Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: задира.

Мужун Циньянь положила свои палочки для еды, потому что знала, что скоро кое-кто ворвется в комнату. Конечно, она не забыла снова надеть свою вуаль, потому что не хочет, чтобы возникла новая неожиданная проблема.

Конечно же, как только она положила палочки для еды, дверь была открыта.

Маленький крольчонок, не колеблясь, прыгнул на плечо Мужун Циньянь, как только дверь открылась.

Когда владелец ресторана входит в комнату, его лицо выглядит очень извиняющимся, и ему кажется очень неловко смотреть на Мужун Циньянь.

Несколько человек позади него также входят в комнату. Но эти немногие люди могут считаться старыми знакомыми Мужун Циньянь. Потому что они - Наньгун Е, его старшая сестра Наньгун Шаньшань и Мужун Циньсюэ.

«Молодая леди» хозяин извинился перед ней, а потом сказал: «Интересно, можете ли вы освободить эту комнату? Но, конечно, чтобы выразить свои извинения, все, что вы хотели съесть в ресторане, не будет взиматься с вас».

Хозяин магазина не хочет этого делать - в конце концов, эта комната была зарезервирована сначала молодой леди. Тем не менее, люди, стоящие за ним, являются потомками клана Наньгун и потомками клана Мужун, поэтому он не мог просто обидеть их.

«О, но когда я приехала, эта комната еще не была зарезервирована». Мужун Циньянь сказала нежно и посмотрела на хозяина. Но она не пыталась скрыть свое раздражение: «Разве этот ресторан не открыт? Итак, разве это не должно быть для первого, кто пришел и забронировал комнату? Или вы просто так говорите, потому что тех, кто позади тебя, намного больше, чем я одна, и вот так просто должна уйти?»

«Это ...» Когда владелец ресторана услышал слова Мужун Циньянь, он не знает, как ответить.

В конце концов, слова молодой леди разумны.

«Эй, разве ты не знаешь, как отличить мел от сыра?» Наньгун Шаньшань выступила вперед и сказал агрессивно: «Разве ты не знаешь, кто мы такие? Разве ты не знаешь, что мы всегда используем эту комнату, но ты все еще осмеливаешься быть здесь!?»

«О, если это действительно ваша комната, то почему вы не резервировали ее в течение длительного периода времени?» Мужун Циньянь рассмеялась, покачав головой, затем добавила: «Независимо от того, кто вы, вы все еще гости. Или не говорите мне, что вы просто поедите и помчитесь дальше?»

«О какой глупости ты говоришь?» услышав горькие слова Мужун Циньянь, Наньгун Шаньшань взвилась так, что почти растрепала волосы: «Кто говорит, что я ем и бегу? Я самая Старшая мисс клана Наньгун, так зачем мне это делать?»

«Я не уверена, что самая Старшая мисс Наньгуна не будет следовать тактике «ешь и беги»....» Мужун Циньянь немного помолчала и сказала: «Но я ясно вижу, что ты хулиганка. Я здесь спокойно ем свой обед, но вы намеренно выталкиваете меня из этой комнаты, хотя я даже не обижаю вас или не смущаю вас! Такое поведение самой Старшей мисс клана Наньгун действительно впечатляет!»

Реальная память Мужун Циньянь о Наньгун Шаньшань все еще существует, поэтому она вспоминает, что мать Наньгун Шаньшань и Наньгун Е - это то же самое, что и ее дети. И из-за этого их талант к совершенствованию также должен быть таким же. Однако, несмотря на то, что клан Наньгун предоставил ей все ресурсы, которые могут помочь ей в совершенствовании, она все еще не могла достичь этапа создания основы (2-й этап: Чжуцзици).

И только из-за репутации ее младшего брата ее позиция в клане по-прежнему хороша.

Раньше Наньгун Шаньшань не находила настоящую Мужун Циньянь приятным для ее глаз человеком, потому что она «пустая трата», поэтому для нее Мужун Циньянь не достойна ее младшего брата.

Поэтому она постоянно поддразнивает Наньгун Е и Мужун Циньсюэ. И можно сказать, что она является фактической причиной, по которой они оба вместе.

http://tl.rulate.ru/book/3777/115128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за очередную сцену в кафе, также спасибо за перевод!
Развернуть
#
Гг всегда вежлива, ну просто железные нервы, МОЛОДЕЦ! Большое спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку