Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1354 – Раса Древней Души.

Небольшой летающий корабль с древним и простым внешним видом летел с необычайной скоростью через весь мир. Это был летающий инструмент, используемый парой из зала гигантского Бога. Он мог двигаться со скоростью пика седьмого ранга и был чрезвычайно жестким и цепким, что делало его чрезвычайно дорогим.

Зал Гигантского Бога находился в зоне Чиксин, которая была отделена от зоны Антянь зоной Цзилинь. Для такого большого расстояния, естественно, лучше всего было использовать летательный аппарат.

По дороге Чжао Фэн узнал, что мускулистого мужчину звали Древним Богом Солнечная Гора, а пышнотелую женщину-Древним Богом Тихая Луна. Оба они были членами Зала гигантского бога и имели родословную расы гигантских богов.

Раса занимала 15-е место среди десяти тысяч древних рас! Чжао Фэн был мысленно шокирован.

Ходили слухи, что когда родословная расы гигантских Богов будет активирована, их тела станут совершенно гигантскими, способными опрокинуть горы и перевернуть моря одним ударом.

Он начинал думать, что недооценил этих людей. Раса, занявшая 15-е место, не могла быть такой простой, как казалось на первый взгляд.

«По правде говоря, ситуация не такова, как воображает молодой господин Чжао. Хотя раса гигантских богов сильна, родословная довольно уникальна....» - Древний Бог Тихая Луна, который был более восторженным из этой пары, начал объяснять.

Каждая родословная десяти тысяч древних рас имела свои уникальные черты. Родословная расы гигантских Богов была чрезвычайно мощной, но у нее были недостатки, которых не было у других родословных. В данном случае дело было в том, что шансы наследования родословной были довольно низкими, а родословная была очень тонкой и трудно поддавалась улучшению.

Например, хотя Древний Бог Тихая Луна и Древний Бог Солнечная Гора были членами расы гигантских богов, их родословные были очень тонкими, что делало их недостойными называться истинными членами расы гигантских богов.

По этой причине, хотя раса гигантских богов занимала 15-е место, по силе они были эквивалентны 26-й расе древней души.

«Но у лорда Ухэна одна из самых густых родословных во всей расе гигантских богов. Если бы ему дали время...» - Лицо древнего бога Тихая Луна сияло благоговением.

Чжао Фэн кивнул. Он не очень глубоко понимал каждую расу из десяти тысяч древних рас. Из слов Древнего Бога Тихая Луна он понял, что, хотя родословная расы гигантских Богов была могущественной, было не так много людей с ней, и еще меньше с толстой родословной.

Похоже, что происхождение Синь Ухэна было не обычным. Чжао Фэн впал в задумчивое настроение.

Он был уверен, что, когда он впервые встретил Синь Ухэна, у него не было никакой родословной. Но когда он вспомнил о трупе Бога расы гигантских богов в зоне континента, он быстро подумал о чем-то.

Возможно, этот труп Бога принадлежал к предыдущему воплощению Синь Ухэна. После реинкарнации Синь Ухэн отправился к трупу расы гигантского Бога и получил воспоминания из своей прошлой жизни вместе с родословной. Этот труп гигантского Бога расы богов, несомненно, содержал большую силу. Только это могло объяснить, почему Синь Ухэн имел родословную расы гигантского Бога и даже был непосредственно сделан мастером зала гигантского Бога.

Но это только создало еще больше вопросов. Например, если прошлое воплощение Синь Ухэна было настолько мощным, почему он упал и умер в зоне континента? Кроме того, зачем древнему залу души понадобилась печать Древнего Бога? И почему гигантский зал Бога Синь Ухэна также хотел печать древнего Бога?

Ответы на эти вопросы, вероятно, были секретами зала гигантского Бога, поэтому Чжао Фэн не стал допытываться.

"Что происходит с твоими ранами?" - Чжао Фэн посмотрел на Древнего Бога Солнечную Гору. Чжао Фэн ранее заметил, что его душа была ранена.

«Когда мы пришли, чтобы найти тебя, расу древней души...»- Древний Бог Солнечная Гора начал объяснять с неприглядным выражением на лице.

В этот момент маленькая летающая лодка, на которой они находились, вдруг начала содрогаться.

«Должно быть, это группа Древнего Бога Клык Пустоты!» - Древний Бог Солнечная Гора внезапно поморщился, а Древний Бог Тихая Луна стала серьезной.

Бзззз!

Чжао Фэн активировал способность видеть насквозь своим левым глазом. Он увидел, что три человека окружили летающую лодку и атаковали ее со слабыми и уверенными улыбками на лицах.

Все трое были Древними Богами восьмого ранга, и их вел седовласый старик. Это был Древний Бог Клык Пустоты, о котором упоминал Древний Бог Солнечная Гора, пик восьмого ранга. Его сопровождали мужчина и женщина. У всех троих была одна и та же черта: мрачное и полупрозрачное тело.

«Те из зала гигантского Бога, покорно выходите и примите свои смерти!» - сказал коротко стриженный мужчина средних лет со злым смехом.

«Раса Древней Души!» - Чжао Фэн определил по внешнему виду этих людей расу, к которой они принадлежали. В сочетании с информацией, которую он уже узнал, Чжао Фэн быстро определил, что эти люди были из зала древней души.

«Как они узнали, где мы находимся? Мы закончили!"» Древний Бог Тихая Луна заволновалась.

«Я тяжело ранен, а у них пик восьмого ранга. Мы им не уровень!» - Сердито сказал Древний Бог Солнечная Гора.

«С нами молодой господин Чжао. Мы втроем должны драться!» - Древний Бог Тихая Луна посмотрела на Чжао Фэна. Основываясь на их первой встрече, она почувствовала, что Чжао Фэн не был слабаком.

«Хотя брат Чжао только недавно прорвался в восьмой ранг, он обладает необычной силой. Однако, брат Чжао, ты не владеешь Дао души, в то время как раса древней души - это древняя раса, специализирующаяся на Дао души.» - Древний Бог Солнечная Гора посмотрел на Чжао Фэна и слегка покачал головой.

Хотя глаз Чжао Фэна был загадочным, поскольку он не был одним из Восьми Великих Глаз Бога, он не был бы полезен здесь.

Раса Древней Души была расой, которая специально культивировала Дао души. Не было никакого способа, чтобы Чжао Фэн мог сравниться с ними, и он мог даже оказаться под их контролем.

«Спрятаться здесь - не выход.» - категорично ответил Чжао Фэн.

Летающий корабль обладал впечатляющими оборонительными возможностями, но он не мог остановить атаки трех древних богов восьмого ранга.

Уоош!

Все трое убрали летающий корабль, сразу же обнаружив себя.

«А? Еще один человек! Ты должно быть Чжао Фэн, человек с печатью Древнего Бога!» - Мужчина средних лет восхищенно уставился на Чжао Фэна.

«Я не думал, что, оставив тебя в живых, мы сможем поймать крупную рыбу!» - Очаровательная женщина рядом с ним улыбнулась.

«Что? Ты отпустил нас?» - Глаза Древнего Бога Тихая Луна изменились.

«А как еще вы двое могли сбежать от нас?» - Усмехнулся Древний Бог Клык Пустоты.

Когда Древний Бог Тихая Луна и Древний Бог Солнечная Гора узнали об этом, их глаза потускнели.

«Ты, наверное, знаешь Древнего Бога Черное Небо» - вдруг сказал Чжао Фэн.

«Хм, этот старик, он просил разрешения схватить тебя, но вернулся с пустыми руками. Как это бесстыдно!» - холодно произнес коротко стриженный мужчина.

« Раз так, мне не нужно проявлять милосердие!» - Холодно сказал Чжао Фэн, ледяное убийственное намерение поднималось из его тела.

Тогда Древний Бог черное небо присоединился к Древнему Богу ночному Дракону, чтобы преследовать Чжао Фэна, заставляя его в отчаянном положении. Позже Чжао Фэн убил Древнего Бога ночного дракона, но позволил Древнему Богу черное небо сбежать.

Но поскольку фракция Древнего Бога черное небо все еще посылала людей, чтобы найти его, он, естественно, больше не будет так вежлив.

"Чжао Фэн!"Древний Бог Тихая Луна потрясенно посмотрела на Чжао Фэна. Неужели Чжао Фэн не понимал ситуацию? Они явно были более слабой стороной.

«Ха-ха, будет лучше, если ты не будешь идти легко, иначе ты не сможешь умереть без сожалений!» -Мужчина средних лет нахально рассмеялся.

«Хватит болтать! Убейте их всех!» - Нетерпеливо приказал Древний Бог Клык Пустоты.

«Сражайтесь насмерть!» - Древний Бог Тихая Луна стиснула свои серебряные зубы и высвободила мощное давление своей древней родословной.

Уооош!

Коротко стриженный мужчина средних лет выстрелил в сторону Чжао Фэна черным силуэтом.

«Эх, сопляк, лучше бы тебе не давить на меня!» - Мужчина издал зловещий смешок.

Он мог видеть, что Чжао Фэн только недавно прорвался в восьмой ранг, и его родословная была чрезвычайно слаба. Ему не о чем было беспокоиться

"Божественный Кулак Происхождения Хаоса!" - Чжао Фэн распространил свою божественную силу происхождения хаоса и предпринял пробную атаку.

Он никогда раньше не общался с расой древней души, но знал, что нельзя недооценивать ни одну высокоранговую расу.

«Такая грозная Божественная сила!» - Мужчина средних лет, казалось, удивился, но потом улыбнулся. - «Но это слишком медленно!»

Он превратился в темную волну энергии и уклонился от кулака Чжао Фэна.

«Теперь моя очередь!» - Мужчина средних лет снова появился и выстрелил из ладони черной энергией.

Эта энергетическая ладонь источала мощную энергию души, а в центре ладони была живая призрачная змея, которая медленно извивалась и шипела.

Атака души! Левый глаз Чжао Фэна сфокусировался, анализируя эту атаку.

Эта ладонь была атакой души, которая была одновременно быстрой и мощной.

Уоооош!

Тело Чжао Фэна вспыхнуло, когда он увернулся от атаки.

«Пространственное Моргание... но какая от этого польза?» - Мужчина средних лет слегка встревожился, но тут же лукаво улыбнулся.

Черная ладонь энергии, которая промахнулась, внезапно развернулась и снова полетела в сторону Чжао Фэна.

В этом действительно есть что-то странное! Лицо Чжао Фэна потемнело.

Чжао Фэн не мог проанализировать теневую змею в центре ладони, поэтому он подозревал, что в ней было что-то подозрительное.

Уооош!

Чжао Фэн несколько раз моргнул, чтобы увернуться от ладони.

Черная энергетическая ладонь, казалось, жила своей собственной жизнью, упрямо преследуя его. Самое главное, Чжао Фэн понял, что мужчина средних лет на самом деле не контролировал эту атаку.

«Чжао Фэн, это особая техника расы древней души. Эта теневая змея - душа зверя, которого они могут культивировать, эквивалентный домашнему животному, прирученному укротителем животных.» - В этот момент Древний Бог Тихая Луна, которая сражалась с Древним Богом Клык Пустоты, предупредила.

«Неужели?» - Чжао Фэн был потрясен.

Неудивительно, что эта черная энергетическая ладонь, казалось, жила своей собственной жизнью, и ее сила не ослабевала. Это была фактически уникальная техника культивирования, которая могла культивировать зверя души. Для расы древней души, животные души были как домашние животные, но их было еще легче контролировать и они могли быть объединены в атаки души.

Мяу!

В этот момент маленькая вороватая кошка появилась из межпространственного измерения.

"Посмотрим, какой питомец сильнее!" - Чжао Фэн вдруг рассмеялся.

Так как маленькая вороватая кошка вышла сама по себе, по-видимому, чтобы поиграть, у нее, вероятно, были средства борьбы с методами расы древней душм.

«Хм! Как может какая-то дикая кошка сравниться с моей душой зверя?» - Мужчина средних лет довольно сердито фыркнул.

Он сотворил заклинание руками, и все его тело начало пульсировать темной энергией. В то же время маленькая змейка в центре черной ладони стала увеличиваться. Она вылетела из ладони и тут же ее сожрала.

Хиссс!

Призрачная змея теперь была размером с небольшой дом. Ужасное и дикое, оно бросилось на Чжао Фэна, словно желая поглотить его душу.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка тут же вытянула две лапы. Вспыхнули серебряные руны, а затем выпрыгнула серебряная кошка и эта серебряная кошка постепенно становилась больше, пока не стала еще больше, чем призрачная змея.

Уооош!

Серебряная кошка бросилась на змею, оставляя глубокие царапины на ее теле, когда она начала рвать и рвать его.

«Точно... откуда ты знаешь тайное искусство крови расы древней души, пожирающий душу удар!?» - в тревоге закричал мужчина средних лет.

Атака, которую только что использовала маленькая вороватая кошка, была чрезвычайно высокоуровневым секретным искусством древней расы душ. При использовании она могла временно конденсировать зверя души, который бы безумно пожирал противостоящего зверя души.

«Нет, моя теневая змея!» - Когда мужчина средних лет наконец отреагировал, его душа зверя была уже на грани гибели. – «Ты умрешь раньше, чем это случится!» - Раздался вдруг ледяной голос рядом с мужчиной средних лет.

«О нет!» - Мужчина тут же побледнел.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!"

В тот момент, когда Чжао Фэн закончил говорить. Молниеносная Скорбь Пламя Глаза воспламенила душу человека.

Бум! Хсссс!

Потрескивающее электричество, испускающее удивительную разрушительную силу, опустошало его тело.

«Что происходит?» - Древний Бог Клык Пустоты заметил что-то странное и тут же потянулся к нему своим Божественным чувством, отчего побледнел.

«Чжао Фэн одержал верх!» - Древний Бог Солнечная Гора выпалил в шоке, когда увидел, как поживает Чжао Фэн. Битва только началась, но эксперт расы древней души уже был побежден Чжао Фэном!

http://tl.rulate.ru/book/37501/652902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку