Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1356 – Тайна расы гигантских Богов.

«Мы прибыли?» - В пределах мантии пространства-времени Чжао Фэн примерно представлял себе положение летающего корабля.

Последние три года он провел в уединении, и большую часть этого времени провел в пространственно-временном измерении. За эти три года он полностью стабилизировал свои основы как Древний Бог восьмого ранга, и его космическое намерение достигло седьмого уровня. Его техника происхождения хаоса небесной пустоты также была развита до третьего уровня.

Кроме того, он закончил продвигаться на четвертый уровень техники расщепления души, хотя он еще не разделил свою душу, в конце концов, расщепление души было чрезвычайно опасным и не требовало прерывания. Более того, расколов свою душу, он некоторое время будет слаб.

Кроме того, Чжао Фэн изменил свои различные техники родословной глаза, используя искусство, которое он культивировал, и свой собственный опыт для разработки новых техник родословной глаза.

С другой стороны, Черный Дракон тоже много выиграл. С помощью чешуи драконов разрушения, которые продублировал Чжао Фэн, он давно стал Древним Богом восьмого ранга. Более того, его змеиное драконье тело было в середине эволюции в настоящего дракона. Его родословная расы драконов разрушения также стала толще.

Это был тот, кто повзрослел быстрее всех за последние три года, и он набрал даже больше силы, чем Чжао Фэн. Конечно, это было связано с его выдающейся родословной. Можно было легко увидеть, насколько ужасающей была родословная высшей расы древней эпохи - расы драконов разрушения, упрямого врага Золотого Ворона.

Но после многократного использования чешуи, она утратила свой первоначальный эффект. Если Черный Дракон разрушения хотел продвинуться дальше, ему нужно было искать другие средства.

«Мастер, при моем нынешнем уровне силы даже Древние Боги пикового восьмого ранга не могут сравниться со мной!» - Черный Дракон разрушения увидел, что Чжао Фэн закончил свое уединение и сразу же сказал.

Это было полностью из-за Чжао Фэна, что он смог обладать своим нынешним уровнем развития. Черный Дракон разрушения даже иногда думал, что ему очень повезло, что он подчинился Чжао Фэну тогда.

Однако Чжао Фэн добился слишком большого прогресса и оказал слишком большое давление. В тот момент, когда Черный Дракон разрушения не сможет идти в ногу и останется в своей пыли, он будет чувствовать себя крайне небезопасно.

«Эта Черный Змеиный Дракон Разрушения...» - в стороне, Кун Юнь несколько завистливо вздохнул.

За эти три года, под руководством Чжао Фэна, он давно стал истинным Богом третьего ранга, и его сила стремительно возрастала, так что теперь он был на пике третьего ранга.

Такой скоростью развития можно было бы гордиться в любой обычной пятизвездочной фракции, но, проводя время вместе с группой Чжао Фэна, он не мог чувствовать никакого чувства выполненного долга. Он даже слышал, что один из хороших друзей Чжао Фэна, Синь Ухэн, уже был мастером зала фракции расы гигантских богов. Кун Юнь чуть не умер от шока.

Уоооош!

Чжао Фэн покинул измерение мантии пространства-времени.

«Брат Чжао, твоя аура полностью сдержана. Похоже, ты уже укрепил свое развитие!» - Удивленно сказал древний бог Солнечная Гора.

В рядах Древних Богов многие люди уже достигли конца своего потенциала, требуя невероятных усилий, чтобы с трудом пробиться в следующий ранг. По этой причине полностью закрепить их культивирование было еще более мучительно трудно

«Мы почти прибыли?» - Спросил Чжао Фэн.

Чуть раньше он почувствовал, что летающий корабль замедляет ход, а два члена гигантского зала Бога выходят из своего уединения, поэтому он был уверен, что они почти там. Однако он не видел вокруг них ничего необычного.

«Это посреди того моря впереди нас.» - сказала Древний Бог Тихая Луна с улыбкой.

"В море?" - Чжао Фэн был поражен.

Плоп!

Летающий корабль нырнул в море. Он двинулся вперед, обойдя несколько огромных водоворотов, прежде чем, наконец, остановился в лесу из кораллов кровавого цвета.

Сойдя с корабля, группа направилась в определенную часть леса кровавых кораллов, где два члена зала гигантского Бога сформировали заклинание.

Мрачная тропа мгновенно предстала перед ними. Троица проехала по тропинке и оказалась на обширной территории.

Облаков не было видно, и повсюду виднелись массивные возвышающиеся горы. На вершинах этих высоких гор виднелись бесчисленные дворцы.

«Так хорошо спрятано!» - Чжао Фэн был ошеломлен. Неудивительно, что он никогда не слышал о зале гигантского Бога.

Нужно было понять, насколько заметным пятнадцатое место среди десяти тысяч древних рас сделало расу гигантских богов, и все же эта фракция была так хорошо скрыта, что почти никто не знал о ней.

«Для этого есть причина, о которой ты скоро узнаешь.» - Древний Бог Тихая Луна вздохнула и больше ничего не сказала.

В этот момент Божественные чувства охватили несколько соседних гор. После этого из дворца тут же вылетело несколько фигур.

Издалека вылетел Древний Бог эксперт в золотых доспехах.

«Древний Бог Солнечная Гора, Древний Бог Стиллмун, вы вернулись. Кто это?» - Древний Бог в золотых доспехах бросил на Чжао Фэна неприятный взгляд.

«Обладатель печати Древнего Бога.» - прямо сказал Древний Бог Солнечная Гора.

Древний Бог в золотых доспехах немедленно ответил - "Тогда зачем ты привел его сюда?"

Смысл его слов был очевиден: достаточно было вернуть печать Древнего Бога. Они не должны были возвращать Чжао Фэна. – «Его пригласил Лорд Ухэн!» - Древний Бог Тихая Луна холодно сказала.

За те три года, что они провели вместе после битвы с Древним Богом Клык Пустоты, их отношения были довольно хорошими, и Древний Бог Тихая Лунапостепенно начала теплеть к Чжао Фэну.

При имени "Лорд Ухэн" Древний Бог в золотых доспехах молча склонил голову.

В этот момент с гор донесся громкий и звонкий голос - "Тихая Луна, приведи ко мне нашего гостя!"

Мир мгновенно затих, когда все опустили головы и поклонились.

Чжао Фэн определил, что этот человек был не кто иной, как Синь Ухэн, но он не мог точно определить, с какой горы пришел голос.

«Пойдем!» - Древний Бог Тихая Луна провела Чжао Фэна через горы к огромной желтой и древней горе.

На вершине этой горы был простой и бесхитростный дворец, а перед этим дворцом стояла прямая фигура. Его внешность была обычной, но каждое его движение источало крайне ненормальный вид. Просто стоя там, он, казалось, сливался со всей горой. Он был огромным и внушительным, заставляя других чувствовать себя неполноценными.

"Чжао Фэн, давно не виделись! Давайте войдем и поговорим." - Синь Ухэн небрежно улыбнулся.

«Ты действительно непостижим!» - Чжао Фэн эмоционально вздохнул и вошел во дворец.

Несмотря на то, что он знал, что Синь Ухэн был необычным к концу своего пребывания в зоне континента, фактическая ситуация все еще была выше его ожиданий.

С тех пор как Чжао Фэн пришел в древнее пустынное царство богов, он столкнулся со всеми видами возможностей и состояний, и ему даже удалось напрямую стать Древним Богом седьмого ранга, когда он прорвался. Несмотря на все это, он все еще намного уступал Синь Ухэну

Чжао Фэн чувствовал, что Синь Ухэн был, по крайней мере, Древним Богом девятого ранга, но он был еще более непостижимым и неоценимым, чем любой другой древний бог девятого ранга, которого он когда-либо видел.

«Сначала я думал, что тебе понадобится по меньшей мере пятьсот лет, чтобы увидеть меня. Я не думал, что это произойдет так быстро!» - Усевшись, Синь Ухэн начал внимательно осматривать Чжао Фэна.

«Пятьсот лет?» - Чжао Фэн слабо улыбнулся. Любой другой истинный Бог, пришедший из внешней зоны в древнее пустынное царство богов, мог прожить тысячу лет и все еще не достичь нынешнего уровня Чжао Фэна, и все же Синь Ухэн предсказал пятьсот лет? Он явно знал, что левый глаз Чжао Фэна был необычным.

«Я возвращаю вот это.» - Чжао Фэн достал печать древнего Бога. Ведь этот объект изначально принадлежал Синь Ухэну.

За последние три года он много раз изучал печать Древнего Бога. Чем больше он изучал его, тем больше понимал, что печать Древнего Бога не была простой. В конце концов, он понял одну вещь: он никогда полностью не очистит печать Древнего Бога, потому что у печати Древнего Бога все еще был мастер. Этим человеком был не кто иной, как Синь Ухэн.

Бзззз!

Печать Древнего Бога летела сама по себе в сторону Синь Ухэна. Постепенно она начала источать мощную энергию, и белые потоки света начали кружиться вокруг его поверхности.

Сняв еще один слой печатей, печать древнего Бога теперь излучала энергию божественного артефакта высшего качества.

«Значит, ты уже знаешь. Верно! Печать Древнего Бога - это объект проверки, принадлежащий мастеру зала Древнего Бога!» - Синь Ухэн был явно удивлен, когда он убрал печать Древнего Бога.

«Зал Древнего Бога?»

Разве фракция Синь Ухэна не была залом гигантского Бога? Какая связь была у него с залом древнего Бога?

«Триста миллионов лет назад в зоне Чиксин существовала элитная пятизвездочная фракция, известная как зал Древнего Бога, известная даже во всем Древнем пустынном царстве богов. Зал Древнего Бога контролировался двумя основными расами: расой гигантских богов и расой древней души....» - Ностальгическое выражение появилось на лице Синь Ухэна, когда он медленно заговорил.

Как оказалось, зона Чиксин начиналась не с гигантского зала Бога и древнего зала души, а только с высшей пятизвездочной фракции, известной как Зал Древнего Бога.

Высшим правителем Зала Древнего Бога была раса гигантских богов, но особой чертой расы гигантских богов было то, что вероятность передачи их родословной была довольно низкой, а их родословная была довольно тонкой. Эти два фактора привели к постепенному ослаблению могущества расы гигантских богов.

По сравнению с этим, раса древней души имела больше людей, и хотя она была ранжирована ниже, чем раса гигантских богов, ее родословная была толще, а ее методы были причудливыми. Они не были удовлетворены ситуацией, и после многих лет интриг им наконец удалось захватить власть и свергнуть расу гигантских богов.

С этого момента Зал Древнего Бога стал древним залом души!

С тех пор прошло много-много лет, и только несколько старых монстров в Древнем пустынном царстве богов знали эти секреты.

«Подумать только, что это может быть так!» - Чжао Фэн слушал все это в полном шоке.

Он наконец понял, почему зал гигантского Бога был так скрыт. Зал Гигантского Бога был все еще намного слабее, чем Древний зал души, и древний зал души не позволил бы залу гигантского Бога убежать.

«Тогда меня окружала раса древней души. Прежде чем моя душа была уничтожена, я едва успел открыть путь наружу. В конце концов, мое тело упало в зону материка. Несмотря на то, что моя душа была уничтожена, и я не мог возродиться из капли крови, как Бог Лорд, я мог перевоплотиться через печать происхождения....» - Синь Ухэн говорил со сложным выражением лица.

Чжао Фэн уже ожидал такого объяснения. Единственное, чего он не ожидал, так это того, что в своей прошлой жизни Синь Ухэн на самом деле был одним из самых сильных членов расы гигантских богов.

Из-за этого, когда Синь Ухэн пришел в древнее пустынное царство богов и унаследовал должность мастера зала, никто не возражал.

«Почему ты отдал мне такую ценную вещь, как печать Древнего Бога?» - Чжао Фэн озвучил один из вопросов, которые были у него на уме.

Печать Древнего Бога первоначально была божественным артефактом высшего качества и, по-видимому, все еще имела другие секреты, и все же, вернувшись в зону континента, Синь Ухэн дал такой важный объект Чжао Фэну. Ему было довольно трудно в это поверить.

«Когда я унаследовал кровь и тело моей предыдущей жизни, древний зал души заметил мое существование. Я предсказал, что истинный Бог спустится в зону континента, принеся с собой разрушительный шторм. Таким образом, я взял все предметы, которыми владел в прошлой жизни, и превратил их в наследие, от которого все вы могли бы унаследовать. Это должно было компенсировать вам, но и увеличить вашу силу, чтобы вы могли справиться с предстоящим кризисом. Что касается печати Древнего Бога, то вы взяли ее после прохождения испытания.» - Синь Ухэн усмехнулся. Он не отдал печать Древнего Бога Чжао Фэну. Скорее, Чжао Фэн получил ее с его собственной способностью.

Кроме того, унаследовав силу своей прошлой жизни и войдя в древнее пустынное царство богов, Синь Ухэн знал, что за ним будет охотиться и преследовать древний зал души. Печать Древнего Бога имела такое значение, что нельзя было допустить, чтобы она попала в руки Древнего зала души. По этой причине он решил передать ее кому-то другому, чтобы защитить его. Но защита печати Древнего Бога была также опасна. Нормальный человек на это не способен.

«Ты хочешь узнать тайну печати Древнего Бога?» - Вдруг спросил Синь Ухэн.

Чжао Фэн замер. Он, естественно, знал, что секрет печати Древнего Бога был, вероятно, чрезвычайно важен, но, похоже, Синь Ухэн не собирался скрывать эту тайну от Чжао Фэна.

«В конце концов, ты оказал мне огромную помощь и мог бы считаться наполовину владельцем печати Древнего Бога. Это только правильно, что вы знаете об этом....» - Синь Ухэн приготовился раскрыть тайну.

Но в этот момент на дворец обрушилась чрезвычайно тяжелая и гнетущая энергия.

Нужно было понять, что, когда Чжао Фэн вошел в этот дворец, вокруг него был возведен оборонительный массив. Несмотря на это, энергия этого таинственного эксперта полностью игнорировала защитный массив.

Эта энергия была тяжелой, как гора, и даже через массив, это сделало Чжао Фэна неспособным двигаться. Он чувствовал себя ничтожным муравьем, чья жизнь находится в руках другого человека.

Такое ощущение он уже испытывал однажды.

«Бог Лорд!» - Чжао Фэн был мысленно встревожен. Испытав силу Бога Лорда Небесного Уединения, он смог определить культивацию этого человека через свою энергию.

«Ухэн, ты собираешься открыть тайну расы гигантских богов постороннему человеку?» - Эхом разнесся по дворцу пожилой, исполненный достоинства голос.

http://tl.rulate.ru/book/37501/652904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку