Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 55: Начало состязания

«Господа члены кланов, дамы и наши юные дарования. Добро пожаловать на четвертое Генеральное Собрание Клана», - громкий голос разнесся по Великой Площади. Едва это произошло, как людской говор немедленно стих. Каждый взгляд был устремлен на восточную часть трибуны для знати, где восседали королевские семьи.

Вещатель был не только одним из подданных королевской семьи, но и известным военачальником края Галоу.

Генерал Фэн Фэй невероятно знаменит на родине. Император очень ценит генерала, потому позволил своей дочери выйти за него замуж. Однако, конечно же, еще одной тому причиной была мощь генерала Фэн Фэй. Он так силен, что находится всего в шаге от достижения третьего уровня Культивации. Несомненно, королевская семья призвала его не только в целях предотвращения неурядиц, но и для обеспечения достойного проведения Генерального Собрания Клана.

Его тон был торжественно серьезен, а на строгом лице виднелась тень взбудораженности: «На этот раз правила Генерального Собрания Клана изменились: участвовать может каждый. Однако, как и прежде, три финалиста смогут претендовать на место в Академии Цин Лун. Кроме того, клан победителя будет также награжден. Королевская семья наделит их разнообразными дарами в течение следующих четырех лет. Вдобавок, для придания большей значимости Генеральному Собранию Клана этого года, королевская семья приняла решение вручить победителю дополнительную награду. Занявшему первое место будет присужден Линбао черного класса».

Заслышав это, публика внезапно взревела.

Боги, да ведь Линбао желтого класса и тот считается очень редким. Так, что же до Линбао черного класса? За такую награду и убить можно.

Толпа обычно затихала на время речи генерала, но на этот раз их кровь вскипела в жилах!

«Что? Черный класс? Я правильно расслышала?»

«Разве это возможно?»

«Состязание в этом году будет впечатляющим! Боюсь, участники будут сражаться не на жизнь, а на смерть!»

Конечно же, ведь награда еще ни разу не была так велика! Более того, шокированы были не только участники и зрители. Глаза четырех легендарных глав кланов, заслышь они это, и те загорелись.

Тем не менее, самым оживленными человеком среди них был Наньгун Тинли, так как, по его мнению, Линбао черного класса уже принадлежал клану Наньгун. Все-таки сегодня, несомненно, никто не сможет сравниться с его сыном.

Генерал Фэн Фэй поднял руку, прося тишины. И, когда толпа наконец утихла, он огласил: «Генеральное Собрание Клана сейчас же начнет первое испытание».

Так называемое «первое испытание» - повод для беспокойства номер один для каждого присутствующего. Участников так много, что, сражайся они один на один, состязанию не было бы ни конца, ни краю. С целью избежать подобного, участники будут разделены на группы, состоящие из ста человек. Далее, сто соревнующихся будут сражаться друг с другом, пока их число не сократится до десяти. Эти десятеро проходят на следующее испытание, в то время как проигравшие покидают состязание.

Наньгун Е является одним из первой сотни участников. Он прыгает и перелетает в центр ринга. Хотя он и стоял посреди толпы, его потрясающая внешность немедленно бросалась в глаза.

http://tl.rulate.ru/book/3777/173300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ха-ха - ха, вот уж точно кулачные бои стенка на стенку. Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку