Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 88: Морепродукты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 88: Морепродукты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Морепродукты

Чжоу Цзянь сказал: - Ха-ха, Лидер Вэн, выбери сам. Я не смогу выбрать. Я ничего не знаю об этом.

Вэн Рэн Цзе рассмеялся: - Пусть чужие называют меня лидером Вэн. Называй меня братом Вэн или даже Ах Зе. Так будет намного лучше.

Чжоу Цзянь улыбнулся: - Лидер Вэн намного старше меня. Мне следует называть тебя брат Вэн.

- Давай пойдём вместе. Я не знаю, если у тебя какие-либо диетические ограничения, - Вэн Рэн Цзе встал.

Если ты ешь в Хуаду, это означает, что ты ешь на материке. Но если ты ешь в Гонконг, ты ешь в Гонконге.

В Хуаду были все региональные китайские блюда, но в Гонконге была кухня всех стран мира. Есть блюда вьетнамской кухни, блюда французской кухни, тайской, японской, Западной и всё очень аутентично. Кроме того, агглютинация китайской культуры питания также здесь процветала.

Разумеется, упоминая о кафе в Гонконге нельзя пропустить морепродукты Гонконга морепродуктами.

Гонконг был окружён морем. Поэтому морепродукты были очень свежими. На севере, если креветки, краб или рыба умерла, их будут продавать дальше, но уже со скидкой. Но в Гонконге, за исключением глубоководных рыб или замороженных морепродуктов, которые были доставлены из Северной Европы, обычные мелководные рыбы, креветки, крабы или подобное выбрасывали, как только они умерли. Это обычай в Гонконге, есть морепродукты свежими.

Так называемые проточные морепродукты означало, что морепродукты поднимали в больших стеклянных ёмкостях. Посетители выбирают сами, что они хотят съесть. Морепродукты взвешивались, а потом готовились на месте.

Чжоу Цзянь пришёл на место выбора морепродуктов. Он почувствовал себя в аквариуме. В каждой из больших ёмкостей для воды плавали разные виды рыб. Крабы размером с тарелку гуляли на дне по разноцветным ракушкам.

Вэн Рэн Цзе видел лобстер-танков сотни раз. Существует множество разных типов лобстеров. Цветные омары, гонконгские лобстеры, австралийские красные омары и так далее. Не такая уж большая разница в их внешности.

На этот раз очаровательная девушка с бейджиком менеджера на её груди, одетая в черную профессиональную одежду, вышла с улыбкой: - Молодой господин Вэн Рэн, я не видела вас два месяца. Поскольку вы не вышли, чтобы приветствовать меня, я воспользовалась возможностью, чтобы вместо этого, выйти к вам самой. Этот симпатичный молодой человек - ваш друг?

Женский Гонконгский акцент был очень сильным и звучал как нытьё. Вэн Рэн Цзе сказал с улыбкой: - Менеджер Су, сегодня моя семья устраивает частный банкет. Не нужно так много апеллировать. Это одноклассник моей младшей сестры, а также мой благодетель, младший брат Чжоу Цзянь”.

Благодетель? Су немного вытаращила глаза. Хотя она чувствовала себя странно, она не задавала вопросов. Она протянула свою нежную белую руку и сказала: - Так, это брат Чжоу. Несмотря на твой небольшой возраст, ты красивый и умный.

Чжоу Цзянь пожал её руку и сказал: - Приятно познакомиться...

Су называла различные виды морских продуктов, взглянув на Чжоу Цзянь лишь однажды. Но про себя она размышляла, к какой семье этот молодой мастер принадлежит.

Наконец, Вэн Рэн Цзе выбрал диких лобстеров из Ньюфаундленда. Говорилось, что лобстеры выросли в Мэне, и жили в свободной от загрязнения холодной воде. И должны быть очень, очень вкусными.

Затем Вэн Рэн Цзе заказал в сашими из лосося, тарелку карри из краба, тарелку с рыбой, и пять корзин краба в масле с клецками.

- А брат Чжоу был в Гонконге раньше? Хочешь побыть в Гонконге пару дней? Мой бизнес сейчас простаивает. Мне позвать Хуэй Инь?

Чжоу Цзянь нехотя ответил: - Завтра я должен вернуться в Хуаду. Мне нужно посетить занятие во второй половине дня.

- Разве это так трудно отпроситься?

Когда Чжоу Цзянь услышал идею Вэн Рэн Цзе, он не мог не представить, как Зуо Ронг Ронг насилует его раскалённой кочергой без вазелина. Он заставил себя улыбнуться и сказал: - Это будет немного сложно. Мне нужно вернуться.

- Хорошо, тогда я завтра дам вам транспорт.

- Нет нужды беспокоиться. - Чжоу Цзянь почувствовал, что Вэн Рэн Цзе был немного чересчур добрым.

- Ты спас мою мать. Я же не могу просто так дать тебе уехать на рейсовом автобусе. Я могу отвезти тебя в Хуаду.

- Ну что ж... спасибо старшему брату. - когда Чжоу Цзянь услышал это, он уже не мог отвергнуть эту возможность.

- Брат Чжоу, помнишь, раньше мы говорили о стажировке в моей компании. Что ты думаешь об этом? - Вэн Рэн Цзе спрашивал, как будто невзначай.

- Большое спасибо брату Вэн за заботу, но я буду занят во время зимних каникул. - Чжоу Цзянь хотел повысить его уровень во время зимних каникул и поэтому ему пришлось отказаться от приглашения Вэн Рэн Цзе.

- О, в таком случае, это не имеет значения. Просто оставь своё имя. Если у тебя будет время, то сможешь прийти. Это же просто стажировка, ничего важного. Право, Хуэй Инь также будет проходить стажировку в моей компании во время её зимних каникул. Вы бы могли оба ходить вместе.

Когда Вэн Рэн Цзе сказал так, Чжоу Цзянь почувствовал, что будет совсем невежливо отвергнуть снова. Он кивнул. В любом случае, на тот момент он мог обратиться за разрешением. Но то, что Вэн Рэн Цзе невольно напомнил в Вэн Рэн Хуэй Инь, заставило его немного удивиться. Раньше, когда они встретились, Вэн Рэн Цзе только максимально тактично посоветовал держаться подальше от Вэн Рэн Хуэй Инь. Чжоу Цзянь как бы невзначай спросил: - А Вэн Рэн Хуэй Инь разве не поедет домой во время каникул?

- Нет. В семье было решено, что младшие должны пройти стажировку в компании семьи в период их каникул. Университеты Гонконга совершенно особенны. Зимние каникулы разделены на две части. Две недели на Рождество и неделя во время весеннего фестиваля.

Хотя Гонконг является территорией, принадлежащей Китаю, но из-за своего длительного срока пребывания во власти Великобритании, много его обычаев оставались похожими на западные.

- Говоря о школе Гонконга. Существует много плейбоев там... Хм, пять крабов. Спасибо. - Вэн Рэн Цзе остановился и полистал меню.

Чжоу Цзянь промолчал. Тогда Вэн Рэн Цзе продолжил: - Если семья уделяет много внимания обучению наследников -это хорошо. Некоторые из тех немотивированных молодых мастеров действительно как боль в заднице. Они учатся в колледже чисто, чтобы тратить деньги и путасься с девушками. Например, тот Гао Пэн был действительно...

Вэн Рэн Цзе не продолжил, но но по одному только его взгляду было понятно, что он думает о таких, как Гао Пэн.

Создать общего врага - самый короткий путь к дружбе. Сформировать духовную общность помогает общая ненависть. Вот почему Вэн Рэн Цзе вспомнил Гао Пэна.

Однако Чжоу Цзянь никогда не смотрел на Гао Пэна, как на соперника. Теперь он был озадачен. Не Вэн Рэн Цзе ранее сказал ему, что он не должен быть даже рядом с его сестрой? Это как рядом сидела бы тётушка и говорила ему, что "Тот мудак преследует их дочь, и характер у него дерьмовый. Как ты думаешь, что нужно сделать?”. Чжоу Цзянь не сомневался, что тётушка призывает его поторопиться и сделать шаг. Но Вэн Рэн Цзе-то куда лезет? У него не было таких причин.

Возможно, это уже его собственная нервозность. Чжоу Цзянь решил не пускаться в свои фантазии. Так как выбор еды был окончен, он задал вопрос, который хотел задать уже давно: - Это верно, брат Вэн. Я бы кое-что хотел спросить. Если ты так занят, почему ты находишь время, чтобы играть в “Боги и демоны”?

Он знал, что это было приказано старшими членами семьи, но не знал, почему они приказали именно это.

http://tl.rulate.ru/book/377/36356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Сяп
Развернуть
#
Так, это брат Чжоу. Несмотря на твой небольшой возраст, ты красивый и умный.
как!! как она определила что Чжоу умный?!
Развернуть
#
Чтобы подлизаться не обязательно знать качества человека...
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Скорее всего верхи общества знают то, что не положено знать остальным, вроде как это не игра, а персонажей можно будет потом использовать в реальном мире. Вот и заставляют своих отпрысков играть, как по моему...
Развернуть
#
Почему никто не обсуждает это "он не мог не представить, как Зуо Ронг Ронг насилует его раскалённой кочергой без вазелина"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку