Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 100. часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 100. часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IWM, глава 100.2

Мужун Цинъянь наблюдала за распространяющимся пламенем, как будто происходящее не имело к ней никакого отношения. Она быстро приземлилась и направилась к Мужун Цинсюэ, которая пятилась назад.

Мужун Цинъянь остановилась прямо перед Мужун Цинсюэ, возвышаясь над ее дрожащей фигурой и бесстрастно заговорила: «Мужун Цинсюэ, с этого момента, не появляйся перед моими глазами».

После этого она обернулась и направилась к воротам.

Хуанфу Цзюэ поднял бровь, осматриваясь, и засмеялся: «Девочка, вне сомнений, утоляет свои обиды со вкусом!»

Сказав это, он покинул поместье Мужун, последовав за Мужун Цинъянь. Сюань И, естественно, последовал за ними.

В то же время у Мужун Жуй и других не было времени на Мужун Цинъянь. Они ясно понимали, что с присутствием этого ужасающего человека у них не было шансов повредить даже волоску на её голове.

Более того, сейчас было важнее погасить огонь. Если такой сильный огонь не погасить достаточно быстро, это нанесёт огромные потери. Кроме того, они знали, что это Божественное Пламя не так-то просто потушить.

Мужун Сюн уже упал в обморок. Увидев, что Мужун Цинъянь подожгла его поместье, он не выдержал психологического напряжения, стошнил кровью и перевернулся набок.

В то же время, ситуация Мужун Цинсюэ была не намного лучше. Хотя она не понесла большого вреда, на её шее осталось всего пять отпечатков пальцев, а один лишь вид Мужун Цинъянь вызывал у неё дрожь страха.

Теперь она ох как сожалела обо всём произошедшем. Ей хотелось прийти и посмотреть на жалкую кончину Мужун Цинъянь, но неожиданно ситуация сложилась совсем иным образом. Её ноги обмякли, и у неё не осталось сил, даже чтобы покинуть это место.

Однако теперь ни у кого в поместье Мужун не было на неё времени. Жители усадьбы были поражены видом пожара, они тут же сосредоточились на тушении.

В конце концов, Мужун Син отправил пару слуг, чтобы те вернули Мужун Цинсюэ в её двор.

Наконец, с большим трудом, они погасили огонь. Тем не менее, произошедшее принесло семье Мужун огромные потери. Многие здания были сожжены, более половины садов сгорели в пепел. К счастью, жертв не было, только некоторые слуги получили ожоги.

Однако это уже не имело никакого отношения к Мужун Цинъянь. Покинув поместье Мужун, она полностью разорвала связь с семьёй Мужун.

Многие видели её отбытие из Поместья Мужун. Да и в целом, многие наблюдатели видели инцидент в Поместье Мужун. Услышав громкое и чёткое заявление Мужун Цинъянь, множество людей выдвинули свои предположения.

Остальные три Великих Семьи немедленно послали людей, чтобы узнать о ситуации, и Имперская Семья, конечно, не была исключением.

В результате, многие люди обратили внимание на момент, когда Мужун Цинъянь покинула Поместье Мужун. Более того, после того, как Мужун Цинъянь ушла, Поместье Мужун загорелось. Хотя они не знали, что конкретно там произошло, удаляющаяся фигура Мужун Цинъянь была хорошим объяснением.

Естественно, они либо не упустили присутствие Хуанфу Цзюэ и его слуги, которые ушли почти одновременно с Мужун Цинъянь. Однако не было заметно, чтобы Мужун Цинъянь и Хуанфу Цзюэ общались между собой. Даже уходя вместе, они не обменялись никаким знаками, или фразами. Поэтому никто из присутствующих не знал, имеют ли Мужун Цинъянь эти двое какое-то отношение друг к другу.

http://tl.rulate.ru/book/3777/382686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку