Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 71 (часть 2): Вход в лес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 71 (часть 2): Вход в лес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время, если самолёт потеряет горизонтальное равновесие – его станет мотать туда и обратно. Крыло и газотурбинный двигатель развалятся, потому что они не выдержат огромного давления. Никто не сможет даже встать, не то что выпрыгнуть. Кроме того, когда самолёт опустится на высоту, подходящую для прыжка с парашютом в аварии, будет всего несколько секунд. Так что пассажирам банально не хватит времени.

Вероятность авиакатастрофы из-за неудачной посадки была очень маленькой. Те, кто не имеет способности предвидеть и поспешно выпрыгнули – и то имеют вероятность погибнуть выше. Ведь даже тренированный десантник может умереть от прыжка с парашютом.

Парашют Чжоу Цзяня имел прямую связь с самолетом и открывался автоматически. Пара часов обучения – и ты сможешь смело управлять им.

.....

Небо было облачным и видимость была очень низкой. Парашют Чжоу Цзяня повис на вершине дерева. Он достал нож, чтобы отрезать стропы парашюта и прыгнул вниз. После того, как он приземлился, Чжоу Цзянь, наконец, вздохнул с облегчением. Ощущение полёта малой высоте с парашютом было очень интересным.

Земля в лесах Амазонки полностью покрыт мёртвыми деревьями и опавшими листья. После длительного периода накопления, слой листьев был достаточно толстым, чтобы быть похожим на мягкую суконку. Разнообразные кустарники и деревья были зелёными, а воздух был наполнен запахом свежей почвы. Иногда, восхитительные трели птиц и пение насекомых было слышно. Таким образом они искали партнёра, или объявляли территорию своей.

Всё казалось очень мирным, но Чжоу Цзянь знал, что за этой мирной сценой кроются убийственные намерения.

Чжоу Цзянь взял GPS-устройство на запястье, бросил его в инвентарь и в то же время, активировал Невидимость. В лесах Амазонки, опасность нельзя предугадать. Возможно, треск сучка сбоку станет для тебя предупреждением, а возможно – реквиемом. Ты не погибнешь, если сможешь понять, что ты увидел – сучок или змею – раньше змеи.. Животные здесь были экспертами в области разведки и обнаружения. Даже опытный охотник в джунглях имеет только чуть меньшие шансы превратиться в дерьмо, которое будет питать тропическую почву.

Каждый шаг был полон убийственного намерения. Каждый шаг был очень тревожным. Добро пожаловать в Амазонский лес.

Свет в тропическом лесу очень тусклый, поскольку закрыт деревьями. Чжоу Цзянь видел лишь на несколько метров.

Охота оказалась тяжёлой работой. Не только видимость очень низкая, воздух был горячим и влажны, без малейшего ветерка. Растительность была плотной, и трудно было найти не то, что дорогу, а хотя бы место, куда можно было бы поставить ногу. Одни могут укусить днём, ночью – другие… по десятку различных видов комаров на любое время дня и ночи и любую погоду, включая, кажется, даже абсолютный ноль. На самом деле тебе даже повезло, если тебя покусают только эти длинные чёрные комары. Если покусают такие животные, как Амазонская чёрная ядовитая лягушка (интересно, у неё тоже есть челюсти? – п.п.) или сине-зубый амазонский тарантул, то смерть будет определенной (зубастый паук? Держите меня семеро, трое не удержат))) – п.п.).

Если кто-то хочет спать в лесу, специально сделанный спальный мешок использовать просто необходимо. Этот спальный мешок должен быть жёстким и водонепроницаемым. Даже если это не дождь, а водяной пар, одной ночи в лесу было достаточно, чтобы спальный мешок стал насквозь мокрым.

Необходимо вскарабкаться на дерево и привязать спальный мешок к ветке с помощью веревки. А потом залезть в спальный мешок, чтобы спать, как повешенный. Перед сном (и даже во сне) нужно было молиться, чтобы животное, вроде длиннорукой золотой обезьяны не приняла твой спальный мешок за большой кокон и разодрала его, чтобы поесть.

Как правило, охотник джунглей не осмелится провести ночь в тропическом лесу. Это была одна из причин, почему они не могли путешествовать в центр амазонских лесов.

Чжоу Цзянь взял рюкзак из инвентаря. Вещи внутри были куплены той самой красивой бразильской женщиной.

Сильный фонарь, нож, две альпинистские веревки, бутылка репеллента, два комплекта одежды, водонепроницаемая зажигалка, MP5 пистолет-пулемет, 300 пуль, пустынный Орёл .44 калибра, две обоймы, пусковая установка для крюка, GPS навигатор, американский компас, и небольшой телескоп. Кроме того, кусок чего-то, похожего на воск. Это вещество выделяет аромат, похожий на секрет анаконды-варианта. Его аромат может привлечь анаконду противоположного пола на расстоянии до 10 км. Без этого было бы очень трудно найти вариант анаконды в джунглях Амазонки. Это как искать иголку в стоге сена.

Чжоу Цзянь потёр немного воском своё тело, опрыскался репеллентом, и начал свое путешествие в леса Амазонки.

Идти в густом лесу Амазонки было очень сложным делом. Высокие деревья занимают большую часть пространства, а кустарники и саженцы захватил всё остальное место. В дополнение к этому, все виды паразитических лоз висели повсюду. Чжоу Цзянь должен был сгибаться почти пополам во многих местах, чтобы иметь возможность пройти.

Походив бесцельно несколько километров по джунглям и пробиваясь через густые кусты, Чжоу Цзянь, наконец, нашёл длинноголовую чёрную свинью. Наконец, за время всего путешествия, Чжоу Цзянь, наконец, нашёл животное, которое он знал. Этот зверь назывался американский тапир.

Американский тапир выглядел необычно застенчивым и очень травоядным.

Хотя шаги Чжоу Цзяня были очень лёгкие, но американский тапир что-то почувствовал и поднял голову, чтобы осмотреться. Его рыло расширялось, втягивая запахи. Он не мог видеть, Чжоу Цзяня, который был в стелсе и, после нескольких пристальных взглядов, он опустил голову и стал искать еду дальше.

Чжоу Цзянь наблюдал и внезапное ощутил инсайт. Интересно, а Призрачному Убийце удастся поймать животное в действительности?

В игре «Боги и Демоны», есть место на карте под названием «Священная гора зверей». На Священной горе зверей, можно столкнуться со священными животными. Игроки старше 20 уровня приходят на Священную гору зверей, чтобы поймать животных и привезли их обратно. Позже, животных можно разводить и, с помощью селекции, искусственно получать животных с очень выдающимися природными талантами. После того, как питомцы повысят уровень, они могли постигать навыки, в том числе вторичные навыки, навыки атаки, статусы и так далее. Этих животных можно прокачивать, повышая их атрибуты. И после определённого уровня даже могут быть оснащены снаряжением.

http://tl.rulate.ru/book/377/31253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Воу у нас тут пет намичаеться
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
У паука блютусные хелицеры
Уважаемый переводчик если бы не ваши комменты я давно уже бросил это чтиво
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку