Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1308 – Основной Разворот.

Внезапное нападение пылающей золотой расы застало потомков Глаз Бога врасплох.

"Дьявольская Сокрушающая Небесная Пламенная Ладонь!" - Древний Бог гигантский дух вел атаку, высвобождая массивную ладонь золотого пламени.

Мощные атаки других членов пылающей золотой расы пришли вместе с ним.

Их цель - я! Сердце Чжао Фэна дрогнуло. Он понял, что все члены пылающей золотой расы направили свои атаки в его сторону.

Конечно, потомки Глаз Бога тоже заметили эту деталь.

«Они хотят убить Чжао Фэна!» - завопил юноша из священной земли жизни. Он прекрасно понимал, что пылающая золотая раса затаила злобу на Чжао Фэна.

"Черт, этот сопляк...!"- Древний Бог Ушедший Дух бросил взгляд на Чжао Фэна и выругался. Оказалось, что большая часть причин, по которым Пылающая Золотая раса так настаивала на этой атаке, была в Чжао Фэне.

Но в этот момент не было времени, чтобы убежать от бешеной атаки пылающей Золотой расы, поэтому они могли только работать вместе, чтобы дать отпор.

"Копье Смерти!"

"Порез Небесной Пустоты!"

Потомки Глаз Бога снова активировали свои родословные глаза, чтобы сопротивляться.

Что же касается стройной женщины с глазом судьбы, то она давно исчезла. Было ясно, что она предвидела всю ужасность ситуации и решила отступить первой. В конце концов, глаз судьбы обладал самым низким боевым потенциалом, так что если она останется, то весьма вероятно, что ее просто поймают в бою и убьют.

«Убить!» - Все члены пылающей Золотой расы были доблестными и сильными бойцами. Хотя их главной целью был Чжао Фэн, они не препятствовали другим врагам в их плане.

«Назад!» - Рявкнул Древний Бог Глубокий Дьявол.

Потомки Глаз Бога постоянно использовали методы родословной глаза в этом исследовании, и прямо перед входом в основную область, большинство из них использовали свои козыри. Они были не только лишены Божественной силы; их родословные глаза также были чрезвычайно утомлены.

«Давайте отступим и восстановим силы, прежде чем начать контратаку!» - Сказал древний бог черный крайний.

После остановки раунда атак от пылающей золотой расы, потомки Глаз Бога решили отступить.

Но пылающая Золотая раса не желала их отпускать. Даже после того, как потомки Глаз Бога покинули центральную область, Пылающая Золотая раса продолжала упрямо преследовать их.

Они должны были бежать по маршруту, который не имел ловушек, поскольку в противном случае они шли бы в свою собственную смерть. Таким образом, в конце концов, потомки Глаз Бога остались в центральной области и вокруг нее.

« Черт, неужели Пылающая Золотая раса сошла с ума? Как долго они собираются преследовать нас?» - пожаловалась красивая девушка.

«Почему бы нам просто не отдать Чжао Фэна? Пылающая золотая раса в первую очередь за ним!» - один из членов группы послал сообщение всем остальным, кроме Чжао Фэна.

Все сразу же начали рассматривать эту идею, но Древний Бог черный крайний и Древний Бог глубокий Дьявол, казалось, имели другую идею.

"Даже если мы сделаем это, Пылающая Золотая раса все равно не отпустит нас", - внезапно обратился к остальным Древний Бог Глубокий Дьявол.

Остальные выглядели растерянными.

"Если бы передачи Чжао Фэна было достаточно, Пылающая золотая раса уже заявила бы об этом требовании. Но учитывая то, как они продолжают преследовать нас, похоже, что они намерены заставить нас всех покинуть это место", - сказал Древний Бог Черный Крайний.

Остальные все еще пребывали в замешательстве. Логически говоря, у этих двоих не было причин защищать Чжао Фэна.

Однако оба они были правы. Хотя главной целью пылающей Золотой расы был Чжао Фэн,они не могли просто отпустить их. В конце концов, как только потомки Глаз Бога восстановят свою силу, они будут намного сильнее, чем группа пылающей золотой расы. Таким образом, у пылающей золотой расы было две цели. Первой было убить Чжао Фэна, а второй - изгнать всех остальных потомков Божьего глаза.

Уооош! Уооош! Уооош!

Они влетели в огромный центральный зал.

«Это место...?» - Все потомки Божьего Глаза были ошеломлены. Они просто беспорядочно бегали по Центральному району и не обращали внимания на то, куда идут.

Зал, в который они только что вошли, был огромен. Стены были покрыты величественными фресками и языком расы небесного наследия. Она совершенно отличалась от всех остальных комнат, через которые они прошли. Было также много больших роботов, которые никто из них не узнал, установленных вокруг зала.

Но самым поразительным из всех была массивная восьмигранная инсталляция в центре зала. Из этой восьмигранной установки торчали восемь прозрачных кристаллов, в каждом из которых плавала пара глаз. Каждый из Восьми Великих Глаз Бога присутствовал.

«Это место, наверное, самое ценное место в ядре!» - тут же сказала красивая девушка.

Все остальные смотрели на эти восемь пар глаз.

«Эти глаза пространства-времени находятся почти на уровне Якобы Глаз Бога!»

«Глаза Смерти тоже почти на этом уровне!»

Все потомки Глаз Бога не могли не ахнуть. Восемь пар глаз Бога были почти на уровне Якобы Глаз Бога!

"Только то, что эта исследовательская база исследовала, что они смогли произвести восемь пар глаз Бога, которые находятся почти на уровне Якобы Глаз Бога!?"- Линь Чэнву был ошеломлен.

Однако их знаний и опыта, естественно, было недостаточно, чтобы догадаться, чем занималась раса небесного наследия.

Кабууум!

В этот момент к ним устремилось величественное давление, способное испепелить все сущее.

" Дьявольская Сокрушающая Небесная Пламенная Ладонь!"

В тот момент, когда Древний Бог гигантский дух появился, он выстрелил ладонью во всех потомков бога глаза. Только тогда он взглянул на ситуацию.

«Вперед!» - Древний Бог Глубокий Дьявол крикнул.

Потомки Божьего глаза снова бежали, одновременно наблюдая за тем, что происходило позади них.

Этот зал был самым важным помещением в основной зоне. Они задавались вопросом, сможет ли пылающая золотая раса отказаться от преследования, чтобы собрать сокровища.

К их большому удивлению, Пылающая золотая раса решила продолжить преследование.

Погоня продолжалась довольно долго. И без того измученные потомки Божьего глаза теперь были еще в худшем положении. Некоторые из них были даже довольно сильно ранены во время преследования.

Группа вновь прибыла в зал Центрального района. Многие из потомков Божьего Глаза были очень тронуты видом этих восьми пар Глаз Бога в восьмигранной установке.

«Этот путь тоже никуда не годится!» - Глаза прекрасной девушки потускнели.

Она не была настолько сильным бойцом и была также довольно слаба, когда дело доходило до бегства. Бессмертные тела Сансары, которые она использовала для исследования руин Глаз Бога, уже использовались в качестве пушечного мяса.

Если бы бессмертное тело сансары не было полностью разрушено, оно могло бы бесконечно восстанавливаться до своей первоначальной формы, но если бы оно было полностью разрушено, глазу Сансары потребовалось бы потратить много времени и энергии, чтобы вновь вызвать его.

«Они не отпустят нас, пока мы полностью не покинем эти руины.» - У одетого в желтое юноши из священной земли жизни был нерешительный взгляд. Он уже собирался уходить.

«Давайте драться. Пока мы можем убить этого древнего бога восьмого ранга, с остальными семью Древними Богами будет легко иметь дело!» - У Древнего Бога ушедший дух было злобное выражение на лице, когда его разум горел от ярости.

«Тогда давай останемся и сразимся.» - Древний Бог Глубокий Дьявол внезапно усмехнулись.

«Мм?» - Древний Бог Ушедший Дух немедленно уставился на Древнего Бога Глубокий Дьявол.

Его слова только что были произнесены полностью из гнева, но для вечно спокойного Древнего Бога Глубокий Дьявол согласиться было довольно удивительно.

Остальные тоже обратились к Древнему Богу Глубокий Дьявол.

В этот момент прибыла команда пылающей золотой расы.

«Больше не бегаешь?» - Древний Бог гигантский дух рассмеялся.

По правде говоря, он тоже был довольно зол. После того, как их преследовали так долго, эти потомки Глаз Бога все еще не были готовы отказаться от сокровищ основной области.

« Ха-ха, твоя смерть неминуема, а ты все еще не знаешь!» - Древний Бог черный крайний внезапно издал приятный смешок, его холодные и зловещие глаза сверлили прямо в душу Древнего Бога Гигантский Дух.

Все потомки Глаз Бога повернулись в шоке к Древнему Богу черный крайний.

Слова древнего бога глубокий дьявол были странными, и теперь Древний Бог черный крайний тоже, казалось, сошел с ума, его слова были сказаны без размышлений. Даже если бы все они восстановили свою пиковую силу, убить Древнего Бога восьмого ранга пылающей золотой расы было все еще довольно нереально.

Но глаза Чжао Фэна стали серьезными. Он давно знал, что Древний Бог черный крайний, Древний Бог Глубокий Дьявол и эта стройная женщина были частью одной команды. Эти три различные команды потомков Божьего Глаза также были организованы ими.

Чжао Фэн не знал их цели, но появление пылающей золотой расы было, вероятно, случайностью.

Что за способность у этих двоих, что они могут говорить такие вещи Древнему Богу Гигантский Дух? Чжао Фэн задумался.

Он понятия не имел, что Древний Бог черный крайний и Древний Бог глубокий Дьявол будут делать дальше, но Чжао Фэн необъяснимо начал чувствовать себя неловко.

Вот именно! Этот глаз судьбы пропал! Чжао Фэн вдруг кое-что понял.

«Ха-ха, я изначально хотел просто выгнать тебя из руин, но раз ты ищешь смерти, не вини меня!» - Глаза Древнего Бога Гигантский Дух взорвались холодным светом, когда золотое пламя охватило его золотое тело.

Безграничный жар начал подниматься к потомкам Божьего Глаза.

«Убить!» - Другие члены пылающей золотой расы активировали свою физическую силу и устремились вперед, как миниатюрные солнца.

Уоооош!

В этот момент из одного из боковых проходов центрального зала выскочила фигура. Это была та стройная женщина, которая сбежала раньше.

«Наконец-то ты здесь!» - Древний Бог Глубокий Дьявол холодно рассмеялись.

Уооош! Уооош!

Древний Бог черный крайний и Древний Бог глубокий Дьявол оторвались от потомков глаз Бога, чтобы присоединиться к стройной женщине.

Древний Бог глубокий Дьявол, Древний Бог черный крайний и стройная женщина были лидерами трех команд.

Из них Древний Бог черный крайний был тем, кто организовал команду Чжао Фэна. Чжао Фэн и остальные почувствовали, как их сердца похолодели. Они слабо чуяли замысел.

«Что ты пытаешься сделать? Если ты покинешь группу, мы все будем уничтожены!» - тут же отругала красавица.

«А кто сказал, что нас всего трое?» - Древний Бог Глубокий Дьявол усмехнулись.

Уооош! Уооош! Уооош!

Из прохода выскочили три фигуры в черных одеяниях, и все они были потомками глаз Бога!

«Ха, все вы, в самом деле! О наших трех командах давно позаботились.» -насмешливо произнесла фигура в черном с глазом божественного наказания.

«Но ты же бежал в пылающую золотую расу. Это очень нормально, что план расстроился.» - спокойно сказал крупный мужчина.

«Есть и другие?» - Древний Бог Гигантский Дух сразу помрачнел, но нападать не спешил.

Он понятия не имел, где женщина с глазом судьбы нашла еще трех помощников. Если бы все потомки Глаз Бога работали вместе, то Пылающая Золотая раса столкнулась бы с неизбежным поражением. Однако что-то в этой ситуации было не так.

На самом деле их шестеро! Чжао Фэн показал слабый шок в его глазах.

Шестеро из них были трое новоприбывших в черном одеянии, Древний Бог черный крайний, Древний Бог глубокий Дьявол и стройная женщина.

Чжао Фэн думал о том, что они только что сказали.

Об их трех командах позаботились? Что это значит? Глаза Чжао Фэна постепенно начали наполняться шоком.

Он не мог отделаться от мысли, что каждый из этих шести человек возглавлял команду, чтобы исследовать эти руины, но команды, возглавляемые другими тремя, уже были убиты!

«Ха-ха, после того, как вы так долго играли со всеми вами, наконец-то пришло время довести дело до конца!» - Холодно сказал Древний Бог Глубокий Дьявол.

Остальные пять все вышли вперед. Шестеро из них стояли в ряду, их родословные глаз все пульсировали с удивительной энергией происхождения.

Не хорошо.… Сердце Чжао Фэна заколотилось, и его лицо исказилось в гримасе.

По какой-то причине эта сцена напомнила ему о том, как потомки пяти Глаз Бога в зоне континента использовали секретную технику, чтобы сильно ранить Истинного Бога Тянь Фа.

http://tl.rulate.ru/book/37501/625322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку