Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1299 – Глаз Бога Яо.

Выйдя из гостиницы, Чжао Фэн начал небрежно прогуливаться вокруг Собрания Глаз Бога. После покупки нескольких необходимых ему ресурсов для культивации, Чжао Фэн нашел Сяхоу Ву и сообщил ему, что он уходит рано.

Сяхоу Ву был совершенно ошеломлен этой новостью, но когда он увидел, что Чжао Фэн не дает никаких дальнейших объяснений, он решил больше не совать нос в чужие дела.

Затем Чжао Фэн вернулся в свою комнату в гостинице и вошел в измерение мантии пространства-времени, чтобы культивировать для заклинания.

Однажды он получил послание от Древнего Бога Черный Крайний и приготовился уйти.

Собрание Глаз Бога проводилось в независимом измерении, поэтому он, естественно, должен был уйти через телепортационный массив. Но чтобы избежать формирования большой толпы, когда собрание Глаз Бога приближалось к своей конечной дате, было много доступных телепортационных массивов, которые можно было использовать для перемещения в любую из двух зон.

Еще до того, как Чжао Фэн вошел в зал телепортации, он увидел Древнего Бога Черный Крайний и остальных.

«Вперед!» - Древний Бог Черный Крайний сказал, как только Чжао Фэн прибыл, и группа исчезла в свете телепортационной системы.

Через мгновение группа из четырех человек появилась в небе над болотом в зоне Цзилинь.

«Развалины недалеко отсюда.» - сказал Древний Бог Черный Крайний и пошел вперед.

Отряд быстро двинулся в путь, и после десяти с лишним дней пути они достигли огромного первобытного леса.

«Вот это место.» - объявил Древний Бог Черный Крайний.

Чжао Фэн, Лин Чэнву и красивая молодая леди мысленно задрожали. Они собирались войти в руины Глаз Бога! Если бы они столкнулись с какой-либо удачей внутри, их родословные глаза получили бы массивное повышение силы.

Уооош!

Древний Бог Черный Крайний зарылся в землю, а Чжао Фэн и другие последовали за ним.

Спустившись на определенное расстояние, Древний Бог Черный Крайний достал черную каменную плиту, покрытую таинственными рунами. Каждый мог распознать эти руны как язык расы небесного наследия.

Древний Бог Черный Крайний произнес заклинание, когда он вливал свою божественную силу, а затем он ударил по черной пластине, которая выпустила слой черного света.

Брруум!

Земля внезапно задрожала, когда огромная волна намерения пространства возникла поблизости.

«Маскировочный массив!» - Глаза Чжао Фэна вспыхнули.

Древний Бог Черный Крайний вливал еще больше энергии, заставляя крошечные головастикоподобные надписи появляться на каменной плите.

Из области пространственного искажения медленно начала появляться пространственная трещина.

«Разрывать открытое пространство?» - Юная леди была весьма встревожена.

«Я уже говорил, что это измерение очень хрупкое. Кто-то со слишком высокой культивацией, возможно, не сможет войти, но не слишком сложно использовать специальный инструмент для создания трещины.» - сразу же сказал Древний Бог Черный Крайний.

Кайф! Бззз!

Черная каменная плита продолжала посылать волны белых извивающихся символов.

«Откройся!» - Древний Бог Черный Крайний послал еще один поток энергии в черную пластину.

Маленькая пространственная трещина тут же расширилась. Через несколько мгновений открылась тропинка, достаточно большая, чтобы вместить одного человека.

Уооош! Уооош! Уооош!

Только после того, как Чжао Фэн и двое других вошли, Древний Бог Черный Крайний поспешно ворвался внутрь.

В тот момент, когда все вошли в это странное измерение, они почувствовали хаотичный и гнетущий воздух, который заставил их задержать дыхание. Это было мрачное и темное место, покрытое густым туманом. Повсюду виднелись груды камней разных размеров. Божественному чувству мешал мрачный туман, и даже их невооруженные глаза могли видеть дальше.

«В настоящее время мы находимся по периметру руин. Там в основном нет сокровищ, которые можно найти здесь.» - Сказав это, Древний Бог Черный Крайний начал вести группу дальше.

Бууум...

Они взлетели в воздух, все немного нетерпеливые.

«Ложись!» - Внезапно выпалил Древний Бог Черный Крайний.

«Что случилось?» - Прекрасная дама слегка нахмурилась.

Больше всего в этой компании ее беспокоил Древний Бог Черный Крайний, и она очень его опасалась.

«Хотя это всего лишь периметр, вокруг все еще много богов Яо. Они могут быть не очень сильными, но их много, и все они имеют безжалостные личности.» - сразу же сказал Древний Бог Черный Крайний.

В этот момент появилось несколько мощных волн энергии, реагирующих на внезапное бегство группы.

"Существа извне! Убейте их!"

«Я уже давно не ел мяса!»

Все они слышали возбужденный и жестокий рев в отдалении. Несколько мгновений спустя несколько разноцветных богов Яо в форме огромных глаз выскочили из руин, летя к группе в безумии.

«Чего ты боишься? Это все низкоуровневые Боги Яо!» - Красивая девушка приземлилась и тихо зарычала. Кроме того, победив этих богов Яо, они могли бы получить кристаллы намерения внутри них.

«Могут ли эти низкоуровневые кристаллы намерения сравниться с сокровищами в центре руин? Даже если вы хотите убить их, вы должны по крайней мере охотиться на богов Яо седьмого ранга!» - Древний Бог Черный Крайний ледяным тоном упрекнул, его лицо потемнело.

В это время вокруг группы уже было восемь богов Яо, и все они держались на определенном расстоянии. Из этих восьми богов Яо один был похож на глаз смерти. Он был самым сильным в шестом ранге, но остальные глаза богов Яо были на слабой стороне.

Бум! Уооош!

Все боги Яо начали использовать технику родословной глаза на группе из четырех человек. Мгновенно, лучи света, льда, огня и атаки как физические, так и умственные выстрелили в сторону группы.

«Оставь их мне.» - Красивая девушка фыркнула, когда ее апатичные глаза начали дрожать от напряжения, становясь тусклыми и лишенными границ, когда в них медленно появился черный круг.

Было ясно, что она использовала секретную технику, чтобы скрыть явления, вызванные ее родословной глаза.

«Глаз Сансары....» - Глаза Чжао Фэна вспыхнули.

Ни один из членов этой группы не был толчком. У этой юной леди был глаз Сансары, что означало, что под ее командованием было много боевых марионеток. Чжао Фэн также видел силу Лин Чэнву раньше и знал, что он был очень силен.

Но тот, кого Чжао Фэн боялся больше всего, все еще был Древним Богом Черный Крайний и его глазом смерти.

Бзззз!

Глаз юной леди Сансары медленно ожил, и темно-желтая энергия намерения потекла вперед.

Уооош! Уооош! Уооош!

Три куклы различных форм вылетели из ее глаз, все они с вечно перевоплощающимся телом!

В тот момент, когда эти три марионетки появились, они развязали мощные боевые навыки, которые блокировали все входящие атаки.

«Вперед! Оставь это место им.» - сказала женщина.

Все они поняли, что она имела в виду. Сансара означала бессмертное и неугасимое тело. Даже если бы все эти куклы были убиты многими богами Яо, женский глаз Сансары возродил бы их. Кроме того, эти бессмертные тела были всего лишь истинными богами пятого или шестого ранга.

Уооош!

Древний Бог Черный Крайний продолжал идти впереди, в то время как остальные следовали за ним.

Светло-красный глаз Бога Яо приготовился атаковать отряд.

«Клинок Пространственного Шквала!» - Одним взглядом полупрозрачное лезвие белого кристалла Линь Чэнву уничтожило Бога Яо.

Группа продолжала идти вперед, скрывая свою энергию, пока они двигались по местности.

Древний Бог Черный Крайний исследовал этот район раньше, поэтому он был очень хорошо знаком с маршрутом и смог избежать районов, где собирались Боги Яо.

Несмотря на это, группе все же удалось встревожить нескольких богов Яо. Однако в тот момент, когда эти боги Яо появились, Лин Чэнву использовал свой глаз пространства-времени, чтобы немедленно убить их.

Внезапно в одном из руин позади них раздался взрыв, и появился большой темно-пурпурный глаз.

Все стали серьезными; этот Бог Яо обладал энергией пика шестого ранга.

«Все незваные гости умрут!» - Темно-пурпурный Бог Яо напал на Чжао Фэна, который был в задней части группы.

Два других члена группы ничего не сказали. Ни один из них не обращал на Чжао Фэна особого внимания.

Бзззз!

Левый глаз Чжао Фэна завертелся мечтательным туманом, когда энергия Дао иллюзии начала наполнять его окружение. Мгновение спустя безжалостный Бог Яо остановился.

"Техника родословной глаза Дао Иллюзии!?"

Все были встревожены, но никто не был более удивлен, чем Древний Бог Черный Крайний. В отчете разведки говорилось, что глаз Чжао Фэна был искусен в технике восприятия и пространственно-временной технике глаза, поэтому эта мощная техника иллюзии сильно поразила его. Родословные глаза обычно развивались только в одном направлении, но глаза Чжао Фэна казались мульти-талантливыми.

Несколько дней спустя Древний Бог Черный Крайний начал замедлять свои шаги.

«Хорошо, мы приближаемся к центру руин!» - Древний Бог Черный Крайний остановился.

Теперь они были окружены масштабными руинами-огромными и полуразрушенными зданиями.

Здания расы небесного наследия связанные с восемью великими Глазами Бога! Выражение лица Чжао Фэна потускнело.

Когда-то он побывал в городе расы небесного наследия и был очень хорошо знаком со стилем архитектуры. Из того, что он мог видеть, эти здания были лично построены расой небесного наследия, но окружающие Боги Яо явно связывали это место с восемью великими глазами Бога. Это заставило мозг Чжао Фэна разрываться от вопросов.

"Когда я исследовал это место, я заметил три области с сокровищами, но у меня не было возможности исследовать их дальше", - прошептал Древний Бог Черный Крайний.

Затем он использовал изображения, чтобы показать текущие обстоятельства вокруг трех сокровищниц.

Первым был черный пруд, который Древний Бог Черный Крайний показал Чжао Фэну в замке тайного обмена. На его поверхности плавало множество темно-каштановых кристаллов.

Вторым местом было разрушенное здание, наполненное странным ароматом. Древний Бог Черный Крайний почувствовал внутри Бога Яо седьмого ранга еще до того, как приблизился к нему, так что, вероятно, дальше внутри существовали еще более сильные существа.

Третья зона представляла собой массивное металлическое здание, которое пульсировало странной рябью энергии. Чрезвычайно могущественные боги Яо рыскали вокруг него.

В итоге группа определилась с первым направлением. Опасность этого района была наименьшей.

«Ладно!» - Древний Бог Черный Крайний слабо улыбнулся и начал вести всех за собой.

Чжао Фэн настороженно следил за окружением, включая своих товарищей по команде.

Внезапно Чжао Фэн сосредоточил свой взгляд вдаль.

«Ээээ!?» - Чжао Фэн не мог не остановиться, на его лице застыло выражение шока.

«Что случилось?» - тут же спросила красивая дама, стоявшая перед ним.

«Там кто-то в том направлении!» - Прошептал Чжао Фэн с суровым выражением лица.

Остальные трое тут же вздрогнули от этих слов. Здесь был кто-то еще, кроме них четверых?

После первоначального шока леди и Лин Чэнву повернулись с чрезвычайно враждебными взглядами к Древнему Богу Черный Крайний.

«Что ты на меня смотришь? Я был тем, кто привел тебя сюда. Зачем мне распространять новости об этих руинах, чтобы другие могли исследовать их?» - У Древнего Бога Черный Крайний было невинное выражение лица.

«Чжао Фэн, ты мог ошибиться. Свет здесь тусклый, и божественное чувство затруднено!» - Древний Бог Черный Крайний посмотрел на Чжао Фэна с холодом в глубине его глаз.

Леди и Лин Чэнву казались несколько расслабленными, и они тоже посмотрели в направлении, о котором говорил Чжао Фэн. Хаотические потоки энергии плыли здесь по воздуху, нарушая Божественное чувство, так что лучше было смотреть своими глазами. Как потомки Глаз Бога, все они обладали превосходным зрением, но ничего не видели.

Леди и Лин Чэнву теперь смотрела на Чжао Фэна с гораздо большей осторожностью.

«Может быть, так оно и есть!» - Чжао Фэн чувствовал себя довольно обиженным, но это было все, что он мог сказать.

Его левый глаз обладал чрезвычайно мощной способностью видеть насквозь и дальним зрением, и эти способности были еще больше увеличены после того, как Глаз Бога превратился в серебряный шар. Теперь он мог видеть от трехсот до четырехсот тысяч ли.

Группа продолжала двигаться вперед, но все были внутренне встревожены и подозрительны.

Как и ожидалось, все оказалось не так просто! У Чжао Фэна было мрачное лицо, когда он стал еще более осторожным, чем раньше.

http://tl.rulate.ru/book/37501/603744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку