог гарантировать, что Хуанфу Цзюэ спасет её в третий раз. Собственную судьбу лучше всего держать в своих руках.

Они прошли не очень далеко, когда Мужун Цинъянь столкнулся с первой опасностью: с волшебным зверем третьего уровня –Земляным Медведем.

Хуанфу Цзюэ не сделал ни единого шага, он просто стоял в стороне и, казалось, наблюдал за весельем, не собираясь вмешиваться.

А для неё это была хорошая возможность получить боевой опыт. Он не планировал вмешиваться, пока её жизнь не была в опасности. Он был уверен, что эта упрямая девушка была не из тех, кто прячется за другими. Однако она всё ещё была довольно слабой. Эта прогулка через Тёмный Лес станет для нее хорошим упражнением.

Более того, он был уверен, что именно поэтому она выбрала такой маршрут.

Мужун Цинъянь полностью сосредоточилась на медведе перед собой.

Земляной Медведь был волшебным зверем третьего уровня, по силе равный эксперту периода Гармонизации. Другими словами, глядя на это со стороны совершенствования, они были равными по силе. Однако одной из основных характеристик Земляного Медведя была его очень толстая кожа, придающая ему особенно сильную защиту. Кроме того, земляные медведи были известны своей силой, простому человеку было трудно сражаться с таким на равных.

Более того, похоже, что земляной медведь, должно быть, почувствовал, что Хуанфу Цзюэ был сильнее, поэтому он выбрал другую жертву, Мужун Цинъянь.

Вскоре земной медведь начал свою первую атаку. Он бросился к Мужун Цинъянь, пытаясь ударить её лапой.

Столкнувшись с наступающим зверем, Мужун Цинъянь прищурила и сгустила сюаньли в обеих руках, планируя встретить атаку в лоб. Однако она быстро поняла, что серьезно недооценила земляного медведя. Она едва смогла защититься от столь сильного удара. Более того, после удара её руки болели так, будто её кости были разбиты на кусочки.

Понимая, что её идея сражаться со зверем была крайне необдуманной, она уклонилась и ушла с его пути. Через мгновение она прыгнула позади земляного медведя, быстро развернулась и вытащила свой маленький меч.

На поверхности маленького меча стал быстро конденсироваться белый сюаньли со следами золота .

Хотя сила медведя земли была велика, он был весьма крупным, а поэтому неповоротливым. Он обернулся и бросился снова нападать на Мужун Цинъянь.

_______

.

.

http://tl.rulate.ru/book/3777/386131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку