Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 93, часть 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 (Часть 7) Происшествие и ещё одна встреча

Снежок сильно встревожился, мех на его теле встал дыбом, он бдительно уставился вдаль.

Вскоре он рассмотрел тёмный силуэт. Увидев приближающуюся фигуру, Снежок насторожился. Он почувствовал, что этот одетый в чёрное человек явно был непростым. У этого человека была такая грозная аура, что было бы не преувеличением назвать её беспрецедентной. Он был уверен, что на этом материке никогда не сталкивался с такой аурой. Она была настолько мощной, что он не мог даже грубо определить, какое совершенствование имеет этот человек.

Всё это могло означать только одно. Этот человек был сильным, чересчур сильным.

Прямо за этим мужчиной следовал ещё один одетый в чёрное человек, который выглядел слугой. Хотя давление второго человека было не таким сильным, его тоже нельзя было недооценивать. По крайней мере, Снежок чувствовал, что ему будет трудно справиться со вторым человеком.

Хотя Снежок понимал, что у него нет шансов на победу, он всё же немедленно бросился к Мужун Цинъянь, чтобы защитить её, преграждая им путь. Он никак не мог позволить своей хозяйке потерпеть ещё одну неудачу. Даже если он не ровня им, по крайней мере, ему удастся помешать им и задержать их на какое-то время.

«Байцзэ?» – Голос первого человека был благородным, низким и глубоким; он был эдакой квинтэссенцией греховного притяжения. «Кто бы мог подумать, что контрактным зверем этой девушки окажется Байцзэ».

Снежок был удивлён. Он не ожидал, что человек перед ним сможет понять его истинную природу с первого взгляда. Действительно, личность этого человека не была простой.

«Я не позволю тебе пройти мимо меня», – столкнувшись с давлением, которое излучал человек в чёрном, Снежку было трудно даже дышать, но он всё же смело открыл рот, встав в позу.

«Отойти», – без каких-либо объяснений, человек в чёрном прямо приказал ему уйти с дороги.

Увидев, что Байцзэ не хочет отойти в сторону, в глазах мужчины появилось раздражение, затем он легко махнул рукой, и зверь отлетел в сторону.

Это было вне ожиданий Снежка, ведь он не мог сделать ни одного удара. Тем не менее, несмотря на то, что он получил рану, он, тем не менее, бросился перед Мужун Цинъянь, преграждая путь этим людям.

Когда Снежок снова пересёк ему путь, мужчина стал ещё более нетерпеливым. Он хотел снова атаковать зверя, но, задумавшись об этом, смягчился. Он взмахнул рукой, а его Сюаньли образовали заклятие, поймав Байцзэ внутри.

«Ты кто вообще такой?! Быстро отпусти меня!» – Будучи пойманным в ловушку, Снежок ещё больше запаниковал о своей хозяйке.

Он понимал, что человек перед ним очень силён, но он не мог себе представить, чтобы этот человек был настолько силен, что он кажется совершенно беспомощен против него.

«Заткнись!» – Ответил мужчина в чёрном на вопли Байцзэ; он холодно и свирепо посмотрел на Снежка.

Одного взгляда было достаточно, чтобы Снежок застыл. Его мысли беспорядочно забегали в голове; он не мог понять, кем является этот грозный мужчина. Тем не менее, независимо от того, насколько сильно он напрягал мозг, у него не было ни малейшего понятия о личности этого человека.

Мужчина больше не обращал внимания на зверя, подойдя к Мужун Цинъянь.

Та всё ещё была погружена в золотое пламя. Обычный человек не смог бы подойти и на десять миль.

http://tl.rulate.ru/book/3777/282232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^-^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку