Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 94, часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 94, часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путешествие в Мир Медицины, глава 94, часть 1

«Кто ты вообще такой?» – Мужун Цинъянь прищурилась, глядя на мужчину перед собой.

Хотя это была только их вторая встреча, она чувствовала, что этот человек не был обычным. Красивый и яркий, с непостижимой основой совершенствования, имеющий таинственный и внушительный характер, равнодушные глаза, всё это указывало на то, что его статус был непреодолимым.

«Я?» – В ответ на вопрос Мужун Цинъянь мужчина внезапно приблизился к ней и тихо шепнул ей на ухо: «Хуанфу Цзюэ – моё имя. Тебе лучше запомнить».

В то время Мужун Цинъянь понятия не имела, что это имя встречаться ей на протяжении всей её жизни.

«Хуанфу Цзюэ?» – Мужун Цинъянь никогда не слышала о каком-либо знаменитом человеке с таким именем. Тем не менее, совершенствование этого человека был непостижимым, он не мог быть каким-то безымянным парнем.

«Помни это имя», – внезапно Хуанфу Цзюэ ухмыльнулся, прежде чем повернуться и уйти.

Глядя в спину удаляющемуся Хуанфу Цзюэ, Мужун Цинъянь нахмурила брови. Этот Хуанфу Цзюэ вызывал у неё очень странное чувство, но она была уверена, что этот человек не питал к ней враждебности. В противном случае он никогда бы не помог ей в её ужасном положении.

«Хозяйка, ты в порядке?» – Пока Мужун Цинъянь всё ещё терялась в мыслях, Снежок внезапно вскочил на лапы, слёзы и сопли капали по его щекам: «Хозяйка, ты в порядке! Это так здорово! Знаешь, тогда я так испугался. Если что-нибудь случится с хозяйкой, я не знаю, что делал бы!»

Уходя, Хуанфу Цзюэ снял чары, которые подавляли Снежка. Учитывая силу, которую продемонстрировал Хуанфу Цзюэ, Снежок не смог бы самостоятельно вырваться на свободу.

Первое, что сделал Снежок, как только он получил свободу, – бросился в грудь Мужун Цинъянь и стал выкрикивать свои огорчения.

«Теперь всё хорошо, не плачь», – наблюдая за недостойными криками легендарного Байцзэ на руках, Мужун Цинъянь могла только беспомощно качать головой. «Разве я не в порядке? Более того, видишь, даже это несчастье превратилось в благословение, поскольку я продвинулась на пик Периода Гармонизации».

«Хозяйка, мне очень жаль, что я подвёл тебя и заставил страдать», – Снежок в конце концов прекратил всхлипывать и опустил голову. Полный вины, он ругал себя: «Если бы я смог распознать истинное происхождение пламени в теле Цююаня И, ты бы не подверглась такой опасности и не страдала бы от этого испытания».

«Ты же не специально», – ответила Мужун Цинъянь, нежно поглаживая голову зверя, чтобы успокоить его. «Однако, об этом, Снежок, как ты смог ошибиться?»

Снежок, в конце концов, был не просто обычным зверем, он был Древним Божественным Зверем, Байцзэ. Как он мог принять истинное Пламя Ядра Земли за зародыш пламени?

«Честно говоря, я не знаю, как это произошло». – Снежок потянул за мех на голове, его выражение морды вздрогнуло: «Когда оно было в теле Цююаня И, я отчетливо ощущал, что это всего лишь зародыш. Разница между ними неизмерима. Я абсолютно уверен, что пламя, которое я ощущал в Цююане И, было зарождающимся пламенем».

http://tl.rulate.ru/book/3777/282237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо^-^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку