Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1343 – Древний Дракон Расы Громового Пламени.

Древний Бог Ло Линг планировала найти Чжао Фэна и взять его с собой. В конце концов, они немного поработали вместе, и позже Чжао Фэн дал Древнему Богу Ло Линг доброе предупреждение. Взять с собой Чжао Фэна было для нее так же легко, как поднять палец.

Но как только она добралась до того места, где прятался Чжао Фэн, она почувствовала сильную рябь энергии и услышала оглушительный взрыв.

В начале, Древний Бог Ло Линг верила, что тайник Чжао Фэна был обнаружен небесным залом демонов, и они были в середине большой битвы. Она планировала пойти на помощь Чжао Фэну.

Однако к тому времени, когда она прибыла в окрестности Массива Пространственного Замка Небесного Дракона, она увидела Чжао Фэна и черного дракона, работающих вместе, чтобы убить рыжеволосого человека. Тем временем, на другом конце, робот пика восьмого ранга выбрал самоподрыв. У человека и робота были болезненные, убитые горем, беспомощные и бесстыдные лица.

Это зрелище дало древнему богу Ло Линг огромный толчок.

Хотя у Чжао Фэна был помощник, его помощник был всего лишь пиком седьмого ранга, и все же им все же удалось подтолкнуть врагов к этому состоянию.

Это было не то, что мог сделать тот, кто только что прорвался в восьмой ранг. Если бы не тот факт, что Древний Бог Ло Линг работала с Чжао Фэном раньше, она бы никогда не поверила, что человек в шаре разноцветного тумана был Чжао Фэном.

«Убить Древнего Бога восьмого ранга в прямом столкновении и заставить робота пика восьмого ранга сдетонировать!?» - Лицо древнего бога Ло Линг застыло в шоке.

Робот пика восьмого ранга на самом деле совершенно не желал сражаться и предпочел вместо этого взорвать себя. Трудно было представить себе, что происходило внутри Массива Пространственного Замка Небесного Дракона.

В этот момент Чжао Фэн заметил Древнего Бога Ло Линг.

«Как ты здесь оказался?» - Чжао Фэн посмотрел на Древнего Бога Ло Линг и прямо спросил.

Разве Древний Бог Ло Линг не отправилась в тайный зал ядра? Даже если она потерпела неудачу, разве она не должна искать возможности сбежать? Зачем она пришла и нашла его?

В этот момент маленькая вороватая кошка использовала какой-то таинственный метод, чтобы отменить остатки массива пространственного замка небесного дракона.

«Мм?» - Древний Бог Ло Линг поморщилась.

Массив несколько мешал ее восприятию. Теперь, когда массив исчез, она сразу ощутила сильную смертельную ауру. Было ясно, что рыжеволосый человек и робот были далеко не единственными людьми, погибшими в этом массиве.

Затем древний бог Ло Линг свирепо уставилась на Черного Дракона разрушения.

«Раса Драконов Разрушения!» - Выражение ее лица стало еще более потрясенным.

Аура Черного дракона разрушения заставляла ее родословную слегка дрожать.

Хотя родословная черного дракона разрушения была чрезвычайно тонкой, это все еще была родословная расы, входящей в десятку лучших из десяти тысяч древних рас, расы дракона разрушения! Самая сильная родословная расы дракона разрушения была даже сравнима с одним из Восьми великих Глаз Бога.

"Я искала, где ты прячешься. Я думала, что у тебя нет никакой возможности уйти, поэтому я планировала взять тебя с собой." - Древний Бог Ло Линг колебалась несколько мгновений, прежде чем заговорить.

К этому времени она относилась к Чжао Фэну как к равному. Обладание такими поразительными достижениями в бою после того, как он едва пробился в восьмой ранг, ни на йоту не уступало ей.

Чжао Фэн был тронут. Он действительно ждал момента, чтобы уйти.

Однако, если бы он ушел с Древним Богом Ло Линг, он определенно привлек бы внимание священной земли пространства-времени. Когда Чжао Фэн выхватил мантию пространства-времени из команды священной земли пространства-времени в диком древнем тайном измерении, он, по сути, затаил на него злобу.

Чжао Фэн уже собирался отказаться, когда ему в голову пришла другая идея.

«Давай заключим сделку.» - прямо сказал Чжао Фэн.

«Мне ничего не нужно, чтобы вытащить тебя отсюда.» - Глаза Ло Линг вспыхнули презрением.

Древний Бог Ло Линг ошибочно полагала, что Чжао Фэн истолковал ее намерения как желание забрать его в обмен на какое-то сокровище, которым он владел. Конечно, Древний Бог Ло Линг действительно желала эту пространственно-временную мантию.

«Вы меня неправильно поняли. Я планирую торговать чем-то другим!» - Чжао Фэн слабо улыбнулся.

Древний Бог Ло Линг застыла на секунду, ее щеки слегка покраснели, но она быстро восстановила свое самообладание.

«Что за сделка?» - Прошептала Древний Бог Ло Линг.

«Я могу позволить тебе войти в измерение мантии пространства-времени и пробиться в девятый ранг, а ты поможешь мне кое в чем....» - Чжао Фэн слабо улыбнулся.

«Войдите в измерение мантии пространства-времени... прорваться в девятый ранг?» - Древний Бог Ло Линг была ошеломлена.

Нужно было понимать, что в каждую из трех рангов Древнего Бога было чрезвычайно трудно проникнуть. Даже с помощью эксперта более высокого уровня, Прорыв не был чем-то, что можно было сделать по желанию. И тот, кто говорил ей это, был человеком более низкого уровня развития.

Кроме того, вход во внутреннее измерение мантии пространства-времени был эквивалентен прикосновению к сердцевине мантии пространства-времени. Хотя у пространственно-временной мантии уже был мастер, если Чжао Фэн был тяжело ранен или Древний Бог Ло Линг имела какой-то особый метод, она была полностью способна украсть ее.

«Жидкость Небесного Бога... вы слышали о ней?» - Спросил Чжао Фэн.

Только тот, кто впервые принял жидкость Небесного Бога, мог наслаждаться чрезвычайно высоким шансом проникнуть в следующее царство.

Чжао Фэн никогда не слышал о жидкости Небесного Бога, пока не приобрел ее. Вероятно, это было какое-то сокровище для прорыва, разработанное расой небесного наследия. Таким образом, Древний Бог Ло Линг, вероятно, никогда раньше не принимала жидкость Небесного Бога.

Древний Бог Ло Линг покачала головой, показывая, что никогда не слышала об этом.

"Это сокровище дает определенный шанс эксперту одного из девяти рангов Истинного Бога пробиться в следующий ранг. Чем ниже уровень развития, тем выше шансы. Я взял немного, позволив себе прорваться в восьмой ранг. Ты уже достигла восьмого ранга, так что у тебя не должно быть никаких проблем...." - Чжао Фэн начал специально описывать эффекты для Древнего Бога Ло Линг.

Хотя у пика восьмого ранга, вероятно, не было бы никаких проблем, Чжао Фэн не осмелился дать стопроцентную гарантию. Никто никогда не мог с полной уверенностью говорить о вероятностях. Таким образом, он сначала четко объяснил ситуацию.

«Я согласен!» - Древний Бог Ло Линг быстро приняла сделку. Сделка, которую предложил Чжао Фэн, имела для нее только плюсы и никаких минусов.

"Окей." - Чжао Фэн сразу же достал контракт

Основная цель подписания контракта заключалась в том, чтобы связать Древнего Бога Ло Линг так, чтобы она ничего не делала с пространственно-временной мантией, находясь внутри измерения пространственно-временной мантии, и полностью сосредоточилась на прорыве.

Чжао Фэн дал одну из последних двух порций жидкости Небесного Бога Древнему Богу Ло Линг.

Уооош!

С лоскутом пространственно-временной мантии Древний Бог Ло Линг и черный дракон разрушения вошли во внутреннее измерение.

Клинк!

Маленькая вороватая кошка бросила несколько бронзовых монет и указала направление. Чжао Фэн полетел в направлении, указанном маленькой вороватой кошкой.

Внезапно в камере культивирования появилась фигура.

«Старейшина, незваный гость направляется на восток!» - он сразу же сообщил через знак сообщения.

Первоначально этот человек направлялся к месту назначения согласно приказу древнего бога подземный источник, чтобы Чжао Фэн мог быть окружен и убит. Однако произошло неожиданное развитие событий, и все они получили еще один приказ, говорящий им не приближаться. Таким образом, многие члены Небесного зала демонов были скрыты в непосредственной близости, включая бессмертные тела Сансары Древнего Бога подземный источник.

Древний Бог подземный источник в настоящее время путешествовал на полной скорости через небесный зал демонов.

У него был глаз Сансары, поэтому он не был особенно искусен в бою, и его скорость не была чем-то экстраординарным. По сравнению с потомком Глаза Бога пространства-времени, таким как Древний Бог Ло Линг, он даже не был близок.

В этот момент он достал знак сообщения.

«Ты действительно можешь сбежать?» - Древний бог подземный источник холодно фыркнул.

На этот раз, он лично выходил два злоумышленника были обречены, и кошка небесного наследия не сможет убежать.

«Подождите, Восток!?» - Древний Бог подземный источник поморщился, когда начал думать.

«Черт возьми! Они бегут к тому, что происходит, чтобы быть в безопасном районе!» - Древний Бог подземный источник тут же начал проклинать.

Его бессмертное тело Сансары девятого ранга шло с Запада, в то время как сам он шел с севера. По совпадению, Чжао Фэн бежал на Восток мог ли Чжао Фэн знать все это?

"Это должно быть небесное наследие ", - мгновенно понял Древний Бог подземный источник.

Кошка небесного наследия все это время была рядом с Чжао Фэном. Для могущественной кошки небесного наследия предсказать все это было вполне в пределах ожиданий.

«Все, что ты делаешь, это оттягиваешь время своей смерти.» - Древнему богу подземный источник было все равно.

Кроме того, дьявольский дуэт, вероятно, догонит Чжао Фэна довольно быстро.

Он не требовал, чтобы они захватили Чжао Фэна, только разрушили и подавили его. Если они не могли этого сделать, то по крайней мере должны были убедиться, что не потеряли его след. Как только Древний Бог подземный источник и его бессмертное тело Сансары девятого ранга прибудут, все будет улажено.

Коридоры небесного зала демонов были сложны, как лабиринт. Туууу!

Крылья на спине Чжао Фэна жужжали, когда он пересекал коридоры, как золотая полоса света.

Я надеюсь, что Древний Бог Ло Линг сможет прорваться как можно скорее, подумал Чжао Фэн.

По правде говоря, он мог просто уйти вместе с Древним Богом Ло Линг. Но Чжао Фэн все еще не хотел уходить, поэтому он заключил сделку с Древним Богом Ло Линг. Как только Древний Бог Ло Лин прорвется в девятый ранг, им больше не нужно будет пробираться через небесный зал демонов.

Кроме того, человек, который извлек наибольшую выгоду из этой сделки была Древний Бог Ло Лин. С определенной точки зрения, Чжао Фэн формировал хорошие отношения с пространственно-временной священной землей.

Они пришли так быстро! Глаза Чжао Фэна вспыхнули.

Чжао Фэн внезапно свернул на следующей развилке.

В тот же миг из коридора перед ним появился дьявольский дуэт.

«Нарушитель!» - одновременно крикнула пара.

Они получили приказ древнего бога подземный источник; им нужно было только задержать незваного гостя или, по крайней мере, не проиграть. Но когда они впервые увидели Чжао Фэна, они были очень удивлены.

Основываясь на том, что сказал Древний Бог подземный источник, сила группы Чжао Фэна была намного выше их, поэтому им не разрешалось вступать в прямую конфронтацию с ним. Но по какой-то причине Чжао Фэн сбежал, как только увидел их.

Если Чжао Фэн был сильнее их, почему он бежал? Дуэт был действительно смущен.

«За ним!» - Эти двое немедленно бросились в погоню.

Чжао Фэн не обращал на них внимания. Во всяком случае, он был немного быстрее их. Если так будет продолжаться, он наверняка сбросит их погоню.

«Черт возьми! Этот парень быстрее нас!» - У дуэта были неприглядные взгляды на их лицах.

По правде говоря, если бы Чжао Фэн вложил все свои силы в полет, эти двое никогда бы не смогли за ним угнаться. Однако Чжао Фэн только что пережил крупное сражение, которое потребило значительное количество энергии. Позже у него были еще более важные дела, так что не было необходимости тратить лишнюю энергию на что-то подобное. Кроме того, отбросить погоню за этой парой было просто не важно.

"Дьявольская Казнь!"

«Меч Священного Света Духа Феи!»

Дьявольский дуэт использовал свои самые сильные атаки, чтобы сокрушить Чжао Фэна.

Чжао Фэн увернулся и продолжал игнорировать пару, когда он беспорядочно летел через залы небесного зала демонов.

Все еще не закончили? Слишком долго откладывать было бы опасно. Чжао Фэн послал часть своего разума в пространственно-временную мантию.

В этот момент, Древний Бог Ло Линг была в решающий момент в формировании ее божественной стадии.

Внезапно Чжао Фэн замедлил шаг.

«О нет!» - Чжао Фэн поморщился и начал лететь к дьявольскому дуэту.

«Ха-ха, куда ты бежишь?» - дьявольского дуэт холодно рассмеялся, когда они напали на Чжао Фэна.

Они ни капельки не удивились перемене отношения Чжао Фэна.

В этот момент рядом появилась ужасающая энергия. Местность постепенно становилась обжигающе горячей, а воздух начал потрескивать от электричества.

«Нарушитель, умри!» - Оглушительный рев заставил задрожать воздух.

Гигантская красная фигура внезапно появилась в конце зала. У него было тело человека и голова дракона. Из его спины торчали два крыла, а лицо было диким и деспотичным. Это было не что иное, как бессмертное тело Сансары девятого ранга, Дракон Громового Пламени.

http://tl.rulate.ru/book/37501/644606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку