Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1322 – Чжао Хуэй против Истинного Бога Разрушитель Облаков.

«Это...» - выражение лица Древнего Бога Парящий Дух застыло.

Чжао Фэн не соглашался раньше, но когда старейшина предложил послать Истинного Бога третьего ранга, чтобы сразиться с ним, он внезапно согласился. Это означало, что Чжао Фэн хотел использовать этого клона для борьбы от имени духовной расы. Однако, Древний Бог Парящий Дух был уверен в самом Чжао Фэне, а не в этом обычном клоне с культивированием только Истинного Бога третьего ранга.

«Малыш, что ты сказал?» - Остальные ученики духовной расы вскрикнули от удивления.

По их мнению, у Чжао Хуэй не было никаких шансов на победу. В конце концов, все они были экспертами Древними Богами, и, судя по тому, что они видели, Чжао Хуэй был не очень силен.

Члены высшего эшелона духовной расы также были очень недовольны. Этот внутренний ученик слишком много думал о себе.

«Значит, решено! Ученики духовной расы действительно все молодые герои!» - Старейшина с демоническим лицом от души рассмеялся, а затем достал знак с посланием. У него давно уже был на примете кандидат на третий ранг Истинного Бога, чтобы сразиться в этом поучительном поединке.

Он уже дал Духовной Расе достаточно лица в битве Древних Богов Седьмого Ранга, не послав лучшего Древнего Бога Седьмого Ранга. Он решил, что бой между Истинными Богами 3-го ранга не будет иметь большого эффекта, поэтому послать элитного ученика, чтобы сокрушить Чжао Хуэй, не принесет особого успеха.

«Хм!» Цзинь Кун вернулся с опущенной головой и, взглянув на Чжао Хуэй, презрительно фыркнул. Пик черного дьявола явно спланировал это так, чтобы духовная раса не выиграла сегодня, и все же этот парень думал о себе так высоко, что вызвался пойти и сражаться.

Через некоторое время в независимом измерении появилась золотая фигура.

«Старейшина, каковы ваши приказы?» - Взволнованно спросил истинный бог разрушитель облаков.

Древний Бог верхнего эшелона пика Черного Дьявола почти наверняка вызвал его, чтобы поручить какую-то миссию. Если он сделает это хорошо, то наверняка быстро поднимется по служебной лестнице.

«Обменяйся несколькими указателями с этим учеником духовной расы и отточи свою силу, пока ты на ней.» -равнодушно сказал старейшина с лицом демона.

Несмотря на его тон, истинный бог разрушитель облаков обладал глазом разрушения и определенно был одним из лучших истинных богов третьего ранга. Чжао Хуэй духовной расы не мог быть ему ровней.

« Да! С каким человеком из духовной расы я буду обмениваться указателями?» - Истинный бог разрушитель облаков уверенно улыбнулся.

«Я!» - Чжао Хуэй шагнул вперед.

«Это... брат Чжао!?» - Истинный бог разрушитель облаков сначала был ошеломлен, но потом расплылся в улыбке.

Верхние эшелоны обеих сторон, казалось, были немного озадачены, так как эти двое, по-видимому, знали друг друга.

«Я случайно столкнулся с братом Чжао некоторое время назад и повел его вокруг пика Черного Дьявола.» - объяснил истинный бог разрушитель облаков, а затем спросил – «Но, брат Чжао, разве ты не был целителем?»

Когда он угрожал Кун Юнь, Чжао Хуэй воздерживался от реальной борьбы, так почему же он решил сражаться за духовную расу сейчас? Была ли его личность целителя фальшивой?

«Целителем!?»

Эти слова ошеломили членов обеих сторон.

Старейшины и ученики духовной расы едва не выругались вслух. Вы сказали, что вы целитель, и все же вы все еще осмеливаетесь идти и сражаться? Сплошное безрассудство!

«У меня еще есть кое-какой боевой опыт. Победить тебя не должно быть проблемой.» - невозмутимо ответил Чжао Хуэй.

Группа пика Черного Дьявола чуть не расхохоталась. Люди пика Черного Дьявола были хорошо осведомлены о силе истинного бога разрушитель облаков. Целитель того же уровня развития, который говорил, что он может победить истинного бога разрушитель облаков, был самой большой шуткой в мире.

Члены духовной расы были разъярены и раздосадованы бесстыдством Чжао Хуэй. Однако Чжао Хуэй уже согласился сражаться, поэтому они не могли остановить его.

«Пожалуйста!» - Чжао Хуэй распространил некоторые намерения ветра и выстрелил в воздух.

"Этот…"

К всеобщему удивлению, истинный бог разрушитель облаков остался на месте, по-видимому, весьма встревоженный.

«Истинный бог разрушитель облаков, что случилось?» - Прорычал старейшина с лицом демона.

Могучий глаз разрушения на самом деле отступал от битвы с целителем!? Как это бесстыдно!

«Старейшина, это всего лишь дружеский обмен. Может ли у нас быть правило, запрещающее использование божественного оружия и вспомогательных средств...?» - Несколько неловко спросил истинный бог разрушитель облаков.

Он никак не мог молчать об этом деле. Ранее он своими глазами видел, как Чжао Хуэй подарил Кун Юнь три божественных артефакта среднего качества. Кто знает, может ли Чжао Хуэй обладать еще более грозными божественными артефактами или инструментами?

Лицо старейшины с лицом демона потемнело. Слова истинного бога разрушитель облаков оставили его крайне несчастным. Но когда он вспомнил, что истинный бог разрушитель облаков взаимодействовал с Чжао Хуэй раньше, он пришел к выводу, что для этой просьбы должна была быть особая причина.

«Я чувствую, что гораздо легче проявить свою силу, когда не заимствуешь внешнюю силу. Добрые господа из духовной расы, что вы думаете?» - Старейшина с демоническим лицом выдавил улыбку.

У представителей высшего эшелона духовной расы были странные выражения лица, но они не отказывались.

«Отлично! Брат Чжао, дай мне посмотреть, насколько ты силен!» - Лицо истинного бога разрушитель облаков на мгновение застыло, а затем он бросился вперед.

Он никогда не встречал никого, кто мог бы противостоять самому себе среди трех истинных богов. Его глаз разрушения наделил его невероятной наступательной мощью. Ограничение на божественное оружие было для него главным подарком.

Бзззз!

Глаза истинного бога разрушитель облаков были наполнены ослепительным золотым светом, который источал энергию намерения, способную уничтожить все.

«Глаз разрушения!?» - в тревоге воскликнули члены духовной расы.

Теперь они были еще более несчастны. Они не ожидали, что пик Черного дьявола даже пошлет потомка Божьего глаза для этой поучительной схватки. Более того, глаз разрушения обладал самой сильной разрушительной способностью, и обладатели этого глаза действительно не нуждались в божественном оружии.

"Вспышка Разрушения!" - Истинный бог разрушитель облаков взревел, его глаза выстрелили ослепительными золотыми лучами света.

Тьфу!

Чжао Хуэй сжал два крыла голубого ветра, и его тело покрылось рябью, когда он дрейфовал туда-сюда.

«А? Этот ребенок имеет чрезвычайно высокий уровень техники движения!» - удивленно сказал старейшина духовной расы в черном.

Хотя глаз разрушения был невероятно силен, техника передвижения Чжао Хуэй была чрезвычайно высокого уровня, что позволяло ему двигаться с большой скоростью и избегать всех атак.

«Если ты умеешь только бегать, как ты можешь победить своего противника?» - Хмыкнул Цзинь Кун.

Хотя ему не нравился Чжао Хуэй, его оценка была точной. Большинство врачей не были искусны в борьбе и в первую очередь культивировали способности к бегству. Этот бой был решен путем победы над своим противником, так как же Чжао Хуэй, который не был опытным в атаках, мог победить истинного бога разрушитель облаков?

«Черт возьми! У этого парня очень высокий уровень техники движений, но ... он действительно целитель.» - Истинный бог разрушитель облаков холодно фыркнул, а затем издал злобный смешок.

Он не боялся людей, которые умеют только бегать. Ему просто нужно было постоянно атаковать, выискивая любой недостаток в своем противнике, который он мог бы использовать, чтобы быстро победить его.

"Шквал Разрушения!" - Истинный бог разрушитель облаков испускал тонкие, похожие на волосы лучи света, которые курсировали по всему миру.

Уоооош-уоооош!

Чжао Хуэй использовал ветер и намерение пространства, чтобы качаться, едва уклоняясь от этих золотых лучей снова и снова.

Его движения и скорость реакции поразили Древних Богов с обеих сторон. Они понятия не имели, что Чжао Фэн в настоящее время контролирует Чжао Хуэй, даже послав ему часть своего разума.

Чжао Фэн и его клоны разделяли одну и ту же душу. Чжао Фэн прятался в межпространственном измерении, тайно посылая очень небольшое количество энергии, так что даже могущественные Древние Боги не могли его почувствовать. Восприятие Чжао Хуэй получило большой толчок, поэтому было вполне естественно, что он мог легко избежать этих атак.

«Теперь моя очередь атаковать!» - Чжао Хуэй улыбнулся.

«Ты, напасть?» - Истинный бог разрушитель облаков не смог удержаться от смеха. По его мнению, Чжао Хуэй был всего лишь целителем, специализирующимся на технике побега. Любые боевые способности, которыми он обладал, определенно не были настолько мощными.

"Он собирается контратаковать?" - Одетый в Черное старейшина духовной расы был несколько озадачен.

Он полагал, что Чжао Хуэй будет продолжать бежать до его возможной уступки, чтобы предотвратить потерю от слишком неловкого положения. Он не ожидал, что Чжао Хуэй перейдет в наступление. Он понятия не имел, насколько сильны наступательные способности Чжао Хуэй.

Бзззз!

В этот момент правый глаз Чжао Хуэй внезапно стал очень тусклым, как темно-желтый подземный мир. Внутри него слабо вращался черный круг.

«Глаз Сансары!?» - Удивленно воскликнул истинный бог разрушитель облаков.

Он не ожидал, что Чжао Хуэй также будет потомком одного из Восьми Великих Глаз Бога. Глаз Сансары, в частности, был известен среди других потомков Глаз Бога как Бессмертный глаз, с которым труднее всего иметь дело.

Члены обеих групп тоже были ошарашены этим зрелищем.

«Методы сокрытия этого ребенка такого высокого уровня, что даже я не заметил!» - Седовласая старушка бросила на Чжао Хуэй глубокий взгляд.

Она не знала, что Чжао Фэн использовал искусство запечатывания глаза и искусство запирания глаз, чтобы скрыть глаз Сансары. Если бы старая леди не была также потомком Глаза Бога, ей было бы очень трудно ощутить глаз Сансары.

Его клон на самом деле имеет глаз Сансары!? Древний Бог Парящий Дух был внутренне весьма встревожен. Неудивительно, что Чжао Фэн держал рядом такого слабого клона.

«Но кажется, что есть только один глаз Сансары.» - После первого шока старейшина с лицом демона взял себя в руки.

«Только один глаз Сансары?» - Все остальные были довольно смущены этим открытием.

Все знали, что глаз Сансары делится на Сансару жизни и Сансару смерти. Сансара смерти была той, что обладала бессмертным телом, наделяя его пользователя бессмертным телом Сансары. Сансара жизни была более уникальной; ее можно было назвать бесполезной, но в некоторых случаях она была чрезвычайно полезна.

Было ясно, что глаз Чжао Хуэй был Сансарой жизни, а Сансара жизни была бесполезна в этом поле боя!

Все потеряли дар речи. Они только начали переосмысливать исход этой битвы, но оказалось, что Чжао Хуэй обманул их. Единственный глаз Сансары жизни был бесполезен.

«Ха! Ты собираешься использовать этот глаз, чтобы напасть на меня?» - Истинный Бог Разрушитель Облаков облегченно вздохнул и злобно рассмеялся.

«Вы правильно угадали!» - Правый глаз Чжао Хуэй начал вращаться, хаотическая энергия медленно конденсировалась в нем.

Глаз Сансары жизни, возможно, и не был полезен в бою, но все же это была уникальная родословная глаза. Техники родословной глаза, выпущенные через него, были бы сильнее, чем техники родословной глаза, выпущенные обычными родословными глаза.

И в этот момент Чжао Фэн также тайно посылал часть своей энергии, чтобы сделать эту технику родословной глаз немного сильнее.

«О нет!» - Истинный бог разрушитель облаков почуял опасность. Он не ожидал, что целитель будет владеть такой мощной атакой родословной глаза.

"Потрясающая Нова!" - Правый глаз Чжао Хуэй внезапно развязал свою мощную атаку.

У самого Чжао Хуэй были ветер, вода, дерево и намерение пространства, поэтому потрясающая Нова, которую он выпустил, была довольно мощной сама по себе.

Потрясающая Нова атаковала и тело, и душу, а потрясающая Нова никогда не была пригодна для защиты. Истинному Богу разрушителю облаков некуда было бежать, и он был поражен хаотической смесью намерений энергий и побежден.

"Потрясающая Нова!?" - Молодой мастер Хай, который наблюдал за этой битвой, был ошеломлен.

Хотя Чжао Хуэй и не использовал оригинальную Потрясающую Нову, это был высший навык, на котором молодой мастер Хай сделал свое имя, так что он был слишком хорошо знаком с этой техникой.

«Духовная Раса, Чжао Фэн!» - Лицо молодого мастера Хай потемнело.

Он никогда не был на духовной расе, но на Собрании Глаз Бога он поставил эту секретную технику родословной глаза и проиграл ее Чжао Фэну в их матче.

«Он выиграл?» - Все члены Духовной расы не смели поверить своим глазам.

Ситуация изменилась слишком быстро. Открыв свой глаз Сансары жизни, Чжао Хуэй использовал единственную технику родословной глаза, чтобы победить истинного бога разрушитель облаков.

Глаз Сансары жизни мог бы значительно увеличить силу техники родословной глаз. Истинным решающим ударом была работа глубокой техники родословной глаза, которую использовал Чжао Хуэй.

«Духовная раса - это действительно место притаившихся тигров и скрытых драконов!» - Усмехнулся старейшина Тао с пика Черного Дьявола. Он, естественно, надеялся, что духовная раса сможет выиграть поединок, чтобы предотвратить охлаждение отношений между двумя фракциями.

У старейшины с лицом демона, напротив, была крайне неприятная гримаса. Он смотрел на истинного бога разрушителя облаков и Чжао Хуэй так, словно хотел съесть их живьем.

В этот момент старейшина с лицом демона получил сообщение в своем уме – «Старейшина, техника родословной глаза, которую использовал Чжао Хуэй, - это моя потрясающая нова, но единственный человек в духовной расе, который владеет руководством, - это Чжао Фэн. Чжао Хуэй, вероятно, имеет очень близкие отношения с Чжао Фэном!»

Человек, отправивший сообщение, был не кто иной, как молодой мастер Хай.

« Зал Небесного демона - они сейчас ищут информацию о Чжао Фэне! Сообщите им об этом деле!» - Старейшина с лицом демона мрачно уставился на Чжао Хуэй.

http://tl.rulate.ru/book/37501/626277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку