Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1341 – Захват всех с помощью одной сети.

«Притормози! Подождите, пока все остальные не доберутся сюда, тогда мы сможем заблокировать область и атаковать его вместе.» - сказало бессмертное тело Сансары шестого ранга.

«Это все еще старший, который глубоко продумывает вещи.» - Древний Бог седьмого ранга тут же изобразил обаятельную улыбку, но мысли его были совершенно иными.

По его мнению, Чжао Фэн только что прорвался в восьмой ранг. Между тем, он был чрезвычайно силен среди Древних Богов седьмого ранга, и если он работал вместе с роботом восьмого ранга, победа над Чжао Фэном была несомненной.

Но с тех пор, как старейшина подземный источник заговорил, он мог только повиноваться.

Бум! Бах! Крээээш!

Узкие границы Небесного зала демонов, если бы не прочная структура и прочные массивы, давно были бы разрушены продолжающейся битвой.

Чжао Фэн и Древний Бог Врат Асура в основном использовали пространственно-временные намерения в своих атаках. Эти двое постоянно меняли позиции, и их атаки были настолько яростными, что другие не могли среагировать.

«С этой маленькой способностью ты хочешь убить меня?» - Чжао Фэн усмехнулся.

У него была мантия пространства-времени, так что он был на самом деле немного сильнее, чем Древний Бог Врат Асура, когда дело доходило до уклонения и защитных способностей.

«Хм!» - Древний Бог Врат Асура холодно фыркнул, его лицо потемнело, но он не ответил.

Если бы он столкнулся с Чжао Фэном прошлого, у Древнего Бога Врат Асура был бы девяносто процентов шансов на победу. Но после того, как Чжао Фэн прорвался в восьмой ранг, он получил значительное повышение во всех атрибутах. Кроме того, теперь у него был могущественный божественный артефакт - Зеркало Девяти Молний Очищающее Душу.

На мгновение Древний Бог Врат Асура был совершенно неспособен что-либо сделать с Чжао Фэном.

Но даже так, Древний Бог Врат Асура не спешил. Это была территория Небесного зала демонов. Это не займет много времени, прежде чем другие эксперты Небесного зала демонов прибудут, после чего Чжао Фэн будет обречен.

« Сила молнии девяти небес!» - Чжао Фэн держал в левой руке Зеркало Девяти Молний Очищающее Душу, и выпустил несколько толстых молниевых драконов, которые устремились к Древнему Богу Врат Асура.

"Шаг Пустоты Небес!" - Древний Бог Врат Асура начал мигать в воздухе согласно какому-то чудесному принципу, полностью уклоняясь от атаки Чжао Фэна.

Кроме того, он также защищался от пространственно-временной печати Чжао Фэна. Ранее он хотел взорвать себя и нанести огромный урон Чжао Фэну, но пространственно-временная печать Чжао Фэна привела к провалу его плана. Древний Бог Врат Асура остро ощутил силу пространственно-временной печати, поэтому он постоянно защищался от нее.

"Порез Небесной Пустоты!" - Древний Бог Врат Асура распространил свою божественную силу и выпустил ослепительные и размытые волны энергии из своего меча.

« Пространственно-Временной Барьер!» - Чжао Фэн немедленно использовал пространственно-временной барьер, препятствуя атакам Древнего Бога Врат Асуры, в то время как он нанес несколько ударов, чтобы уничтожить их.

Вдалеке пик шестого ранга Бессмертное тело Сансары и Древний Бог седьмого ранга мрачно наблюдали за битвой.

"Истинная сила этого человека намного больше, чем мы предсказывали!" - Древний Бог Подземный Источник вздохнул через свое бессмертное тело Сансары.

Чжао Фэн полагался на два божественных артефакта высшего качества, чтобы сражаться с роботом восьмого ранга, но даже без этих божественных артефактов роботу восьмого ранга было бы очень трудно победить Чжао Фэна.

Кроме того, Древний Бог Подземный Источник обнаружил, что в этом роботе было что-то странное. Намерение души внутри него было ненормально сильным, намного сильнее, чем у обычного робота восьмого ранга.

« Старейшина, сила этого незваного гостя крайне ненормальна!» - потрясенно пробормотал Древний Бог седьмого ранга.

Чжао Фэн только что прорвался в восьмой ранг, но его Божественная сила и намерение были намного выше среднего Древнего Бога восьмого ранга. Вместе с мантией пространства-времени и Зеркалом Девяти Молний Очищающее Душу он мог даже сражаться равномерно с роботом восьмого ранга.

В этой ситуации даже его участие в битве не помогло бы.

«Хм, он действительно гений, но он также гений, который скоро умрет!» - Бессмертное тело Сансары шестого ранга зловеще улыбнулось.

В этот момент прибыли еще три человека. Двое были Древними Богами седьмого ранга, в то время как один был еще одним шестым пиковым рангом бессмертного тела Сансары, принадлежащее Древнему Богу подземный источник.

Если все они нападут, Чжао Фэн, несомненно, проиграет. Однако, чтобы уберечься от любых неприятностей, Древний Бог Подземный Источник продолжал ждать.

В этот момент появился рыжеволосый мужчина.

«Старейшина, я здесь!» - рыжеволосый человек передал послание Бессмертному телу Сансары Древнего Бога Подземный Источник.

«Хорошо! Уходи! Массив Пространственного Замка Небесного Дракона!» - бессмертное тело Сансары шестого ранга немедленно сообщило всем остальным.

Мгновение спустя, несколько мощных аур вспыхнули вокруг места битвы Чжао Фэна и Древнего Бога ворот Асура.

«С тобой все кончено!» - Древний Бог Врат Асура был вне себя от радости.

Это место было территорией небесного зала демонов, и теперь члены небесного зала демонов наконец прибыли и начали действовать. Только смерть ждала Чжао Фэна.

«Хм, наконец-то готов выйти?» - Слабая улыбка появилась на губах Чжао Фэна.

Несмотря на то, что он находился в жестокой битве с Древним Богом Врат Асуры, его левый глаз мог видеть то, что происходило вокруг него без помех. Были даже вещи замеченные Чжао Фэном, которые Древний Бог Подземный Источник не сделал.

Пшшш!

Пространство вокруг Чжао Фэна и Древнего Бога Врат Асуры начало яростно пульсировать. Затем четыре расплывчатые драконьи головы приняли форму и начали устремляться к центру. В конце концов, эти четыре головы дракона столкнулись вместе, сразу создав туманную белую область.

Массив Пространственного Замка Небесного Дракона не просто запечатывал пространственные методы, он также блокировал область.

Чжао Фэн и Древний Бог Врат Асура сразу же заметили, что их намерение пространства ограничено, и это становилось невероятно трудно использовать.

«С запечатанным намерением пространства сила твоей мантии пространства-времени уменьшается вдвое! Умри!» - Древний Бог Врат Асура немедленно взорвался с силой, огромная Божественная сила выходила из его тела.

Он был потомком Глаза Бога пространства-времени, поэтому запечатывание пространства означало, что он был неспособен использовать технику родословной глаза пространства, в которой он был так искусен. Но в этот момент у него было тело пика восьмого ранга, что означало, что его атаки Божественной силы были чрезвычайно грозными.

Бум! Бах! Крэээш!

Несколько кристаллических белых волн света устремились к Чжао Фэну. В то же время, члены Небесного зала демонов в окрестностях также показали себя.

"Смертельная Световая Волна!"

« Луч Разрушения!»

Члены Зала Небесного демона одновременно напали на Чжао Фэна.

С таким количеством атакующих людей, пространственно-временная мантия Чжао Фэна также была бы под давлением и ослаблена, не в состоянии блокировать их всех. А поскольку намерение пространства не могло быть использовано, уклонение также было невозможно. Чжао Фэн был обречен несмотря ни на что!

Но в этот момент рядом с Чжао Фэном внезапно появилось массивное существо. Его тело было черным как смоль и горело черным и красным пламенем, и он свернулся вокруг Чжао Фэна, защищая его.

Хвууу!

Разрушительное пламя вырвалось наружу, создавая огненный смерч. В тот же миг древняя родословная энергия, способная устрашить весь мир, вырвалась наружу, заставив кровь каждого замереть, а душу задрожать.

Бум! Бах! Крэээш!

Все атаки членов Небесного демонического зала обрушились на огненный смерч и были в определенной степени ослаблены. Эти атаки затем продолжили поражать тело черного дракона разрушения.

После приема жидкости Небесного Бога ему не очень повезло, и он смог достичь пика седьмого ранга, все еще в шаге от восьмого ранга. Однако аура черного дракона разрушения была все еще намного сильнее, чем раньше.

«Эта ужасно могущественная родословная ...»

«Это что, помощник?»

Все в шоке уставились на огромного черного дракона. Черный Змеиный Дракон Разрушения с родословной расы дракона разрушения.

В этот момент, после того, как Чжао Фэн помог принять на себя все эти атаки, тело черного дракона разрушения было полностью разорвано. Но ему не нужен был глаз жизни, чтобы его тело быстро исцелилось и восстановилось.

«Каким образом? Как он мог все еще иметь помощника, и одного с родословной расы дракона разрушения!?» - Древний Бог подземный источник смотрел на эту сцену в шоке через свое бессмертное тело Сансары.

Последние несколько раз Чжао Фэн был в отчаянном положении, он никогда не раскрывал такой козырь. Таким образом, все считали, что они поняли степень его способностей, никогда не воображая, что у него все еще может быть другой помощник.

Если бы они смогли поймать это существо и получить его родословную, они смогли бы извлечь много вещей из его исследования.

Но вдруг Древний Бог подземный источник почувствовал опасность.

Нехорошо...!

Видение Бессмертного тела сансары шестого ранга внезапно потемнело, а затем оно потеряло сознание.

Мяу!

В какой-то момент за ним появилась хитрая маленькая вороватая кошка.

Что касается Бессмертного тела сансары, то оно уже было разрезано надвое, и уникальные черты Бессмертного тела Сансары были подавлены мощной печатью и стали неэффективными. Душа Бессмертного тела Сансары подверглась чрезвычайно смертельному удару и была уничтожена.

«Кошка небесного наследия!»

«Кошка небесного наследия пряталась неподалеку!»

Остальные члены Небесного зала демонов закричали в тревоге.

Кошка небесного наследия была одним из главных приоритетов Небесного зала демонов. Даже если они потеряют все результаты своих исследований, они не смогут позволить кошке небесного наследия сбежать.

В этот момент, в центре поля боя, в глазах Чжао Фэна появился безжалостный свет.

« Начинайте убивать!» - Взревел Чжао Фэн, золотые крылья света сгустились на его спине.

Уооош!

Чжао Фэн превратился в слабую полоску золотого света и бросился на Древнего Бога седьмого ранга, стоящего на краю владений.

По правде говоря, если бы он использовал несколько своих козырей, Чжао Фэн мог бы победить Древнего Бога Врат Асура давным-давно. Он скрывал так много своих трюков и сражался с Древним Богом Врат Асура так долго именно потому, что хотел, чтобы люди, болтающиеся в этом районе, показали себя. Вместо того, чтобы искать каждого из них, было бы гораздо лучше, если бы они все пришли к Чжао Фэну, чтобы он мог поймать их всех одной сетью.

Еще более забавным было то, что эти члены были так обеспокоены бегством Чжао Фэна, что они заблокировали область. Теперь этот домен стал их собственной тюрьмой.

"Девять Молний Очищения Души!"

Не говоря больше ни слова, он достал Зеркало Девяти Молний Очищающее Душу и выстрелил семь молний цепи.

Клинк!

Цепи молний пронзили тело Древнего Бога седьмого ранга и обвились вокруг его души.

"Ищешь смерти!" - Древний Бог Врат Асура, разъяренный, немедленно бросился на Чжао Фэна и рубанул его мечом.

Уооош!

Чжао Фэн использовал свои металлические крылья молниеносного сияния и мощные наблюдательные способности Духовного Божьего Глаза, чтобы легко уклоняться от всех атак, направленных на него.

« Без намерений пространства твои атаки не могут даже коснуться меня.» - Чжао Фэн слабо улыбнулся, продолжая работать с Зеркалом Девяти Молний Очищающее Душу.

«Черт возьми!» - Лицо древнего бога Врат Асуры стало диким.

Чжао Фэн говорил так дерзко перед ним и даже нападал на других Древних Богов прямо перед его лицом. Это было проявлением неприкрытого пренебрежения к Древнему Богу Врат Асура.

Но как потомок глаза пространства-времени, он был наиболее искусен в намерениях пространства. Он редко баловался какими-либо другими видами боевых навыков.

«Собрать!» - Чжао Фэн вытащил душу Древнего Бога седьмого ранга.

Пока Чжао Фэн разбирался с одним человеком, маленькая вороватая кошка закончила разбираться с другим бессмертным телом Сансары шестого ранга.

«Убить!» - Черный Дракон разрушения к этому времени тоже пришел в себя. Его тело вздымалось разрушительным драконьим пламенем, он атаковал Древнего Бога на пике седьмого ранга.

Раса драконов разрушения имела врожденную любовь к борьбе, и Черный Дракон разрушения чувствовал себя почти задушенным до смерти в последнее время. Теперь, когда у него был редкий шанс сражаться, он, казалось, сошел с ума, отложив все в сторону, чтобы сражаться и убивать.

«Следующий!» - Усмехнулся Чжао Фэн, игнорируя древнего бога врат асуры и улетая вдаль.

Теперь он был охотником, охотившимся на членов Небесного зала демонов в массиве пространственного замка небесного дракона.

http://tl.rulate.ru/book/37501/644604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку