Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 32: Женские покои :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 32: Женские покои

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Женские покои

- Спасибо. Большое спасибо, Чжоу Цзянь! – голос Чу Цин Юн дрожал.

- Мисс Цин Юн слишком вежлива. Это я должен благодарить тебя. Если бы ты не дала мне работу, я бы сейчас не смог даже купить себе еды.

Чу Цин Юн хихикнула. Она вспомнила сцену двухдневной давности, когда Чжоу Цзянь попросил у неё денег на дорожные расходы. Он даже не знала, откуда появился этот смешной парень. У него такое мастерство, но он так беден…

Он был загадочен. Даже со своим невысоким любопытством, он был ей интересен.

- Я отдам тебе твои деньги, - Чу Цин Юн прошла в соседнюю дверь, С некоторыми усилиями она вытащила пять чемоданов. Па. Па. Па. Она открыла их перед Чжоу Цзянем.

Он почувствовал головокружение. 5 миллионов. Когда ты видишь это на собственном банковском счету – это стимулирует тебя. Но когда ты видишь их в реальности перед собой –это может свести с ума.

Чжоу Цзянь смотрел на кучу этих красных бумажек (купюры красненькие – п.п.) и пытался скрыть своё волнение. Это выглядело даже круче, чем 28 бриллиантов.

Чу Цин Юн наблюдала за лицом Чжоу Цзяня с огромным интересом. Она руководствовалась даже низменными помыслами. Интересно, как поведёт себя Чжоу Цзянь, увидев все эти деньги.

Хоть Чжоу Цзянь и был спокойнее, чем она ожидала, всё волнение он скрыть не мог. Чу Цин Юн слабо улыбнулась. По крайней мере, ему свойственны простые человеческие реакции. Иначе она бы усомнилась в том, что он человек.

Она-то привыкла видеть счета на огромные суммы, но даже Чу Цин Юн было сложно оставаться спокойной при виде таких денег.

- Хочешь пересчитать? – спросила она.

- Нет необходимости. Я могу доверять тебе, - Чжоу Цзянь нехотя закрыл крышки кейсов. Когда он щёлкал замками, он почувствовал, что его руки дрожат.

- На самом деле, эта флэшка стОит гораздо больше этих денег. Но я могу дать только это сейчас. Позже, когда компания начнёт работу – я найду, как тебя отблагодарить сполна.

- Госпожа Цин Юн слишком вежлива. Позже, я надеюсь, ты поможешь найти мне новый заказ.

- Ха-ха-ха! Господин Чжоу Цзянь нуждается во мне, чтобы найти клиентов? Боюсь, мне лучше отойти, чтобы они не растоптали меня, когда будут бежать к тебе. Так, тебе нужно отвезти эти деньги… Хочешь, я подвезу тебя? Где ты остановился?

Чжоу Цзянь был по-настоящему обеспокоен этим. На самом деле, он жил о общежитии в Хуаду. Если он оставит эти 5 миллионов в общаге – поднимется такой шум, что проще сразу повесить табличку «Я ограбил Сун Де Гана!». Конечно, можно хранить их в инвентаре Призрачного Убийцы. Проблема в том, что они будут вываливаться каждый раз, когда он отключится.

- Я остановился в гостинице на эти пару дней.

- Гостиница – не самое безопасное место. Всегда есть люди, которые приходят убирать. У меня есть небольшая квартира рядом с Объединённым Университетом Пэнчена. Если ты не против – можешь остановиться там.

Чжоу Цзянь вздохнул с облегчением в голове. Это хорошо. Он может остаться в Пэнчен со своими деньгами на пару дней. Потом вернуться в Хуаду будет намного удобнее.

- Идём, - Чу Цин Юн помогла Чжоу Цзяню отнести деньги в машину.

Ауди ехала по улицам Пэнчена. Деревья закрывали парк, пальмы росли по обеим сторонам дороги. Пэнчен был действительно красивым городом, но нагонял чувство тоски.

Чжоу Цзянь увидел Университет Пэнчена. Этот университет уступал академии Линнань. Но город был богат, поэтому школа вошла в тройку лучших в стране.

Чу Цин Юн указала на домик вдалеке и сказала: - Тут и есть моя квартира. А университет –моя альма-матер. Тогда ещё я жила здесь – было близко ходить на занятия. Я купила её для временного проживания. Университет я закончила, но квартиру продавать не хочу.

Чжоу Цзянь вздохнул. Богачи даже думают иначе. Ей пришлось купить квартиру, чтобы учиться в универе.

На лифте они поднялись на девятый этаж. Чу Цин Юн ключом открыла дверь. Хоть никто здесь не останавливался, здесь было очень чисто. Три спальни, гостиная, совмещённый туалет, кухня и балкон.

Освещение было великолепным. На балконе стояли несколько пустых цветочных горшков. Видимо, Чу Цин Юн разводила здесь цветы.

В спальне была пустая кровать. Оставался только матрас. При мысли о том, что здесь когда-то спала такая красивая девушка, Чжоу Цзянь испытывал странное чувство.

Чу Цин Юн рассматривала Чжоу Цзяня как друга (френдзона, чувак. Ты убиваешь Сун Ле Ганов и Баюдов, воруешь для неё флэшки и сейфы, любишь гусей… Но ты друг. - п.п.). Она была очень ему благодарно, поэтому позволила остановиться здесь. В другом случае она бы никогда не позволила кому-то противоположного пола даже переночевать здесь, в её личном пространстве (кто-то сказал «феминистка», или мне послышалось? – п.п.), даже если здесь никто уже не жил.

- Ну как тебе? Всё хорошо?

- Очень хорошо. Это гораздо лучше чем то, где я остановился. Я принёс тебе много проблем?

- Тогда я вынуждена попрощаться. У меня есть неотложные дела с дистрибьюторами и директорами. Если ты простишь меня, я попрошу тётю Юн приобрести постельные принадлежности. Всё, что здесь уже слишком старое.

Постельное бельё, про которое она упомянула, она использовала, ещё когда была в универе. Хоть Чжоу Цзянь и был совсем не против, он был слишком смущён, поэтому только кивнул и сказал «Спасибо!».

- Ха-ха! Это я должна благодарить тебя. Почему бы нам не поужинать сегодня вечером? Это удобно?

- Э-э-э-э… Да, конечно.

После того, как Чу Цин Юн уехала, Чжоу Цзянь вернулся в комнату. Он вывалил содержимое всех чемоданов на кровать. Весь пол комнаты покрылся красным (купюры в сто йен – красные – п.п.). Хоть он и знал, что его не обманули, он не мог не посмотреть на всё это богатство один на один.

Здесь были 500 пачек точно. Он вытащил одну банкноту и услышал чёткий хруст новых купюр.

Этих денег было достаточно, чтобы жить комфортно обычному человеку. Но Чжоу Цзянь не хотел жить, как обычный человек. Пусть он и привык довольствоваться малым – это не значит, что он просидит в углу всю свою жизнь.

Как он должен использовать эти деньги? Первое что приходит на ум – купить дом. Или машину. А потом – наслаждаться жизнью и женщинами. Хоть 5 миллионов – не так уж и много, этого не хватит, чтобы купить огромный особняк или роскошную машину. Зато он может купить Ауди АХ с движком в три литра. А что касается особняка – он не думал об этом. Квартира – куда лучше.

Пусть Чжоу Цзянь и был человек, его ум отличался от большинства людей. Машина-седан – явно не то, что нужно было ему сейчас. Тщеславие. То, что ему сейчас было действительно нужно – это девушка. Но его требования были очень высоки. Сейчас он сам не достоин такой девушки. 5 миллионов – это капля в море. Если он сам – не выдающаяся личность, зачем он нужен выдающейся девушке?

Чжоу Цзянь понял, что ему предстоит ещё долгий путь. По сравнению с верхним классом – он был лишь мелкой сошкой, которая научилась плавать по волнам.

Это была его точка зрения. Либо он сделает это, либо нет. Если он решит делать – то он должен стать настоящим драконом, чтобы самому поднимать волны.

http://tl.rulate.ru/book/377/23324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо за перевод , может всёже юани а не ены?
Развернуть
#
Да, прошу прощения, юаней)
Развернуть
#
Погуглил купюра сто юаней красная, а на сто йен есть и красные но монеты:) а купюра только одна, серая и середины прошлого века:)
Развернуть
#
Интересное чтиво!
Развернуть
#
*** ща снова начнется триада глав на 20 не о чем(
3 главы он будет мятся перед обедом, 3 главы они будут обедать, 3 главы он будет мятся после обеда....
Развернуть
#
Потом еще три главы он будет сидеть на толчке...😐
Развернуть
#
1 главу смывать толчок. 1 главу одевать пижамку. 5 глав уйдёт на сон
Развернуть
#
двухдневной давности, когда Чжоу Цзянь попросил у неё денег на дорожные расходы
так он неделю почти сидел на вилле, почему ток 2 дня?
Развернуть
#
там внутри виллы вп временной
Развернуть
#
А долгое время спустя его будут звать Цзюнь Моссе
Развернуть
#
Предпочесть девушку машине? Кажется, начинается эпопея в тысячу глав о том, как гг добивался Чу Цин Юн и в итоге женился на обоих сестрах Чу, да еще и в придачу нашел другую девушку, "чья гладкая кожа напоминала нефрит"...
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Переводчик, ну, что за наезды на бедную девушку, она толком ничего не знает о гг, у нее сейчас серьезные проблемы в жизни, какая любовь? Почему она должна сразу пасть перед ним на колени? И девушкам сложнее пускать посторонних, особенно парней, тем более опасных, на свою территорию. Извините, просто немного задело...
Развернуть
#
И лучшие уберите свои коменты в скобках, раздражает, хотите коментировать есть места для этого
Развернуть
#
Ээээээ. Не надо! Это единственное ради чего я читаю
Развернуть
#
переводчик наш бог
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку