Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1338 – Окружить и убить.

Когда Древний Бог Ло Линг приближался к определенной области, она внезапно почувствовала пространственное нарушение. Она влетела в комнату, где прятался Чжао Фэн, ее глаза холодно смотрели на пустую часть комнаты, но она не предпринимала никаких опрометчивых действий.

В этот момент оттуда вылетел шар разноцветного тумана.

«Кто ты?» - Глаза Древнего Бога Ло Линг потускнели. Как ни вглядывалась она в клубок тумана, она не могла разглядеть, что происходит внутри.

Единственная причина, по которой она еще не нанесла удар, заключалась в том, что она чувствовала, что человек, скрывающийся в тумане, не мог быть членом небесного зала демонов. Если этот человек не принадлежал к небесному залу демонов, он мог быть только еще одним нарушителем.

«Мы работали вместе не так давно. Ты уже забыла меня?» - Чжао Фэн слабо улыбнулся.

«Это ты?» - Глаза Древнего Бога Ло Линг застыли, явно испытав немалый шок.

По ее мнению, кто-то из силы Чжао Фэна должен был быть казнен небесным залом демонов давным-давно. Но, по-видимому, Чжао Фэн выжил, и казалось, что у него было довольно много удачи.

Примером был разноцветный туман, окружающий Чжао Фэна, техника, которую она не могла видеть сквозь. Древний Бог Ло Линг была уверена, что Чжао Фэн получил ее из небесного зала демонов.

"Я советую вам искать возможность уйти и не приближаться к основной области", - прямо сказал Чжао Фэн.

Он знал цель Древнего Бога Ло Линг, и учитывая направление, в котором Ло Линг двигалась минуту назад, он предположил, что Древний Бог Ло Линг готовилась направиться в центральную область.

Ранее Чжао Фэн и маленькая вороватая кошка ограбили две сокровищницы центрального района. Это полностью разъярило небесный зал демонов, так что основная область была теперь самым опасным местом в небесном зале демонов. Даже у Древнего Бога Ло Линг не было никаких шансов выжить, если она рискнет войти внутрь.

Хотя у Чжао Фэна не было особых отношений с этой женщиной, он во многом был обязан ей своим успехом в спасении маленькой вороватой кошки. По этой причине, если бы он мог помочь Древнему Богу Ло Линг, он, естественно, сделал бы это.

Древний Бог Ло Линг на мгновение задумалась. Она понимала, как опасно снова входить в зону ядра.

В этот момент:

Мяу!

Маленькая вороватая кошка вылетела из измерения мантии пространства-времени, ее живые и глубокие глаза уставились на Древнего Бога Ло Линг.

« Кошка...?-« Древний Бог Ло Линг взглянула на маленькую вороватую кошку. Эта кошка вызывала у нее крайне странное чувство.

Внезапно она вспомнила, что Чжао Фэн однажды сказал ей, что он проник в небесный зал демонов, чтобы спасти своего питомца. В то время она считала, что Чжао Фэн просто не хотел говорить правду и придумал историю, но казалось, что это было на самом деле правдой.

«Ты спас свою кошку?» - Прямо спросила Древний Бог Ло Линг.

« Спасибо за помощь!» - Чжао Фэн с благодарностью сказал.

«Я уйду первой.» - Сказав это, Древний Бог Ло Линг повернулась и ушла.

Хотя выражение ее лица было холодным и бесстрастным, Древний Бог Ло Линг получила довольно сильный ментальный удар.

Когда-то она работала с Чжао Фэном, но у них были свои цели. Чжао Фэн уже достиг своей цели и спас своего питомца, но Древний Бог Ло Линг не продвинулась в своей цели.

Гордое сердце древнего бога Ло Линг было разбито, и она чувствовала себя немного неудовлетворенной. Почему Древний Бог седьмого ранга смог сделать то, чего не смогла сделать ранг восемь вроде нее?

Первоначально она планировала прислушаться к совету Чжао Фэна, но теперь решила попробовать еще раз.

Видя поведение Древнего Бога Ло Линг, Чжао Фэн понял, что все остальное будет бессмысленно. Он уже предупредил ее, так что если Древний Бог Ло Линг не послушается и продолжит подвергать себя опасности, его нельзя винить.

Уооооош!

Чжао Фэн и маленькая вороватая кошка вернулась в измерение мантии пространства-времени.

Он достиг своей цели и получил много сокровищ и информации в этом процессе. Чжао Фэну нужно было только дождаться подходящего момента, чтобы сбежать.

« Маленькая вороватая кошка, для чего можно использовать эти два предмета?» - Чжао Фэн достал два других предмета: пилюлю, покрытую серебряными узорами, и бутылку, наполненную белой жидкостью.

Хотя они оба могли быть непосредственно поглощены, Чжао Фэн не смел возиться, пока он не знал, что они делают.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка прыгнула вперед и взяла синюю стеклянную бутылку с белой жидкостью из рук Чжао Фэна. Она открыла бутылку и начала пить жидкость.

Уооош!

В мгновение ока белая кристаллическая жидкость в синей бутылке вырвалась наружу и полетела в рот маленькой вороватой кошке.

«Вороватая кошка, скорее говори!» - Выражение лица Чжао Фэна потемнело.

Судя по ситуации, жидкость, хранящаяся внутри, была очень полезна маленькой вороватой кошке.

Всего он взял три предмета. Чешую расы драконов была бесполезна для нее, и эта белая кристаллическая жидкость также, казалось, не могла помочь. Единственное, что ему оставалось, - это пилюля.

В этот момент маленькая вороватая кошка перестала пить жидкость.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка вернула стеклянную бутылку Чжао Фэну, сделала несколько жестов, а затем отпрыгнула в сторону и начала культивировать.

"Жидкость Небесного Бога, сокровище, которое помогает прорваться в следующий ранг!?" - Поняв сообщение маленькой вороватой кошки, Чжао Фэн был ошеломлен.

Судя по описанию маленькой вороватой кошки, жидкость Небесного Бога была сокровищем, которого жаждал каждый эксперт ниже девятого ранга.

Это было потому, что каждый эксперт, который взял жидкость Небесного Бога в первый раз, имел очень высокий шанс непосредственно прорваться в следующий ранг. Чем ниже ранг, тем выше шансы. При шестом ранге и ниже это был пятидесятипроцентный шанс, в то время как для Древних Богов восьмого ранга он составлял около двадцати процентов.

"Какое сокровище высокого уровня культивирования!" - Чжао Фэн был удивлен и также довольно воодушевлен.

У него было много клонов и подчиненных, но никто из них не мог за ним угнаться. Эта жидкость Небесного Бога, несомненно, была лучшим способом быстро увеличить силу его клонов и подчиненных.

« Судя по количеству выпитого маленькой вороватой кошкой, оставшейся жидкости Небесного Бога хватит на пятерых человек ...» - Чжао Фэн осмотрел жидкость Небесного Бога своим левым глазом.

У него было три клона и Черный Дракон. Этого было достаточно, чтобы каждый из них получил свою порцию.

Тем не менее, У Чжао Фэна было Духовный Божий Глаз, который был снабжен способностью дублировать такие сокровища, поэтому он действительно не беспокоился о том, что их недостаточно.

"Чем выше уровень развития, тем меньше вероятность прорыва после употребления жидкости Небесного Бога. Если я подожду, пока не достигну восьмого ранга, то, скорее всего, потерплю неудачу, поэтому я должен просто взять его сейчас и прорваться в восьмой ранг, чтобы я мог справиться с любыми проблемами, которые могут возникнуть."

В конце концов, Чжао Фэн решил использовать жидкость Небесного Бога, чтобы прорваться в восьмой ранг.

Уооош!

Чжао Фэн моргнул в сторону черного дракона разрушения.

«Малыш черный, это сокровище, которое имеет определенный шанс позволить тебе прорваться в следующий ранг.» - Взмахнув рукой, Чжао Фэн вынул из стеклянной бутылки порцию жидкости и дал ее Черному Дракону.

«Что?» - Черный Дракон был ошеломлен и, видимо, не совсем поверил его словам.

Обратная чешуя дракона уже была довольно большой возможностью для него, но после того, как прошло совсем немного времени, его мастер подошел и подарил ему сокровище, которое имело шанс заставить его прорваться прямо в следующий ранг?

Мне казалось, что все это сон. Хотя он не совсем верил в это, Черный Дракон разрушения не осмелился бросить вызов воле Чжао Фэна и поглотил белую кристаллическую жидкость.

После того, как Черный Дракон разрушения взял свою часть, Чжао Фэн попросил Чжао Вэна и Чжао Хуэй принять свои собственные порции. Чжао Вэн все еще был в Древнем царстве снов, так что не было никакой необходимости спешить, давая ему это.

«Удастся ли прорваться, зависит от удачи!» - Пробормотал Чжао Фэн, беря свою порцию.

Он мгновенно ощутил чистый поток энергии, бегущий по его телу, распространяющийся по его органам и венам, просачивающийся в его мозг, даже затрагивающий его душу.

В этот момент Чжао Фэн почувствовал, что все его тело улучшается. Все в нем было изменено и модифицировано чудесной энергией.

Конечно, большая часть энергии жидкости Небесного Бога собралась в его божественных стадиях.

Чжао Фэн немедленно распространил свою божественную силу и начал строить свою восьмую Божественную стадию. Рамка восьмой Божественной стадии быстро приняла форму, и Чжао Фэн начал вливать в нее энергию жидкости Небесного Бога.

В пространственно-временном измерении все было тихо. Маленькая вороватая кошка, черный дракон разрушения, Чжао Фэн и два его клона - все забрали жидкость Небесного Бога. В этот момент все они использовали целебный эффект жидкости Небесного Бога, чтобы поднять следующий уровень культивации. Однако лечебное действие жидкости Небесного Бога давало лишь фиксированный шанс на успех. Прорыв все еще зависел от удачи.

В этот момент, во внешнем мире, бессмертное тело Сансары седьмого ранга проплыло мимо комнаты.

Хотя Чжао Фэн культивировал, он все еще замечал это движение. Но это бессмертное тело Сансары едва остановилось, прежде чем пройти мимо, поэтому Чжао Фэн не уделил ему слишком много внимания.

В тайном зале центральной зоны глаза древнего бога подземный источник вспыхнули.

« Что-то странное!» - Легко сказал Древний Бог Подземный Источник.

Его ум был полностью сосредоточен на его бессмертных телах Сансары, когда они тщательно обыскивали Небесный зал демонов. Только сейчас он наконец нашел подозрительный участок.

«Милорд, какова ситуация?» - тут же спросил оператор.

«Это все еще не ясно. Внимательно следите за этой областью для меня!» - Сказал Древний Бог Подземный Источник, и тогда его тело наполнилось Божественной Силой. Этот всплеск Божественной силы пришел на экран оператора и обвел определенную область.

Хотя Древний Бог Подземный Источник не был уверен, он также не мог этого исключить. Вместо того чтобы действовать опрометчиво и предупредить врага, когда он заметил что-то странное, он немедленно приказал Бессмертному телу Сансары уйти.

«Все вы, идите туда как можно быстрее, но не подходите слишком близко. Мы не хотим предупредить их....» - Древний Бог Подземный Источник приказал дуэту и некоторым другим.

Он не мог быть уверен, был ли человек, скрывающийся в этой подозрительной области, Чжао Фэн, кошка, или Древний Бог Ло Линг, но независимо от того, кто это был, если он переехал, он был полон решимости не потерпеть неудачу.

"Там было развитие!"

Дуэт получил послание Древнего Бога Подземный Источник. В их сознании появилась карта, указывающая место назначения.

« Я надеюсь, что это тот паршивец и кошка небесного наследия!»

Эти двое сразу же ушли. Они ненавидели Чжао Фэна даже больше, чем Древнего Бога Ло Линг. Кроме того, с Чжао Фэном было легче иметь дело.

В одной из комнат культивирования рыжеволосый мужчина в настоящее время осматривал вещи.

«Мм?» - Рыжеволосый мужчина вдруг достал знак-послание.

«Что-то нашли!»

Рыжеволосый мужчина ушел с выражением восторга на лице.

« Я надеюсь, что это та самая кошка небесного наследия и то отродье. Если это так, то жидкость Небесного Бога и очки вклада будут моими!»

Рыжеволосый был вне себя от радости. Получив сообщение, он на самой быстрой скорости направился к отмеченному месту. В то же время он послал сообщение другим искателям.

Во внешней части зала небесного демона по коридорам мерцала высокая и крупная фигура. У него было человеческое тело и голова дракона, а на спине-драконьи крылья и большой хвост. Он источал ужасную энергию, которая могла устрашить небеса.

Это было бессмертное тело Сансары девятого ранга, принадлежащее Древнему Богу Подземный Источник, эксперту древней расы драконов Громового пламени.

Он внезапно остановился, а затем сменил направление и быстро заморгал.

http://tl.rulate.ru/book/37501/642075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку