Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Битва сестёр (часть 5)

На этот раз Мужун Цинъянь не использовала Сюань Ли, но только свою физическую силу, её кулак врезался прямо в нос Мужун Цинсюэ.

С тех пор, как Мужун Цинсюэ исчерпала все свои силы, и теперь у неё не было сил, чтобы уклониться, она могла только стоять и беспомощно смотреть, как кулак Мужун Цинъянь приближается всё ближе и ближе, и в мгновение спустя она почувствовала острую боль в носу.

Никто не думал, что Мужун Цинъянь будет двигаться так грубо, так быстро. Особенно зрители. Они видели много соревнований, но редко видели такой простой, обычный удар. Тем более, учитывая тот факт, что битва была между двумя сильными противниками.

Мужун Цинсюэ закрыла свой нос рукой, из него капала тёплая липкая жидкость. Вытирая нос, она посмотрела на руку, на ней была ярко-красная кровь. Она не смела поверить своим глазам.

«Мужун Цинсюэ, не нужно удивляться». Прежде чем отойти от неё, Мужун Цинъянь наклонилась к ней, прошептав ей на ухо: «Я дала тебе шанс признать поражение, но, поскольку ты не желаешь уступать, тогда мне придётся быть невежливой».

Глаза Мужун Цинсюэ широко раскрылись в панике. Хотя она не знала, что планирует сделать Мужун Цинъянь, она поняла, что это будет что-то плохое. У неё возникло чувство, что если она не признает поражения, её лицо может сильно пострадать от контакта с полом.

Жаль только, были такие времена, когда у человека просто не было возможности следовать желанию своего сердца. Иногда, когда была упущена возможность, было уже нелегко уйти c ринга, даже если бы хотелось.

В то время как Мужун Цинсюэ думал о том, чтобы открыть рот, чтобы согласиться, нога Мужун Цинъянь снова вступила в бой.

У этого удара тоже не было унции Сюань Ли, но когда он яростно столкнулся с животом Мужун Цинсюэ, та оказалась сбита с ног.

Не останавливаясь, угол губ Мужун Цинъянь растянулся в лёгкой усмешке, она толкнула Мужун Цинсюэ на землю, сжала ладонь в кулак и направила удары прямо в красивое лицо Мужун Цинсюэ.

Нежное, красивое лицо Мужун Цинсюэ быстро опухло, и в добавление к её кровоточащему носу, всё её тело стало избитым и измученным. Её изначально изящный и нежный образ бесследно растворился.

Каждый жест, каждое движение Мужун Цинъянь было похоже на движущиеся облака и текущую воду, такой показ был настолько плавным, что ошеломил наблюдателей.

«Мужун Цинъянь, остановись сейчас же!» – Находящийся на трибунах Мужун Сюн, наконец, закричал, не в силах выдержать это.

Стоит знать, что Мужун Цинсюэ была не только членом семьи Мужун, но и её представителем. Теперь, Мужун Цинъянь втоптала её в землю вместе с лицом и честью семьи Мужун. Как он мог это терпеть!

Услышав его голос, на лице Мужун Цинъянь появилась только насмешливая ухмылка, её кулаки не остановились ни на секунду.

«Ты, злая тварь! Я сказал тебе остановиться, ты меня слышала?!»

Увидев, что Мужун Цинъянь не обратила на него никакого внимания, ярость Мужун Сюна усилилась.

«Мастер Мужун, хотя вы глава семьи, вы не должны вмешиваться в процесс соревнований». – Нога Мужун Цинъянь покоилась на Мужун Цинсюэ, когда она продолжила: «Причина, по которой я не остановилась, заключается в том, что Мужун Цинсюэ не признала своё поражение».

http://tl.rulate.ru/book/3777/246128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Конец красоты. Где рефери, который признает порожение Цинсюэ, она ведь упала, ещё и встать не может. Сюжет бывает несправедлив для отдельных личностей . Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку