Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 99. часть 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IWM, Глава 99,8

Несмотря на то, что Мужун Цинъянь задала этот вопрос, она не заботилась об ответе. Она открыла бутылку и выкатила маленький коричневый шар на ладонь, и, к всеобщему шоку, это была пилюля. Богатый лечебный аромат немедленно распространился во всех направлениях.

«Это пилюля омоложения!» – Вскрикнул от удивления Мужун Жуй.

Он уже видел пилюлю омоложения и обладал яркой памятью о её уникальном аромате.

Не только Мужун Жуй, все уставились на Мужун Цинъянь, их глаза сверкали невообразимым светом.

Совсем недавно старейшины думали, что их действия были несправедливы по отношению к Мужун Цинъянь. Даже если они не признавали этого, в глубине души они знали, что всё это неправильно. Но теперь они почувствовали себя неуверенными. Более того, они просто не могли понять ситуации. Разве Мужун Цинъянь не убеждала их, что она не имеет ничего общего с этой кражей? Тогда почему она теперь достала эту пилюлю?

Больше всего была потрясена Мужун Цинсюэ, потому что она лучше всех знала, что случилось с пилюлей омоложения. Но почему теперь она была в руках Мужун Цинъянь? Нет, возможно, она должна спросить, откуда у Мужун Цинъянь взялась пилюля омоложения?

«Мужун Цинъянь, ты! Мерзость!» – Увидев пилюлю омоложения, лежащую на ладони Мужун Цинъянь, Мужун Сюн не смог проглотить свой растущий гнев: «Наконец-то, наконец ты показала омолаживающую пилюлю! Ты сама её показала, это доказательство твоего преступления. Что ещё ты можешь сказать!»

«Мастер Мужун, почему ты так нетерпелив?» – Мужун Цинъянь едва заметно улыбнулась: «Разве я говорила, что это свидетельство моего преступления? Это свидетельство моей невиновности».

Её замечание сбило их с толку, однако её следующее действие их ошарашило.

Мужун Цинъянь снова наклонила свою маленькую бутылочку, и еще одна пилюля упала на её белоснежную ладонь. Он имел ту же форму, тот же размер и тот же аромат, что и первая. Без лишних вопросов было очевидно, это ещё одна пилюля омоложения.

Внезапно увидев две пилюли омоложения, присутствующие жадно уставились на них. Они почувствовали яростное желание подойти к ней и выхватить эти пилюли. Одной единственной пилюли омоложения достаточно, чтобы свести влиятельные семьи с ума. Семья Мужун охраняла такую как самое важное сокровище, поместив в сокровищницу. Тем не менее, перед ними были две такие.

Однако вещи, которые шокировали их ещё больше, были ещё впереди.

Улыбка на лице Мужун Цинъянь стала еще ярче. Её запястье переместилось, и еще одна омолаживающая пилюля оказалась на её ладони. А потом одна, а другая...

Взглянув на пилюли в руке Мужун Цинъянь, все забыли как дышать, воцарилась тишина. Никто не мог поверить своим глазам.

В конечном счете, Мужун Цинъянь прекратила трясти бутылку, десять омолаживающих пилюль спокойно лежали под жадными взглядами. Её маленькая ладонь была переполнена ими, так что оказалось, будто пара из них скатится на землю в любой момент, что вызывало у наблюдающих эту сцену ужасе от беспокойства за драгоценные пилюли.

«Ты... откуда у тебя так много омолаживающих пилюль?» – Увидев эту сцену своими глазами, Мужун Сюн испытал беспрецедентный шок: «Как ты их получила?»

«Ха-ха, если мастер Мужун хочет знать, я объясню это не скрывая», – сказала Мужун Цинъянь, улыбаясь Мужун Сюну: «Эти пилюли были оставлены мне моим Учителем. Значит, мастер Мужун, как ты думаешь, если у меня так много омолаживающих пилюль, нужно ли мне рисковать, чтобы украсть твою?»

http://tl.rulate.ru/book/3777/368348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку