Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 97. часть 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 97. часть 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97,7

Плохи дела.

Эти два слова всплыли в голове Мужун Цинъянь, когда она заметила выражение Линь Гуансюн. Хотя она пыталась скрыть это, на её самодовольном лице можно было заметить след триумфа.

Тем не менее, даже зная, что из этого ничего хорошего не выйдет, она всё ещё последовала за ней в зал.

Войдя в зал, она осмотрела присутствующих, и утвердилась в своём мнении о недоброй природе происходящего.

Мужун Сюн сидел на почётном месте, его выражение было настолько тёмным, что из него можно было выжимать чернила. Кроме того с ним было трое старейшин, которых редко видели в обычные дни. Сыновья Мужун Сюна и, следовательно, дяди Мужун Цинъянь, Мужун Сили и Мужун Сии тоже были там.

Мужун Цинъянь не понимала происходящего, но она была абсолютно уверена, что не стоит ждать ничего хорошего.

«Ты, отродье, всё ещё не кланяешься!» – Увидев вошедшую в зал Мужун Цинъянь, Мужун Сюн разошёлся гневом и закричал на неё, стуча по столу.

Столкнувшись с яростью Мужун Сюна, все сжались. Несмотря на понимание, что его злость направлена не на них, их сердца всё еще сжались от страха.

Только выражение Мужун Цинъянь не изменилось, и, видя ярость Мужун Сюна, она оставалась спокойной и сдержанной: «Глава семьи, даже если вы решили меня наказать, разве вы не должны сначала сказать мне, в чем же я провинилась? А по поводу того, что вы назвали меня отродьем. Если я такова, то позвольте спросить вас, кем же являетесь вы, как моей дед?»

«Мужун Цинъянь!» – Злости Мужун Сюна не было предела: «Ты не знаешь сама что натворила? Сначала я думал, что ты просто непослушный ребёнок, но кто мог подумать, что твоя смелость так велика, что ты даже осмелишься воровать!»

Касательно Мужун Цинъянь, Мужун Сюн ощущал только крайнее отвращение и неприязнь. Несмотря на то, что она выиграла чемпионат на Ассамблее Кланов и принесла несравненную славу Семье, он не смог найти даже щепотку любви к этой девушке. Факты говорили, что Мужун Цинъянь не только не был бездарностью, но её талант оказался чрезвычайно высоким, но всё это было бессмысленно для него, поскольку семья не могла использовать эти преимущества.

Если талант не мог помочь семье, то в чем ценность такого таланта? Вот почему он даже не попытался найти ей оправдание.

Он не ожидал, что Мужун Цинъянь станет действовать так нагло и украдёт из сокровищницы.

Когда была обнаружена пропажа пилюли омоложения, он приказал провести расследование, и все следы указывали на Мужун Цинъянь. Как только он узнал об этом, его ярость безгранично возросла. Если бы Мужун Цинъянь находилась перед ним в тот момент, он бы мгновенно, без колебаний, убил это злое существо.

«Воровать?» – Услышав это обвинение, Мужун Цинъянь опустила глаза, вспоминая последнее крупное событие в семье.

Кража Омолаживающей Пилюли.

«Мужун Цинъянь, ты действительно дерзкая», – воскликнул Мужун Жуй, сидящий чуть ниже Мужун Сюн: «Ты неожиданно осмелилась воровать из семейной казны! Ты даже знаешь, какое наказание заслуживает такой поступок?»

В отличие от Мужун Сюна, Мужун Жуй был человеком, который ценил таланты. Несмотря на то, что он знал, что Мужун Цинъянь не имела тёплых чувств к семье Мужун, он по-прежнему ценил такого талантливого человека.

«Я этого не делала», – Мужун Цинъянь, столкнувшись с этим обвинением, не стала беспокоиться, она просто заявила о с равнодушием: «Всё, что я могу сказать касательно кражи Омолаживающей Пилюли, в которой вы меня обвиняете, это то, что этот вопрос не имеет никакого отношения ко мне».

http://tl.rulate.ru/book/3777/349779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку