Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 98: Злой белобородый старик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 98: Злой белобородый старик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Злой белобородый старик

 

Нажав “открыть браузер”, и найдя Кайбуджишу, Вэн Рэн Хуэй Инь увидела на первой же странице: Кайбуджишу делится на: “Сбор Янь для пополнения Инь” и “Накопление Инь для наполнения Янь”, появляющиеся в Сиань Ся и боевых искусствах. Если выражаться более просто- это наполнение себя энергией и совершенствование, занимаясь сексом.

 

Вэн Рэн Хуэй Инь закусила губу, и выражения её лица не было видно. Вэн Рэн Цзе решил, что лучше не шутить с ней, особенно когда она беспокоится о Чжоу Цзяне.

 

- Хорошо, я извиняюсь. На самом деле, я бы сказал, что всё не так плохо, как ты думаешь. Может быть, такой человек задолжал Чжоу Цзяню? Ты знаешь, что есть много способов оказать услугу сверхчеловеку, а потом попросить с него услугу… Я сказал так много, чтобы объяснить, что Чжоу Цзянь… эмм… скорее всего, считает тебя не просто подругой…

 

Чем больше Вэн Рэн Цзе говорил, тем больше он чувствовал, что его слова беспомощны. Вэн Рэн Хуэй Инь закрыла компьютер, и тихо вышла из комнаты, оставив Вэн Рэн Цзе в покое. Через несколько секунд он горько рассмеялся. Путь к женскому сердцу найти так же трудно, как иголку в море. Он думал, что после вчерашнего дня, Вэн Рэн Хуэй Инь оробеет, а затем попытается скрыть это, сказав: «Мы с ним просто друзья». Но психологическое внушение было реальным. Потом, когда созреют условия и будет правильная обстановка... рис был бы приготовлен (типа, уже приготовили, так что жрите, что есть - п.п.).

 

Но Вэн Рэн Цзе не думал, что конечный результат будет таким, отчего ему взгрустнулось.

 

---------

 

После совершения перевода, Чжоу Цзянь в очередной раз зашёл в игру и создал несколько объявлений, о покупке корня Кость Дэн, который использовали питомцы.

 

Этот корень делается из ядра духа от истребления монстров. Более высокий уровень требует более высокую цену. В настоящее время наиболее высочайшее ядро духа уровня 8. Есть только несколько в мире и они вцепились в руки богатых. В основном, никто не хочет использовать их на обычных питомцев.

 

Кость Дэн может быть использован для повышения конституции питомца, когда питомец только родился, конституция 0. Чтобы прокачать с 0 до 1, требуется 1 корень Кость Дэн. Чтобы прокачать до 2 уровня потребуется 2 корня и так далее. Соответствующий уровень может улучшить питомца до соответствующего уровня. Чем выше конституция малыша, тем быстрее, сильнее и выше здоровье будет расти.

 

Даже среди корней Кости Дэн одного уровня есть разница в качестве. Высокого качества 1 корень Кости Дэн может быть дороже, чем 2 корня среднего качества.

 

После оглашения объявления, Чжоу Цзянь вскоре получил ряд предложений. Хотя Мышь Молний сейчас была непопулярным питомцем, но, чтобы получить лучший результат, нужно, естественно, лучшего качества корень Кости Дэн. В любом случае, Чжоу Цзянь сейчас нувориш. Неважно, практично это или нет, он получит это, а потом уже решать поздно.

 

Чжоу Цзянь в итоге выбрал лучший корень 1 уровня, из глаз рыцаря и наилучший корень Кости Дэн 2ого уровня, из окровавленного скелета. Гораздо труднее получить хорошего качества корень уровня 3 и выше. После того, как Чжоу Цзянь дал несколько объявлений, он увидел только какой-то обычный корень, так что он временно отложил идею в сторону.

 

Он бросился к НПС-дрессировщику, чтобы накормить свою мышку корешками (или что там с этими корнями делают? Надеюсь, не засовывают внутрь… - п.п.).

 

Это был белобородый старик. Небеса, ну почему опять белобородый старик? Чжоу Цзянь почувствовал холодок при виде “доброй” улыбки. Он не знал, что художникам пришлось съесть, чтобы они создали такой образ.

 

- Ах, такая милая Мышь Молний, путешественник. Я готов модернизировать эту маленькую мышку, - старик говорил, как бард.

 

- Да, но подожди... – глаза Чжоу Цзянь расширились: - Как ты назвал меня? Путешественник?

 

- Э... Это неправильно? Я привык называть молодой воин, или великий искать приключений, или что-то типа этого. Но я понял, что все мои НПС-коллег в городе тоже зовут вас так. Я понял, что тут недостаточно личного. Поэтому, после получения контакта с вашей культурой, я нашёл два бесхитростных решения. Позже, я нашёл слово путешественник как довольно нахальное. Но это лучше, чем воин, верно? Или я решил неправильно?

 

Чжоу Цзянь посмотрел с удивлённым выражением. Если этот диалог был запрограммирован, Чжоу Цзянь чувствовал, что программисты пытались подделать ИИ, но эта возможность не была большой. Каждый день НПС нужно поговорить с сотнями и тысячами людей. Невозможно для программиста разработать каждый диалог, это же смешно. Вполне вероятно, что этот отрывок был случайно сказал сам старик.

 

Это просто как реальный человек!

 

- Старик, ты сейчас сказал о обращении к нашей культуре. У вас, НИПов, есть своя культура?

 

Седобородый старец, услышав это, стал немного беспокойным: - Культура НПС? Конечно, конечно, мы имеем нашу собственную культуру. Это было результатом поколениями накопленного культурного наследия. Кроме того, молодые люди должны иметь немного вежливости. Не называй меня стариком, называй меня дядей.

 

- Ой. – мурашки пробежали по спине Чжоу Цзяня. Это ещё и нужно звать дядей. Боже мой!

 

Белобородый старик хотел что-то сказать, когда он внезапно увидел Мышь Молний Чжоу Цзяня и его глаза загорелись: - Это очень хороший питомец. Его атрибуты совершенны, а также скоростной тип. Это действительно редкость…

 

- Редкость? Разве дамагер или танк – не лучшие типы?

 

- Вы просто не понимаете, насколько скорость хороша. Особенно для крыс, они наверняка лучшие из лучших.

 

Сердце Чжоу Цзянь забилось чаще. Его уши навострились. Этот питомец имеет неизвестный эффект? Этого не может быть. Так много игроков в «Боги и Демоны» и они все не могут быть дураками. Если это выгодно, почему этого никто не обнаружил? Если бы старик сказал это раньше хоть кому-то, это стало бы широко известно. Да и если не сказал бы. Почему же многие игроки до этого не брали скоростных питомцев?

 

Старик покачал головой и сказал: - Ты знаешь, в чём лучшая характеристика Мыши?

 

Этот человек намеренно растягивал слова, искушая аппетит Чжоу Цзяня. Он потрогал свою бороду и принял облик учителя. Потом медленно сказал: - Да, умные и скоростные питомцы – самые редкие.

 

Чжоу Цзянь был встревожен: - Ну, э-э... Гхм, дядя… Ты можешь сказать мне, какая польза от ума?

 

Когда Чжоу Цзянь закончил эту фразу, его живот скрутило, и лоб покрылся испариной. Этот старый пердун ещё страшнее, чем тот старый козёл-оценщик из города Ньюва. Он ругнулся. Отныне, каждый раз, когда он увидит такого белобородого старика в «Боги и демоны», он будет бежать как можно дальше.

http://tl.rulate.ru/book/377/37308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Он что станет тренером и пикачу тоже станет легендарным
Развернуть
#
Приготовленный рис означает, что они переспят друг с другом со всеми вытекающими в виде брака и прочего.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку