Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 130: Два разных подарка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 130: Два разных подарка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 Два вида подарков

Зеленый эволюционированым волк, необычный монстр. Если сравнивать их по силе, то такой волк 20 уровня будет равен обычному монстру 40 уровня.

С медленным волчьим воем два зеленых волка бросились к Чжоу Цзянь, их скорость, превышала скорость Зеленого волка из игры в два раза. В мгновение ока монстры оказались перед Теневым убийцей, на таком расстоянии можно было рассмотреть их пасть с белыми клыками в мельчайших подробностях.

От такой атаки он испытал чувство шока, поскольку расстояние было слишком близким, у Чжоу Цзяня не было времени, для использования навыков, сделав шаг вперед, он пошел в нападение.

«Puff!» Черный кинжал ударил в рот зеленого волка, в то же время его длинные клыки также пронзили запястье Чжоу Цзянь.

Волны боли разошлись по всему запястью, это не сравнится с игрой, на самом деле ... ... больно!

Как это могло быть? Боль «Призрака» ослаблена, почему настолько больно?

Но Чжоу Цзянь в это время не когда было отвлекаться, его левый кулак направлен на другого бегущего из зеленых волков. В игре такой удар должен был откинуть монстра, но волк вместо того чтоб отлететь бросился к его горлу.

Чжоу Цзянь отпрыгнул назад и активировал навык маскировки.

Отпрыгнув, Чжоу Цзянь быстро выпил зелье здоровья, но зеленый волк потерявший цель, подняв нос к небу начал принюхиваться, найдя цель по запаху, пара зеленых глаз.

Звери в игре не будут полагаться на нюх, но эти волки просто нечто. В игре навык маскировки был козырной картой в борьбе с животными.

В зеленом волке еще раз бросился, но Чжоу Цзянь прервал его атаку скрытым ударом!

Во многих случаях использование стелс-процесса, увеличивает наносимый урон. У Чжоу Цзяня навык прокачен до 3 уровня и удар из инвиза должен нанести 100 урона.

Удар был нанесен сверху в горло волка, волк стал падать на землю, а затем Чжоу Цзянь сконцентрировав духовную силу проколол волку горло!

Откинув тело волка, Чжоу Цзянь использовал навык и переместился за спину волка и нанес удар. (пер. Если есть идеи придумайте название, у меня творческий кризис)

Уровень навыка удара сзади Чжоу Цзянь невелик, урон эквивалентен гибкому значению умноженного на урон.(пер. Цифр нету, но подразумевается основная характеристика деленая на число и умноженная на урон) Чжоу Цзянь в настоящее момент был сзади волка, не следует упускать из виду дополнительное значение урона от ловкости, этот волк стал истекать кровью и попытался обернуться назад, но тут выпал тройной крит. Волк наконец испустил дух.

Вынув нож из первого волка, он добил второго.

Чжоу Цзянь убив 2х эволюционированым волков, небрежно взглянул на колонку опыта, обнаружил, что ценность опыта выросла по ценности сокровища. За одного волка он получил 20 тысяч опыта, в сумме сорок. Если речь заходит об игре, чтобы получить столько же опыта, нужно убить мини Босса рассчитанного на 6 команд.

Если продолжить убивать этих волков, то получить 27 уровень за несколько часов не составит труда.

В игре нет такой карты. Это нарушение баланса!

Это Чжоу Цзянь вдруг вспомнил про Золотого короля льва. Он уже достиг 28 уровня и его молниеносный удар будет очень полезен. Хоть здоровье мыши в несколько раз меньше его здоровья, но с ее скоростью не должно возникнуть проблем.

Чжоу Цзянь прочитал заклинание, и мышь действительно появилась. Мышь, вскочила на плечо к Чжоу Цзяню, умные маленькие глаза огляделись и оценили обстановку.

В этом странном мире можно призвать золотую мышь, Чжоу Цзянь чувствует себя очень сердечно.

Теперь главный приоритет - найти способ покинуть этот странный «мифический» мир, теперь из меню, даже сознание нельзя переключать, единственный вариант сейчас выполнить задачи из списка.

Чжоу Цзянь на какое-то время бесцельно бродил по пустыне, но не нашел ни каких монстров. В его видении появилась туманная деревня, тень племени?

Чжоу Цзянь активировал маскировку и направился в деревню, теперь самое главное - вернуться домой.

Стелс не повлиял на скорость, Чжоу Цзянь быстро бросился в деревню, а затем он ошеломленный стоял там, деревня его вела его в шок, он думал, что племя будет выглядеть, старушка и несколько палаток, но то, что он увидел - это точно тень племени?

Надо сказать, что использование «племени» для описания здесь уже принижает людей, и это можно назвать маленьким городом, но в городе нет каменных зданий, все уставлено палатками, в общем, частичным сером стиле, с огромными лугопастбищными угодьями.

В дополнение к многочисленным палаткам, окруженным кольцом частокола, привязанным к забору, это трудно было назвать забором. Стена из дерева под 2 этажа, обтягивалась частоколом того же размера, пики которого выглядели очень остро.

Между деревьями остался зазор, это так называемая дверь, два охранника, носящие защитный кожух, стояли по обеим сторонам двери. Их оборудование, не похоже на «волшебное» оборудование, по крайней мере, не то что в игре.

Это?

Чжоу Цзянь отправился в деревню для выполнения задания подхалим. В конце концов, это время подходило для посещения, только нужно вести себя вежливо.

«Остановитесь, кто вы такой?»

«Я - темный меч воров, я хотел бы спросить, здесь тень племени? Мне нужно посетить вашу старейшину Мал.

Охранники NPC слегка удивлены, озадаченно посмотрели на Чжоу Цзянь, глядя на его плечо,  где сидела мышь со сверкающими глазами, взгляд задержался на некоторое время и охраник спросил: «Вы ... ... посторонний?»

Чжоу Цзянь чувствует, что это предложение звучит очень странно, как будто тень племени редко встречает посторонних, если это карта игры, то почему так мало игроков и так много NPC. В чем смысл?

NPC сами формируют город, чтобы жить, на самом деле это немного ... странно.

«Да, так сказать» - ответил Чжоу Цзянь.

Хранитель NPC, который услышал ответ Чжоу Цзянь, повернулся к компаньону и, двоя людей, обменялись мнениями, а затем один из жителей города закричал: «Вы можете пропустить этого человека, чтобы увидеть старейшин кажется, он ... аутсайдер». Кроме охранников NPC, с кем говорить Чжоу Цзянь, за воротами, есть еще два охранника, но эти два стража - женщины, обе носят короткие юбки и бикини из кожи, держат длинный лук и выглядит сексуально и сердито.

Одна из светлых длинноногих девушек, посмотрела на Чжоу Цзяня любопытным взглядом, а затем сказала: «Иди за мной».

Девушка элегантной походной, пошла в вперед. В этот момент с неба пошел дождь, Чжоу Цзянь любил дождь.

Полуденный дождь нельзя было называть маленьким, но девушку впереди это не волновало и на темп ходьбы это не повлияло.

«Я спросил ... мы можем идти быстрее?» «Хотя система призраков не заботится об этом дожде», но для мыши на плече такой дождь был не приятен. Мышь оказалась довольно сообразительной.  Чтобы не мокнуть под дождем скользнула вниз по Чжоу Цзяню прямо в карман и не собиралась от туда вылазить.

«О». Девушка стала ускорять темп.

Чжоу Цзянь идя вдоль дороги, видел много различных NPC в разной одежде бегущих в укрытие, позакрывались окна, закрылись магазины. У них был самый разный цвет волос, золотистый, коричневый, черный и синий. Иногда некоторые NPC останавливались, чтобы увидеть их, но, в конце концов, никто не говорит, люди в этой деревне кажутся очень холодными, но изредка несколько детей проявят дружескую улыбку. Чжоу Цзянь также улыбнется им в ответ.

Дождливый день не для прогулки, он пытался казаться дружелюбным, увы ... все это было бесполезно.

Наконец палатка шефа, специальной палатки нет, немного больше, чем палатки для обычных людей. Руководитель, похоже, получил известие и стоял в дверях ожидания прибытия гостя.

Это взгляд семидесяти – восьмидесяти летней женщины, старое лицо, как сухой грецкий орех, глаза грязные, как слепые, на ней был черный плащ, все волосы грязные, одним словом Ведьма.

Это, очевидно, старейшина племени, по сравнению с оригинальными старейшинами деревни новичков. Чжоу Цзянь чувствует, что у старушки, похоже, есть люди, которые не могут выразить свой темперамент. Хотя оригинальные старейшины деревень имеют яркий образ, но всегда создают впечатление, программы, сделанные из наборов кодов, а старейшина перед ним, дает впечатление живого человека.

«Аутсайдер?» Старейшины Марко прищурились и посмотрели на Чжоу Цзянь.

Чжоу Цзянь кивнул, как он чувствовал, что старуха, которая полна странной атмосферы, при встрече, например, вылезает из гроба.

 «Я жду вас в течение длительного времени» сказала старуха.

«О ... что?» «Ты в тени племени 128 аутсайдер, но 111 из 128 погибло ... ...» сказав это, старуха повернулась и открыла занавес палатки.

«128й то есть, передо мной было 127, и когда погибли эти 111?» Чжоу Цзянь почувствовал холод, он думал, что он должен быть первым человеком, как могло быть так много людей раньше? Кто они? Игроки «Призраки»? Почему погибли?

Чжоу Цзянь озадаченный этими вопросами зашел в палатку, Марко сказал: «В соответствии с установленной практикой, я поручу вам задачу и дам вам два вида подарков».

(пер. Болел поэтому глава шла отрывками, как и мое самочуствие)

http://tl.rulate.ru/book/377/188493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Здоровья и крепости..
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Блиииин ппц кривой перевод, как же бесииит
Развернуть
#
Бросил, запарило, глаза болят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку